Скрипты и программы KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам

Название: KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам
Автор: keitarotds.com

Удобный инструмент для управления и анализа вашего трафика. Мы предоставляем полноценную и недорогую систему, которую легко можно установить практически на любом хостинге.

О KeitaroTDS:
  • Легкая установка и настройка;
  • Простой русскоязычный интерфейс;
  • Низкая нагрузка на сервер;
  • Устойчивость к объемам трафика до 500 000 в сутки;
  • Документация, FAQ и техподдержка;
  • Система расписаний;
  • Множество фильтров трафика;
  • Слежение за uptime-сайтов и своевременное перенаправление трафика;
  • Возможность эмуляции трафика для проверки созданных потоков;
  • Инструменты для анализа трафика;
  • Импорт схем из Sutra TDS;
  • Автоматическое обновление системы.
Продажник:


Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

данная версия крадет трафик? стоят чужие редиректы или что то вроде?

если левая сборка то вполне возможно, но это можно проверить на локалхосте через фиддлер - утечку трафика

тут посвежеее будет - нуллед семёрка

[HIDE-POSTS=50]
скачать - https://www.sendspace.com/file/1bht0c

как устанавливать
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql
4. выполнить запрос к бд

Код:
INSERT INTO `keitaro_users` (`id`, `type`, `login`, `password`, `permissions`, `rules`) VALUES
(1, 'ADMIN', 'admin', '17a37f703a567deeb24561000cfd4b87', '[]', '');

создать пользователя с данными admin/admin
[/HIDE-POSTS]
 

тут посвежеее будет - нуллед семёрка

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Файлы закодированы под ionCube. Пока раскодировал, но нужно провести ревизию на предмет наличия всякой гадости.
Хорошо бы сравнить с оригинальной, ненулленой версией
 

Последнее редактирование:
Файлы закодированы под ionCube. Пока раскодировал, но нужно провести ревизию на предмет наличия всякой гадости.
Хорошо бы сравнить с оригинальной, ненулленой версией
У меня есть оригинал, если напишешь чем раскодировать и как сравнить - могу заняться.
 

Файлы закодированы под ionCube. Пока раскодировал, но нужно провести ревизию на предмет наличия всякой гадости.
Хорошо бы сравнить с оригинальной, ненулленой версией
не нужно раскодировать все, там только один файл нужно подлечить
 

Последнее редактирование модератором:
У меня есть оригинал, если напишешь чем раскодировать и как сравнить - могу заняться.
Лучше скинь для сравнения - если все нормально раскодируется, верну декодированную. А так декодирую EasyToYou.eu - IonCube Decoder. Сравниваю общепринятой WinMerge
не нужно раскодировать все, там только один файл нужно подлечить
Если я правильно понимаю, если содрать обфускацию со всех файлов, то модуль ionCube для работы скрипта больше не понадобится?
 

Если я правильно понимаю, если содрать обфускацию со всех файлов, то модуль ionCube для работы скрипта больше не понадобится?
естественно, IonCube нужен для декодирования файлов которые им защищены
 

естественно, IonCube нужен для декодирования файлов которые им защищены
Вот и я про то же - я за чистоту и открытость кода :)
Соответственно, полное сдирание защиты несколько оправданно
 

не нужно раскодировать все, там только один файл нужно подлечить
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
1. Зачем под хайд?
2. Нет там таких путей. Ты о какой версии пишешь?
 

А чё ссылку удалил на нулл 7.3.1 ?
Что то не так ???
Да, не редиректит. Что-то там ещё сидит. Нашел обращение к лицензии ещё в одном файле. Да и в новом AbstractCore.php возможно какие-то важные функции, поэтому старый прием не прокатывает - лицензию то не просит, но и не работает должным образом. Декодер нормальный нужен - все, что есть у меня в наличии криво декодируют. А лучше скинуться нормальному нуллеру и не париться ;)
Да, и версия актуальная 7.1.3 - в запарке цифры местами перепутал :)
 

Последнее редактирование:
Свершилось!
Версия 7.1.3 - теперь все работает. Отличие нулла от оригинального дистрибутива все в том же единственном файле AbstractCore.php. Также добавил актуальные Гео базы.
Установка:


Скачать:
[HIDE-POSTS=15]https://yadi.sk/d/GPefZJQ3mfEQF
Пароль на архив - 123[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Свершилось!
Версия 7.1.3 - теперь все работает. Отличие нулла от оригинального дистрибутива все в том же единственном файле AbstractCore.php. Также добавил актуальные Гео базы.
Установка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я даже побоюсь спросить, а он очищен от возможных бэклинков и хищения трафа разнородного? :)
 

5. Выставить права 777 на директории
/var/
/var/cache (и все поддиректории)
6. Добавить новое задание для планировщика cron, интервал каждую минуту, путь к файлу - /cron.php
 

Я даже побоюсь спросить, а он очищен от возможных бэклинков и хищения трафа разнородного? :)
Это оригинальный дистрибутив выдернутый с офф. сайта. Изменен только один файл, отвечающий за проверку лицензии. SQL-дамп тоже с оригинальной БД.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху