SEO & SMM [Наташа Мишина] Я Блохер (2019)

Название: Я Блохер (2019)
Автор: Наташа Мишина

Описание:

Что будет?
8 прямых эфиров.
5 домашних заданий. Проверяю сома.
Все мои личные фишки и наработки.
Обратная связь каждому.
Возможность выиграть пиар у меня в сторис (три штуки)
Возможность выиграть личную консультацию и подарочки.

Бьютифул Мам Продакшн © (@ya.bloher) • Instagram photos and videos

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Чтобы стать гуру Instagram достаточно 17 публикаций и 6 723 подписчика (это на 17-то публикаций)?!
И еще не понятно, про каких сомов она речь ведет:
"Проверяю сома..."
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

{Задумчиво} Себе, что ли, вебинар записать? Назову "Йа БлОгГеРкО", у меня 27 аккаунтов в инсте, на самом сиротском полторы тысячи фолловеров. Поделюсь фишками и наработками - как снять/украсть цифровую личность и оживить ее, как снимать сканы паспортов с сайтов знакомств, как оживить украденную личность нейросетью для сторис, и что впаривать лохам, чтобы фолловеры росли как на дрожжах и непереставая лайкали.
 

Чтобы стать гуру Instagram достаточно 17 публикаций и 6 723 подписчика (это на 17-то публикаций)?!
И еще не понятно, про каких сомов она речь ведет:
"Проверяю сома..."
Поймала, наверно... На удочку... А "Я - блоХер" Вам глаз не режет?
 

гДЕ ПОСМОТРЕТЬ?
как снимать сканы паспортов с сайтов знакомств? Проще простого. Регистрируешь фейк, девушка 23-27 лет. В личке всем отвечаешь, что устала от лжи и обмана этого мира, вокруг одни аферисты, хочется простых, чистых, а главное честных отношений. Договариваешься о свидании. Затем пишешь, что для того, чтобы убедиться, что ты разговариваешь и договариваешься о встрече именно С Тем Самым Рыцарем, а не с похотливым Ашотом, пусть пришлет тебе свой скан паспорта. Вы же так подходите друг другу, у вас завтра встреча, тебе что, есть что скрывать?
В 98% высылают))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху