******* то чуть другая тема,я всегда называл это быстрой дорогой на курорт)))))
Есть такой момент:D

Хотя вменяемых кардеров не работающих по своей стране практически не трогают
Трогают:) Это сказка о благородстве(не своя страна бла бла бла) и тд на самом деле хрень. Не трогаю умных кардеров, которые либо вовремя соскачили, либо мего параноики:D:D:D

По сиджам-покупать- это "подлив" трафика,для раскрутки я так понимаю и уж чего-чего,а подписок при тупо покупном не будет
Тут наверное правильно смотря, где покупать трафик? Ибо по такой логике весь арбитраж это миф:D:D:D За частую как раз покупной траф оч. качественный, если конечно не ботов покупать:D:D:D

про трафик с доров-не долго такой дор протянет)
Да у любого дора, как бы срок жизни ограничен, на то он и дор. Не зря же их пачками лепят, много и постоянно.;)

Остаются соц.сети,а там тоже все не просто.
Так работать в принципе надо, ну нету прям супер пупер кнопки бабла:D:D:D

За клики по тизерам и рекламе копейки ж платят вообще,с этого денег не особо сделаешь.
Во-первых, не забываем это бурж, и цены там не в рублях, а в баксах. Во-вторых, с сайтов 1000 уников/сут, да это копейки, но когда у тебя лям, то капает очень ощутимо(допустим 1$ с 1000 уников(хотя это слишком мало, ну ладно) то только, с кликов с ляма ты будешь иметь 1000$ в сутки:cool:). В-третьих, не забываем что это сидж, и он спроектирован так, чтоб много на рекламку кликали, ибо тизеры влиты в дизайн отлично, т.е. органичны с остальными элементами(ну это если толковый сидж).

А вообще тема может и классная...была,года так 3-4 назад.Дроч*р как и лох поумнел последнее время,да и в инете порева бесплатного на любой вкус стало как г*вна за последние буквально пару лет...
3-4 года назад так же было дофига халявной порнухи. Один из самых популярных тубов xhamster(буржуйских) существует аж с 2007 года:D Ключевой момент это бурж, там менталитет у людей другой, они активней в нете покупают, и карточкой охотнее расплачиваются. И ещё рынок ХХХ в бурже лучше развит, и законен:D:D:D

даже если все это организовать и загонять туда хороший трафик подписок мне кажется будет ооочень мало.
Хороший трафик - конвертируемый целевой трафик. Т.е. если мало подписок, то это уже не хороший трафик(хотя может и наоборот предложение быть не очень, но тут надо тестить). А что под собой подразумеваешь подписка?
В бурже есть разные. Например подписка на платный сайт(с тематическим видео), где вбиваю свою карточку. Или рега в псевдо соц сети ХХХ знакомств, с дальнейшей покупкой випов и тд(где платят за регу). Или же рега и покупка балов в видеочатах. Или же вап трафик и вап клик. Или же установка софта или стартовой(За инсталлы тоже неплохо платят в бурже). Или же платная рега в настоящей соц сети ХХХ направленности. Это то что первое на ум пришло, уверен там ещё есть варианты:D:D:D
Т.е. вариантов куда лить как бы много. И пока не потестишь, говорить, что будет мало подписок, наверное неверное нууу;)
 

xaxumu , насчет трогают кардеров или не трогают в России, я спорить не буду,ибо живу в Украине,и общался с человеком из нашего местного,так сказать,отдела К.Для укр сказка о благородстве совсем не сказка,тут работают по принципу - главное чтобы не гадил у меня под порогом,а по раше и европе делай что хочешь.Хотя положа руку на сердце то тут такие спецы то они и при большом желании умного адекватного кардера не поймают))))).
Про подписки инфа не с фонаря,можете сами гуглануть и почитать форумы,все кто серьезно работают с адалтом жалуются на падение конверта последние 2-3 года.Я имел ввиду платную регу и покупку випов.вап трафик,видеочаты и пей-пер-инсталл я не рассматривал вообще.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

был выложен курс в свободном доступе по чистке канализации, ежедневная прибыль составляла от 3000 рублей, а вложение всего 2500 + печать объявлений. Прибыль за два месяца работы, работал по три часа в день с понедельника по пятницу составила 85000 рублей
 

был выложен курс в свободном доступе по чистке канализации, ежедневная прибыль составляла от 3000 рублей, а вложение всего 2500 + печать объявлений. Прибыль за два месяца работы, работал по три часа в день с понедельника по пятницу составила 85000 рублей
Почему пишешь в прошедшем времени? Есть ссылка на курс?
 

вооот,а умение выудить нужную информацию,из всего того что здесь наговорили, и принять её к разработке,является предпринимательской жилкой...
 


Зарабатываю на видео. Делаю простую видео- аудио- рекламу. Один стандартный видеоролик стоит 2000руб., делаю его за 2 часа. В месяц в среднем 30 000 руб. выходит.
 

Зарабатываю на видео. Делаю простую видео- аудио- рекламу. Один стандартный видеоролик стоит 2000руб., делаю его за 2 часа. В месяц в среднем 30 000 руб. выходит.
А через что делаете эти видео и где ищете заказы, если не секрет?
 

А через что делаете эти видео и где ищете заказы, если не секрет?
Ролики делаю в Sony Vegas. Заказы не ищу, настроил систему и они сами поступают. Бывают моменты, что несколько сразу поступает и от каких-то приходится отказываться или переносить, если заказчик согласен, т.к. физически не успеть. Бывают заказы по 10-20 тыс.руб., но времени уже 2-3 дня на них уходит.
 


Спасибо большое за ответ и за пример видео! А можно поподробнее про настройку системы, что это под собой подразумевает? Уверен, многим тоже интересно будет!
да да ...
 

Спасибо большое за ответ и за пример видео! А можно поподробнее про настройку системы, что это под собой подразумевает? Уверен, многим тоже интересно будет!
Сам напрямую с большинством заказчиков не работаю и в живую никогда их не видел, работаю удалённо с людьми из разных городов. Нашёл людей, которые мне поставляют заказы, сложности в этом нет. Цены на видеорекламу на рынке высокие, а 2000 руб. за ролик это дешево и поэтому постоянно есть заказы.
 

был выложен курс в свободном доступе по чистке канализации, ежедневная прибыль составляла от 3000 рублей, а вложение всего 2500 + печать объявлений. Прибыль за два месяца работы, работал по три часа в день с понедельника по пятницу составила 85000 рублей
Помогите найти данный курс
 

Ссылка на курс по засорам, которая обсуждалась в этом топике

Если оттуда не скачать - скажите мне, перезалью, есть курс на компе.
Сам работал по этой теме, но выступал, как посредник. Заработал около 20 тысяч за 2 недели работы, после чего сменил направление. Заработать по этой схеме можно 100%, главное делать, а не сидеть на пятой точке ровно.
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху