Требуется помощь Какую банковскую карту вы используете для вывода денег, заработанных в интернете?

После того как ЯД снял с меня деньги за неактивность, я им уже очень давно не пользуюсь. Там где не хочу светиться использую ВМ, а так Paypal. Про привязку почитаю.

ps если траблы с кредитной историей, тиньков конечно выход. Вот только "в розыске" - это когда спецслужбы ищут, а не абы кто ;)
приставов и коллекторов хватает)))))
 

Давно ВМ пользовались? не знаю я в нем разочаровался, перешел на ЯД, благо схемы позволяют. Общался с ТП вебмани ,в связи с новой политикой итд. Моментальный вывод на альфа не возможен, делал 3 тестовых перевода по 100-500р на карту сбера. Деньги моментально не пришли ни разу, от 3 до 5 дней(5 дней получилось из-за того что на выходные попал) а вот я ЯД на альфа переводит моментально только нажал уже смски. быстро и удобно, комиссия перевода 3% с альфа снимать можно без процентов в альфа-банкоматах(их думаю в каждом городе хватает) и еще банки партнеры(позволяют снимать без % 3-5 раз в месяц, но баланс нельзя смотреть это платно хех) также карта ЯД комиссия 100р за снятие если сумма меньше 3к, если больше то 3%+15р. недавно глянул вроде киви на альфа выводит без процентов, надо проверить, тогда вообще красота будет, а так лично я, если покупать онлайн или расплачиваться в магазинах картой, то использую ЯД - оплата из кошелька без процентов, если выводить мелкие суммы то через альфа, ну а если 10к и более то что альфа что ЯД одинаково 3%, ну в ЯД 3% +15р зато в любом банкомате)))
С ВМ выводил буквально часов 10 назад, деньги пришли через секунд 30(альфа банк), дня два назад выводил на карту сбера, пришли наверное минуты за 2-3, что в первом что во втором случае суммы более 20к. За все время пользования ВМ, а это лет 7 наверное, раза 3 были проблемы с выводом, тех поддержка ужаснейшая, но все таки все решилось нормально.
Но если выбирать какая платежка мне нравится больше, то это конечно ЯД.
 

Почитал я отзывы про Тинькофф, у неё обслуживание на круг за год больше, чем у дебетовок банков из топа. Так что, если ситуация не как у тимона, не рекомендую.
 

Почитал я отзывы про Тинькофф, у неё обслуживание на круг за год больше, чем у дебетовок банков из топа. Так что, если ситуация не как у тимона, не рекомендую.
А что за сумма получилась в итоге?
 

Оформляй сберанк подключай Paypal и горя знать не будешь
Насчет спербанка,был перевод на карту спера,чуть больше 100к за оффлайн работу недели 3 назад от заказчика,дык, налоговая мне повестку прислала...еще не ходил отчитываться
думаю вообще со спербан дело не иметь...
 

немного полезной информации в тему
общался лет 5 назад с парой дам) из банковской сферы (одна была весьма высокой должности)
на тот момент информация про все суммы, проходящие через счет, выше 600 т.р. попадала под контроль фсб

это так что бы просто вы знали)))

так же раньше было на форумах не раз написано что сбер от нескольких сотен т.р. палит инфу в налоговую)
так что лучше иметь несколько карт) на разных людей разбивая на более мелкие суммы)
 

Насчет спербанка,был перевод на карту спера,чуть больше 100к за оффлайн работу недели 3 назад от заказчика,дык, налоговая мне повестку прислала...

Левая тема, какая то. "Три недели назад" не входит в отчётный налоговый период. Вероятно вопрос к закачику.

Кроме того,

В повестке должны быть указаны причины и основания, по которым свидетеля вызывают на допрос, а также дата, время и конкретное место проведения допроса. Однако, на практике инспекторы налоговой службы продолжают заполнять повестки по принципу «кто во что горазд».

Налоговое законодательство дает право налогоплательщику не исполнять незаконные требования налогового органа, поэтому налогоплательщик имеет право проигнорировать уведомление налоговиков, если оно составлено не по утвержденной форме.
 

Последнее редактирование:
Самое полезное по теме вызова на допрос в налоговую
[HIDEPL="10,10"]Шесть советов тем, кто получил повестку на допрос в налоговую [/HIDEPL]
 

на тот момент информация про все суммы, проходящие через счет, выше 600 т.р. попадала под контроль фсб ....так же раньше было на форумах не раз написано что сбер от нескольких сотен т.р. палит инфу в налоговую)
Сбер "палит" от 200, до скачка валюты отслеживали от 400. На счёт ФСБ сомнительно, скорее в Федеральную службу по финансовому мониторингу.
 

Вообще - то, если такие суммы проходят регулярно, то выводить надо на карту Bank of Cyprus. Дешевле получится. Но я , как и указал выше, подозреваю, что у налоговой вопрос к заказчику.
 

Сбер "палит" от 200, до скачка валюты отслеживали от 400. На счёт ФСБ сомнительно, скорее в Федеральную службу по финансовому мониторингу.
пожалуй что да )) вы правы)
но думаю что при малейшем подозрении - информация уходит в сб
да и сб сама по желанию может проконтролировать любой счет)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху