В оффлайне пашут многие, а дома вместо стрелялок, соц. сетей - хотелось на выходных иметь 1000. Поэтому и поинтересовался про онлайн)))
 

Вы определитесь, Вам надо работать и зарабатывать или надо работать и ничего особенного не делать и получать деньги?

Начнем, с того, что человек, который хочет заработать деньги собственным трудом и пОтом, не спрашивает как, а просто идет и зарабатывает.
А человек, который желает получать деньги и как можно меньше работать, ищет способы и лазейки для подбора способов таких халявных методов.

Примеров масса, где можно сразу прийти и устроиться на работу, например:
- Зарплата дворника 15000-25000 рублей в зависимости от города с населением от 1млн. чел.
- Если есть права на управление автомобилем, в коммунальных службах всегда есть вакансии водителей от 10000руб., минус, что плохо пахнет.
- Разнорабочий на ремонте квартир (принеси-подай) всегда востребованы от 15000р.

А если нужен рабочий день, как ты хочешь, по твоему желанию, то да здесь нужен интернет.
НО опять просто так с неба ничего не падает и нужно прикладывать усилия, обучаться - посмотрите сколько сейчас людей, которых кинула "школота" взяв предоплату - например за создание сайта или за раскрутку в социальных сетях - и ничего не сделало. Таких примеров масса.
Поэтому вывод простой - хочешь работать - работай, работы на самом деле много, просто не надо "гнушаться" стремных видов заработка, если тебе действительно нужны деньги.

Работай и тебе воздастся. Любая работа или направление любит упорных и целеустремленных.

Халява всегда выходит тебе в минус.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Довольно много предложений на ведение аккаунтов в Инсте. Платят по 10-30 тыс. р/мес. Но нужно портфолио, умение работать с РК, способности в написании постов и создании картинок. Ну и стратегии МФ/МЛ, хэштеги, постинг, но это мелочи.
 

Если есть желание заняться рерайтом
1. Создайте сайт на какую нибудь тематику
2. Публикуйте туда свои статьи
3. Оптимизируйте сайт
4. Поставите рекламу гугл адсенс или яндекс директ
5. Получайте профит.

Это может стать для вас хобби и заработок в придачу

ДАВНО УЖЕ КОПЕЙКИ НА ЭТОМ СПОСОБЕ, А НЕ ЗАРАБОТОК
 

смотрите, что умееете делать (фотошоп, писать, чуток админить сайты или соцсети).
Смотрите в своем городе по дубль гис компании с сайтами и пишите письма:
Что вот, могу то да се, вам от этого будет счастье и рост продаж.
Звоните, пишите мне, как для разовых задач, так и для постоянного сотрудничества.
Например: я вижу, что ваш хостел расположен в отличном месте. Но нет достаточно хороших фотографий,
чтобы выгодно его подать. Я могу сделать фотосессию с ретушью фото за ...
Можно не только в своем городе искать.
В ответ могут посыпаться предложения полить трафик из соцсетей на московский коворкинг, набрать народ на вебинар с оплатой 1 тыс. руб за лида.
Продать картошку в саратовском фермерском хозяйстве и пять тон кукурузы. Наполнить сайт товарами.
Работая удаленно по всей России, можно набрать достаточно клиентов. Очень много небольших ип нуждаются в рекламе через интернет.
Кому-то прайсы на сайте обновлять. Кому объявления на авито публиковать, кому-то на досках объявлений раскидывать.
Тут главное - не работать за процент. Не работать за результат (это тот же самый процен). Если клиент новый - 50% предоплаты и легко расставаться с теми,
кто на это не способен. Затем уже по усмотрению. Бывают что работаешь давно с клиентом, а он раз и кинул. Сидишь и думаешь - нагадить ему или нет. Ведь доступы все у тебя.
Реально найти одного клиента или несколько. В своем городе проще - больше доверия. Можно встретиться, все обсудить и потом сидеть дома в тапках, творить рекламу и продвижение товаров, а деньги капают на карту. Цены ставить такие, чтобы меньше пятисот в день никак не получалось. Даже нищебродский клиент пять-десять тысяч в месяц выделит. А сколько иметь клиентов - дело каждого.
 

Если интересует другой доход, то сделать несколько сайтов по разной тематике, постоянно мониторить рекламу, которая будет приносить доход этим сайтам. В одно время это была реклама из гугла и яндекса, потом реклама в видеороликах. Партнерские товары и все такое. Сайты со временем набирают статус, обрастают статьями, появляются подписчики и при достаточном количестве сайтов, правильной их монетизации, доход от пятисот рублей будет идти.
Но надо и в соцсетях понимать, и ютуб уметь настраивать и софт иметь для привлечения трафа, рерайта статей.
Такой путь подойдет для тех, кому деньги не нужны прямо вот сейчас. Времени отнимает много - убирать неработающие партнерки, делать банеры под свежие партнерки, наполнять сайты, делать видеоролики. Доход будет приносить от 500 руб в день, но работать придется над сайтами постоянно, на автомат совсем не поставишь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин! Как я сюда попал? И на кой ляд я 13 страниц гавна прочел???
Ответ на вопрос: Как заработать мин. 500 руб. в день?
Легко! Просто нужно не сидеть и тупо ждать, когда тебе в рот положат, а анализировать инфу на форуме.
Простой пример:
Топаем в эту тему и закупаемся курсами:
https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/
Нужно купить штук пять. Заливаем на хостинг.
Покупаем штук пять свежерегов в ВК. Задание: Найти самим где купить!
Топаем в эту группу и тибрим посты, заменяем ссылку на свою:

Обвешиваем стены постами. Желательно, что бы было не меньше пяти-семи постов.
Теперь топаем сюдой и качаем прогу (лучше купить, стоит копейки):
https://s1.piratehub.biz/threads/vk...maticheskaja-nakrutka-druzej-vkontakte.15561/
Ну дальше понятно... сделать 20 продаж с 5-и акков - как два пальца об асфальт. А это 500р. и есть.
Вот так из двух полуживых схем я создал одну эксклюзивную и рабочую. Придумал быстрее, чем писал данный пост.
Удачи!
 

Последнее редактирование модератором:
Схема по фотошопу: Есть такой сайтик promodj.com (не реклама:)), это типо соц сеть для диджеев, они там типо выкладывают свои треки, обмениваются комметами и тд. Многие используют его в качестве портфолио. Так же там есть такая тема как брендирование: То есть каждый,кто создал себе там страничку может поставить аву, поменять задний фон на свой и сделать баннер. Конечно же большинство не умеет работать с фш и им, чтобы не казаться фуфлом в глазах других диджеев и потенциальных заказчиков приходится заказывать у дизайнеров,тут то и вступаем мы. Лично проверял эту схему,если заниматься каждый день, то на 1к можно спокойно выйти, даже скорее тебе придётся сливать заказы другим людям за процент, так как успевать всё делать не будешь. Теперь непосредственно к схеме,что нужно делать:
1. Зарегистрировать на этом сайте рекламный аккаунт дизайнера (логотипы, баннеры,подложки,фоны),и брендируем его,главное красиво,чтобы клиент понял,что мы не фуфло -вот пример такой страницы.
2.Заполняем портфолио. (можешь сам делать, можешь воровать,в принципе похYй, главное , чтобы красиво было и клиенту понравилось. Но если воровать,то не у топ дизайнеров, а то клиент поймёт, что портфолио не твоё, а постепенно будешь своими работами вытеснять.)
3.Теперь привлечение клиентов. Тут есть два способа. Первый( можно автоматизировать): у каждого на странице есть такой блок "здесь были" там пишутся все,кто заходил на страницу к человеку (типо как "мои гости" в одноклассниках). Так вот ,чтобы привлечь людей, можно просто переходить от страницы к странице через этот блок, а если не хочется это делать ручками, то можно натроить imacros плагин для мозиллы ,если не совсем даун,то разберёшься.
Второй способ ручной: основан на первом способе,с той лишь разницей, что когда ты переходишь на страницу к человеку и видишь,что у него убогий дизайн или его нет вообще,то просто пишешь ему в лс или под треками что то типо "понравились твои работы, хорошее звучание, бла бла бла, если собираешься и дальше развиваться,то могу помочь с дизайном.".
4. Выполнение работ. Если не хочешь заёбываться с дизайнами (или попросту не умеешь) ,то есть замечательные сайты с бесплатными psd файлами например pixelbrush.ru ,да и куча других. Заходишь, пишешь в поиске например poster или logo находишь подходящий исходник и делаешь из него конфетку.

P.S. Это черновой набросок схемы, с ценой , подходом к клиенту,и прочими ньюансами думаю сами разберётесь, а если не разберётесь, то нахYй вы вообще на опенсорс заходите?:) .
Спасибо друг.{n10} Отличная тема. Так сказать, дал лопату, показал где копать. А копать мы любим.
 

Ну дальше понятно...
понятно, что через такой акк нечего не продашь, так как в друзьях будут такие же продаваны курсов и другие фейки. Если поменять тематику групп на "бизнес", "заработок", тогда может и будет, но там уже надо продвигаться конкретно. А вообще, у Вас есть талант, давно бы на глопарт пошли) хотя, вы ему конкуренцию строите?)
 

Вот так из двух полуживых схем я создал одну эксклюзивную и рабочую.
Рабочую? Фантазёр)
Мне скучно всё расписывать, но:
1. Эти курсы очень мало кто покупает.
2. Накрученные друзья на ВК на 99% боты.
3. Засранные рекламой стены платежеспособные юзеры никогда не читают.
Ну и т. д.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Скрины давать не буду. В теме есть видеопруф.
2. В тот момент, когда чел заходит на твою стену, он НЕ бот. А делает это ручками. Ибо смысл писать бота под 40 действий (ограничение ВК).
3. Курсы за 30 рублей платежеспособные не покупают. Я спецом затачиваю курсы под дешманскую ЦА.
 

1. Скрины давать не буду. В теме есть видеопруф.
2. В тот момент, когда чел заходит на твою стену, он НЕ бот. А делает это ручками. Ибо смысл писать бота под 40 действий (ограничение ВК).
3. Курсы за 30 рублей платежеспособные не покупают. Я спецом затачиваю курсы под дешманскую ЦА.
Сейчас только абсолютные нубы руками страницы разгоняют, уже давно написаны и шаблоны на Зенке и скрипты на аймакросе и куча стороннего софта, не позорься.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сейчас только абсолютные нубы руками страницы разгоняют, уже давно написаны и шаблоны на Зенке и скрипты на аймакросе и куча стороннего софта, не позорься.
Ты на форуме давно? Тут "абсолютных нубов" 99%. А в ВК это число подходит очень близко к ста процентам. Эт раз.
Второе: Вы чот не догоняете! Как там Задорнов про пиндосов говорит? :)
Постится автоматом. Согласен. И то процентов 30-50. Но какой смысл делать автомат на 40 действий в день? Напомню, может кто не знал, но в ВК есть ограничение на отправку приглашений в друзья 40 в сутки.
Не так давно я гнал фрэндов на одну фейковую шаболду. Немного другой прогой, но сути это не меняет. Те же действия. Так вот в день приходило до 300 сообщений в личку. Наверно боты писали???
Так что... позор на твою седую бороду. Дядя, ты споришь с человеком, который даже правила ВК наизусть помнит. :)
 

Блин! Как я сюда попал? И на кой ляд я 13 страниц гавна прочел???
Ответ на вопрос: Как заработать мин. 500 руб. в день?
Легко! Просто нужно не сидеть и тупо ждать, когда тебе в рот положат, а анализировать инфу на форуме.
Простой пример:
Топаем в эту тему и закупаемся курсами:
https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/
Нужно купить штук пять. Заливаем на хостинг.
Покупаем штук пять свежерегов в ВК. Задание: Найти самим где купить!
Топаем в эту группу и тибрим посты, заменяем ссылку на свою:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Обвешиваем стены постами. Желательно, что бы было не меньше пяти-семи постов.
Теперь топаем сюдой и качаем прогу (лучше купить, стоит копейки):
https://s1.piratehub.biz/threads/vk...maticheskaja-nakrutka-druzej-vkontakte.15561/
Ну дальше понятно... сделать 20 продаж с 5-и акков - как два пальца об асфальт. А это 500р. и есть.
Вот так из двух полуживых схем я создал одну эксклюзивную и рабочую. Придумал быстрее, чем писал данный пост.
Удачи!
Вот действительно рабочая схема!
С позволения автора немного разжую как это работает:
1. Создаете тему по продажи курсов
2. Находите на форуме подобную тему
3. Втюхиваете отчаявшимся, завуалировав под рабочею схему.
И профит!

P.S. Благодарностей мне не надо, сойдет и деньгами.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
P.S. Благодарностей мне не надо, сойдет и деньгами.
Мне тоже денег киньте. За реквизитами в личку :)
Ловите еще один способ заработка от 500 руб. в день.
1. Нужен ак шаболды в ВК. Как завести, это домашнее задание.
2. Вот парочка приложений в ВК по поиску друзей

Кстати в первом, пока идет акция, можно получить пару голосов и премиум акк.
3. В первом приложении набираем монетки и бесплатно пиарим шаболду через Фотопоказ. Покупаем платные показы. Во втором: Накручиваем оценки и рекламируемся через Пропиариться, Добавиться и Получить оценки.
4. В ЭкшнПэй есть такой оффер - Золушка ( рефка нерефка ). Переходим и ищем девушку с таким же именем, как у шаболды и похожую на неё. Создаем диплинк на профиль.
5. Ссылку добавляем везде. В закрепе ставим пост типа: Помогите красивой девушке набрать лайков в новой соц.сети.
6. Ну и теперь ждем сообщений в личку, флиртуем и слёзно умоляем перейти по ссылке и наставить лайков.
Развели 25 лошков - заработали 500 рублей. Всё просто.
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху