Требуется помощь Какую банковскую карту вы используете для вывода денег, заработанных в интернете?

Левая тема, какая то. "Три недели назад" не входит в отчётный налоговый период. Вероятно вопрос к закачику.

Кроме того,

В повестке должны быть указаны причины и основания, по которым свидетеля вызывают на допрос, а также дата, время и конкретное место проведения допроса. Однако, на практике инспекторы налоговой службы продолжают заполнять повестки по принципу «кто во что горазд».

Налоговое законодательство дает право налогоплательщику не исполнять незаконные требования налогового органа, поэтому налогоплательщик имеет право проигнорировать уведомление налоговиков, если оно составлено не по утвержденной форме.
Будет время отскан.бумагу,выложу сюда..
 

СБ сбера или другого банка отправляет данные о платеже в налоговую и прочие организации далеко не всегда, а только когда платеж получает статус "сомнительного". Эта инфа именно от работника банка. Все зависит от счета и карты на/с которой проводится платеж, то есть есть к примеру социальная карта сбера, лимит дневной у нее 50к, а месячный 200к(суммы приблизительные, точные не помню), так вот, если суммы очень близки к этому лимиту, то платеж может получить статус сомнительного, тогда СБ начинает его проверку, а далее по результатам проверки, во время этой проверки проверяется откуда совершен платеж, кому совершен платеж, как он совершен и так далее, уже могут отправить данные в различные инстанции.
Эта инфа от работника налоговой, пост не большой, но все же, начальник отдела районной налоговой службы. Я у нее интересовался как раз таки про банковские переводы. На что мне было отвечено следующее, что если они будут обрабатывать каждый платеж, то просто зароются в бумагах и все равно не отработают и половины, но вот если придет анонимочка на конкретного человека, что он живет не по средствам, машины дорогие покупает, ремонт в квартире делает и так далее, то проверка будет начата сразу же. Мне тогда было так и сказано, что я должен бояться в первую очередь не того что меня банк заложит, а то что на меня могут капнуть соседи, друзья, родственники, бабушка из соседнего дома которая возомнила себя комендантом района, ну и так далее в таком же духе.
Очень хороший знакомый, где работает говорить не буду, занимается продажей б/у импортных машин, покупает на аукционах закрытых за копейки, а здесь толкает с выгодой в 200%. На нем в основном бумажное сопровождение, именно продажей занимаются нанятые люди. Крайне часто он отправляет машины в соседние регионы, а деньги пересылаются на карту сбера, как понимаете суммы там в основном выше 500к, но и по месту тоже часто происходит оплата по безналу. Уже наверное больше пяти лет он этим занимается, полет нормальный. В тот же момент не забывайте, что и он оплачивает же не налом за машины, а все через карты.
Но все выше касалось карт открытых вами самостоятельно, а вот если вы скажем получили зарплатную карту в том же сбере, и хоть имя на карте ваше, но открывалось то через вашего работодателя. Вот в этом случае переводы свыше 20-30к делать я бы не советовал, особенно регулярно.
 

Из личного опыта есть 2 карты:
1. Сбербанк самое дно едишен(социальная) за которую за обслуживание платить не надо. Нужна если у клиента есть сбер и переводит деньги мне на прямую
2. Дебитовая Тинькофф Black. Не когда не блокируют, но только нужно в анкете указать что есть не офф. бизнес
 

юзайте Пайонир, можно снимать в любом банкомате Европы и почти любом США(лимит 1000$ в день, комиссия+3$). Можно заказывать прямой вывод средств на карту. На Upworke обычн с это картой люди работают
 

Из личного опыта есть 2 карты:
1. Сбербанк самое дно едишен(социальная) за которую за обслуживание платить не надо. Нужна если у клиента есть сбер и переводит деньги мне на прямую
2. Дебитовая Тинькофф Black. Не когда не блокируют, но только нужно в анкете указать что есть не офф. бизнес
Неужели в анкете Тинькофф можно такое указать? Разве это законно?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху