SEO & SMM Клиенты для веб-дизайнера из таргета вк

web_design1.png


Автор: Фимушкин Д., Пацай
2-х дневный интенсив по продвижению услуг веб-дизайнера. Хочешь получать входящие заявки, а не искать клиентов самостоятельно? Хочешь знать механизмы управления "Сарафанным радио"? Хочешь увеличить поток клиентов в своем деле? Это программа рассчитана на тех, кто действительно хочет прорваться вперед в своем деле. Это практический курс, который гарантированно увеличит вам поток входящих заявок на услуги.

Что будет:
Подготовка посадочной площадки. (Сообщество, Landing Page,личный блог); Разбор настроек таргетированной рекламы ВКонтакте. Сбор целевой аудитории. Запуск и тестирование объявлений. Организация потока трафика. Получаем первых клиентов. Основы контент-стратегии. О чем писать, чтобы приходили клиенты? Механизмы управления репутацией. Почему о вас говорят то, что говорят? Математика бизнеса. Считаем показатели. CPC, CVR, LTV -Дополнительный источники целевого трафика ВК.


Код:
Продажник: http://fimushkin.com/blog/online6

 

Последнее редактирование модератором:
У меня племянница дизайнер, надо бы с ней согласовать и на нее может таргет настроить. В принципе хорошие дизайнеры при грамотном продвижении и позиционировании хорошо получают.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

То что искал, хотя дизайном сайтов не занимаюсь. Буду изучать, потом отпишусь.
вот все люди так говорят буду изучать о результатах потом отпишусь а теперь где ты?
 

На ютубе кучу видосов этого Фимушкина посмотрел.Про дизайн,открытие своей вебстудии,привлечение и работу с клиентами.Много полезного узнал.Думаю и курс не исключение.Через неделю тоже хочу таргет запустить на эти услуги.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху