SEO & SMM Клиенты для веб-дизайнера из таргета вк

web_design1.png


Автор: Фимушкин Д., Пацай
2-х дневный интенсив по продвижению услуг веб-дизайнера. Хочешь получать входящие заявки, а не искать клиентов самостоятельно? Хочешь знать механизмы управления "Сарафанным радио"? Хочешь увеличить поток клиентов в своем деле? Это программа рассчитана на тех, кто действительно хочет прорваться вперед в своем деле. Это практический курс, который гарантированно увеличит вам поток входящих заявок на услуги.

Что будет:
Подготовка посадочной площадки. (Сообщество, Landing Page,личный блог); Разбор настроек таргетированной рекламы ВКонтакте. Сбор целевой аудитории. Запуск и тестирование объявлений. Организация потока трафика. Получаем первых клиентов. Основы контент-стратегии. О чем писать, чтобы приходили клиенты? Механизмы управления репутацией. Почему о вас говорят то, что говорят? Математика бизнеса. Считаем показатели. CPC, CVR, LTV -Дополнительный источники целевого трафика ВК.


Код:
Продажник: http://fimushkin.com/blog/online6

 

Последнее редактирование модератором:
У меня племянница дизайнер, надо бы с ней согласовать и на нее может таргет настроить. В принципе хорошие дизайнеры при грамотном продвижении и позиционировании хорошо получают.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

То что искал, хотя дизайном сайтов не занимаюсь. Буду изучать, потом отпишусь.
вот все люди так говорят буду изучать о результатах потом отпишусь а теперь где ты?
 

На ютубе кучу видосов этого Фимушкина посмотрел.Про дизайн,открытие своей вебстудии,привлечение и работу с клиентами.Много полезного узнал.Думаю и курс не исключение.Через неделю тоже хочу таргет запустить на эти услуги.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху