Скрипты и программы KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам

Не могу понять, смысл искать и осуществлять танцы с бубнами с ломаным кейтаро, если 8$ не такие и большие деньги?!
Небольшие, если один раз заплатил (купил) и получил продукт. А вот платить "абонентскую плату" меня лично как-то ломает. По сути мы не покупаем скрипт, а берем в аренду. И 8 баков это, фактически, не цена продукта, а цена его аренды на месяц.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Перезалейте плиз хотя бы эту версию.. Пока на соседнюю тему с Keitaro TDS 7.х.х постов наберу - уже там ссылка помрет(
У меня нормально со страт топика скачалось.
 

подскажите Кейтаро лучше чем zTDS? просто по настройке первой есть видео инструкции и мануалы, а со второй сложнее, как-то настроил zTDS, а правильно или нет - без понятия:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху