Скрипты и программы KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам

Нет. Пишет: "Не выполнялся", но на самом деле всё выполняется.
да, так и есть, крон работает, хотя написано обратное
меня это сначала тоже ввело в заблуждение
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Установил 7.1.3 - вроде работает, но как-то криво отображается (некоторые данные выводятся наполовину). А вот 7.1.4 отображается корректно, но крон не работает. Расскажите кто установил 7.1.4 пошаговый план действий. Про 7.1.5 молчу - хайды.

UPD
Странно...происходит какая-то фигня с отображением и в 7.1.4
 

Установил 7.1.3 - вроде работает, но как-то криво отображается (некоторые данные выводятся наполовину). А вот 7.1.4 отображается корректно, но крон не работает. Расскажите кто установил 7.1.4 пошаговый план действий. Про 7.1.5 молчу - хайды.

UPD
Странно...происходит какая-то фигня с отображением и в 7.1.4
в версии 7.1.4, несмотря на то, что выводится сообщение о незапуске крона, крон все равно отрабатывает статистику.
 

в версии 7.1.4, несмотря на то, что выводится сообщение о незапуске крона, крон все равно отрабатывает статистику.
Я на скрине показал не на "выполнение крона", а на то, что данные о "Размер директории /export, Размер директории /var, Хранилище для кэша" не отображаются, и это "не отображение" не только в этом месте, например вот тут тоже кривой вывод информации
Хз, может это у меня только так :)
 

Keitaro TDS 7.1.4
Перизалети
...
Данная тема не поддерживается, если у кого и остался нулл 7.1.4 - может и выложит.
Последняя актуальная тема - https://s1.piratehub.biz/threads/keitaro-tds-7-x-x.10073/page-2#post-87730
Там же и последняя "рабочая" версия (7.20) оригинального дистрибутива с кейгеном от Стелсдебагера. Более поздних народных версий пока не предвидится по ряду причин, изложенных там же.
 

У кого 1к сообщений на нулледе - матер разозлился на одного деятеля и под такой хайд поставил и исчез снова...
На нулледе есть ак, но закрыта ссылка , автор лучше вообще убрал тему, надо 1000 ком-тов набит, чтобы доступ открыть.
 



может путь не правильно указан у меня в команде? я использовал скрипт
<?php phpinfo(); ?> для просмотра пути, но что то не нашел его
 

Все, разобрался, вот так выглядит команда выполнения на сихосте /usr/bin/php /var/www/user0000/data/www/сайт.ru/cron.php
После выполнения ответ - DONE
 

заработало!
hqdefault.jpg
:):)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху