Требуется помощь Какую банковскую карту вы используете для вывода денег, заработанных в интернете?

Собственно, возник такой вопрос - какую дебетовую карту лучше выбрать для вывода денег, заработанных в интернете? Цель - наименьшая комиссия при выводе денег + оплата покупок в интернете (Алиэкспресс и Ebay) с наилучшими условиями - (ну и другие плюшки типа кэшбека с покупок, но не обязательно) :) У меня есть карта Яндекс Деньги, но Яндекс Деньги имеют высокую комиссию при выводе. Вообще деньги буду получать в основном на Вебмани, поэтому схема "Вебмани - карта Яндекс деньги - вывод в банкомате" отстойная..
Слышал хорошие отзывы про Tinkoff Black карту и кто-то что-то упоминал про карту Альфа банка.
Кто из вас чем пользуется?
 

В Украине отлично выводить через приват банк, дебетовая карта. С вебмани или киви через любой обменник, комиссия небольшая.
 

Смотря как ты зарабатываешь! Я предоставляю различные виды услуг, поэтому мне напрямую клиенты переводят. Пользуюсь сбером, как и 90% всех моих клиентов.
 

Использую две карты, альфа и сбер, обе виза. Вывожу что с ВМ, что с ЯДа, что с Киви за пару минут, процент на вывод почти одинаковый, где то поменьше, где то побольше. Обслуживание в год на каждую по 12 баксов, мобильный банк 1 бакс в месяц, максимальный вывод нала в день в банкоматах 200к.
 

Друзья, спасибо большое за ответы!) в основном, как я вижу, так же люди пишут про Тинькофф, один из пользователей выше написал, что они не спрашивают откуда деньги - правда ли это?)
 

Друзья, спасибо большое за ответы!) в основном, как я вижу, так же люди пишут про Тинькофф, один из пользователей выше написал, что они не спрашивают откуда деньги - правда ли это?)
Пока единовременные переводы менее 10к$ и не каждый день, то банки особо не обращают внимания на происхождение, но это при условии что сами по себе платежи "чистые" (не буду особо расписывать про чистоту переводов, при желании в поиске полно ответов). Если переводы более 10к$ и каждый день, то по разному бывает, могут и заморозить до объяснения происхождения денег. Но если у вас не черные/темно-серые схемы то особо сложного в разморозке не будет ничего.
Когда продавал сетку групп в паре соц сетей, а к ним еще несколько сайтов мне предлагали провести платеж через юридическое лицо, но на тот момент у меня еще не было ИП, поэтому перевод был совершен несколькими путями, часть на ВМ, часть на ЯД а часть на карты(спасибо дневным лимитам). В итоге на карты я выводил в течении трех дней деньги. Когда попытался снять часть денег в банкомате вылезло сообщение что операции по карте временно приостановлены. Обратился в банк, написал заявление и через полчаса где то спокойно снял деньги. Но как сказали в банке это сработала система защиты, никто специально не проверял.
 

А можно дополнительный вопрос? А кто как выводит деньги с Вебмани и Яндекса?
Я сразу на карту, сейчас в ЯДе, ВМ и Киви можно сразу же вывести на карту, 50р + от 2% до 3% комиссия за вывод.
 

Почему то никто не сказал про карту Мегафон. Очень удобный инструмент, обслуживание бесплатное , карта сама привязана к номеру телефона. Пополнение номера с вебмани стандартное 0.8% . То есть сколько денег на счету телефона столько и на карте. Заходит без проблем во все шопы ( Алиэкспресс, Амазон и т.д.) Большая часть средств идет у меня через нее. Снятие в любом банкомате РФ - 2.5% от суммы.
 

WM вез формального аттестата не выводят. При прямых расчетах любые карты Сбера удобны, т.к. деньги падают практически сразу.

Карта Мегафона , также как карты мтс , пчелайна и кукуруза - это не дебетовая карта. Но если хочешь давать опсосам доступ к своим деньгам - пользуйся ;)
 

WM вез формального аттестата не выводят. При прямых расчетах любые карты Сбера удобны, т.к. деньги падают практически сразу.

Карта Мегафона , также как карты мтс , пчелайна и кукуруза - это не дебетовая карта. Но если хочешь давать опсосам доступ к своим деньгам - пользуйся ;)

А какая проблема получить обычный формальный аттестат? И с каких пор карта мегафона стала не дебетовой??? Обычная не именная карта, которая ничем не отличается от карты Сбера. Никаких ограничений не заметил , хотя пользуюсь уже более полугода. По поводу доверия, или не доверия опсосам. За все время ни разу лишней копейки не списали со счета. Впрочем на вкус и цвет как говорится... кому то нравится одно, кому то другое. Лично меня более чем устраивает эта карта.
 

Я сразу на карту, сейчас в ЯДе, ВМ и Киви можно сразу же вывести на карту, 50р + от 2% до 3% комиссия за вывод.
WM вез формального аттестата не выводят. При прямых расчетах любые карты Сбера удобны, т.к. деньги падают практически сразу.

Карта Мегафона , также как карты мтс , пчелайна и кукуруза - это не дебетовая карта. Но если хочешь давать опсосам доступ к своим деньгам - пользуйся ;)
Давно ВМ пользовались? не знаю я в нем разочаровался, перешел на ЯД, благо схемы позволяют. Общался с ТП вебмани ,в связи с новой политикой итд. Моментальный вывод на альфа не возможен, делал 3 тестовых перевода по 100-500р на карту сбера. Деньги моментально не пришли ни разу, от 3 до 5 дней(5 дней получилось из-за того что на выходные попал) а вот я ЯД на альфа переводит моментально только нажал уже смски. быстро и удобно, комиссия перевода 3% с альфа снимать можно без процентов в альфа-банкоматах(их думаю в каждом городе хватает) и еще банки партнеры(позволяют снимать без % 3-5 раз в месяц, но баланс нельзя смотреть это платно хех) также карта ЯД комиссия 100р за снятие если сумма меньше 3к, если больше то 3%+15р. недавно глянул вроде киви на альфа выводит без процентов, надо проверить, тогда вообще красота будет, а так лично я, если покупать онлайн или расплачиваться в магазинах картой, то использую ЯД - оплата из кошелька без процентов, если выводить мелкие суммы то через альфа, ну а если 10к и более то что альфа что ЯД одинаково 3%, ну в ЯД 3% +15р зато в любом банкомате)))
 

До этого пользовался связным ,а теперь тиньков блэк вывожу Яндекс на веб мани через обменник вообще копейки только привязать яндекс к веб мани надо и с веб мани вывожу на тиньков 2% 3-5 часов и иду в банкомате снимаю .Я по кредитам в розыске уже 5 лет так что проверено пользуюсь и не обламываюсь .
 

После того как ЯД снял с меня деньги за неактивность, я им уже очень давно не пользуюсь. Там где не хочу светиться использую ВМ, а так Paypal. Про привязку почитаю.

ps если траблы с кредитной историей, тиньков конечно выход. Вот только "в розыске" - это когда спецслужбы ищут, а не абы кто ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху