******* то чуть другая тема,я всегда называл это быстрой дорогой на курорт))))) Хотя вменяемых кардеров не работающих по своей стране практически не трогают,разве что когда уж очень наглый и кричит на каждом углу что он кардер,инфа сотка.
Если ЗОО или ДП то может и да,только это уж слишком аморально и гнило,и все равно не 15ка.
По сиджам-покупать- это "подлив" трафика,для раскрутки я так понимаю и уж чего-чего,а подписок при тупо покупном не будет.про трафик с доров-не долго такой дор протянет).Остаются соц.сети,а там тоже все не просто.
За клики по тизерам и рекламе копейки ж платят вообще,с этого денег не особо сделаешь.
А вообще тема может и классная...была,года так 3-4 назад.Дроч*р как и лох поумнел последнее время,да и в инете порева бесплатного на любой вкус стало как г*вна за последние буквально пару лет.... даже если все это организовать и загонять туда хороший трафик подписок мне кажется будет ооочень мало.

Для кардинга всё таки нужно достаточно много всего, от мозгов до хорошего софта и связей. По моему достаточно гемморойно всё это.
ЗОО и ЦП. Насчёт первого не знаю, а вот ЦП - смотрел тему адалта, ну и находил около цпешные сайты в интернетах типа нудизма. Был очень удивлён что сайты поляризуются популярностью, хз что там с профитом- ну тупо оплата за скачку архивов. Хотя тоже не сторонник такого- гнило и гемморно. Другое дело просто добрый и милый адалт, дроччеры не переведутся, но они действительно поумнели, пара знакомых говорит что не смогли выжать ничего из 10к дейли, другие выжимали до 500$ в месяц с такой посещалки.

Лично у меня тупо доры с инсталлами. Раньше выходило 500р с них, но сейчас гугл звереет и убивает всё накорню.

Очень годная тема с Товарными парнёрками типо Али, Апишопс, Адмитада. Хотя мой профит был только в последнем, около 6к в месяц, которые выплачивать мне и не хотят... Но опять же есть парочка которые поймали кураж и делают от 100к. Скромные попытки спалить и сделать как они проваллись, видимо чтото упускаю из вида
 

Очень годная тема с Товарными парнёрками типо Али, Апишопс, Адмитада. Хотя мой профит был только в последнем, около 6к в месяц, которые выплачивать мне и не хотят... Но опять же есть парочка которые поймали кураж и делают от 100к. Скромные попытки спалить и сделать как они проваллись, видимо чтото упускаю из вида
Как по мне - ни разу не годная. Например, по Али - условия в одной из популярных сра - куки живут один день, среднее время обработки до 70-ти дней, холд до 70 -ти дней. Условия - бредятина полная.Кто в теме - поймет, о чем я. А если учитывать возможность шейва, как со стороны партнерки, так и со стороны рекла, то неудивительно кол-во негативных отзывов в и-нете. Да, топовые арбитражники с именем, возможно и зарабатывают - остальные, которых процентов 95 - в лучшем случае уходят в ноль.
Насчет проваленных попыток "спалить" - вы видимо упустили тренд, пытались догнать уходящий поезд. А успешно и вовремя , палят в первую очередь сами сра - и выжимают офер по полной(об этом, насколько помню, писал небезызвестный в арбитраже cpaking). Топы палят тему только после того, как офер выжат- т.к. резать курицу, несущую золотые яйца- плодить конкурентов, никто не будет, какие-бы сказки на сей счет не рассказывали котэ и иже с ним.
 

Как по мне - ни разу не годная. Например, по Али - условия в одной из популярных сра - куки живут один день, среднее время обработки до 70-ти дней, холд до 70 -ти дней. Условия - бредятина полная.Кто в теме - поймет, о чем я. А если учитывать возможность шейва, как со стороны партнерки, так и со стороны рекла, то неудивительно кол-во негативных отзывов в и-нете. Да, топовые арбитражники с именем, возможно и зарабатывают - остальные, которых процентов 95 - в лучшем случае уходят в ноль.
Насчет проваленных попыток "спалить" - вы видимо упустили тренд, пытались догнать уходящий поезд. А успешно и вовремя , палят в первую очередь сами сра - и выжимают офер по полной(об этом, насколько помню, писал небезызвестный в арбитраже cpaking). Топы палят тему только после того, как офер выжат- т.к. резать курицу, несущую золотые яйца- плодить конкурентов, никто не будет, какие-бы сказки на сей счет не рассказывали котэ и иже с ним.

По али - согласен на все сто. Но, я его окучивал со стороны адмитада и только под бурж. Пара тестовых доров принесли около 30$, до сих пор живут, правда под фильтром - 500к в индексе, посетителей нет.
По дргуим товаркам - я находил в выдаче сайты и доры, живут себе прекрасно. Пробовал делать так же- не получилось. Сделал лучше -стало ещё хуже)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

По дргуим товаркам - я находил в выдаче сайты и доры, живут себе прекрасно
Я, по своей тематике, уже полтора года вижу 100% -й дор(псевдо-сдл) в топ-5 выдачи гугл по вч запросам. Насколько понял, анализируя- чел, в свое время закупил кучу обратных ссылок, 99% из которых мусорные и не тематические- и тем не менее, до сих пор висит в топе выдачи гугла. При этом в яндексе видимость(есть такой показатель, кто не в курсе) этого дора - ноль. Вот такие парадоксы.
Резюмируя - заработок на сра - по меньшей мере в нише и-нет магазинов - мутное это дело. Это не более, чем мой опыт и мое мнение.
 

Последнее редактирование:

[ quote="haliul, post: 124986, member: 1006"]Такие ролики можно пачками штамповать. 1 час один ролик, только боюсь такая топорная работа никому не нужна
https://vk.com/video312606225_456239025[/quote]
Я живу в городе 14000 человек и у нас на местном телевидении и именно такую рекламу и крутят, поэтому спрос в малых городах я думаю есть, только как найти этих заказчиков. А проффесиональную начитку текста можно заказать на сайте которых предостаточно, и цены норм. От 400р за 30 сек.
 

Стесняюсь спросить звук откуда? Или заказчик предоставляет и звук и картинки ?
Записываю проф. диктора и монтирую аудио.
Такие ролики можно пачками штамповать. 1 час один ролик, только боюсь такая топорная работа никому не нужна
https://vk.com/video312606225_456239025
Ну кто-то может просто пачками штамповать, а я нормальные деньги на этом зарабатываю.
Про спрос ответил safy
 

Такие ролики можно пачками штамповать. 1 час один ролик, только боюсь такая топорная работа никому не нужна
https://vk.com/video312606225_456239025
Мелодия сопровождающая ролик поспокойнее и все в порядке. Такое музыкальное сопровоздение никак не подходит в данном случае - рокешник для других случаев приберечь надо.
 

Сам работал по этой теме, но выступал, как посредник. Заработал около 20 тысяч за 2 недели работы, после чего сменил направление
А почему сменили направление,были проблемы? И на какое направление сменили,если не секрет? =)
 

только как найти этих заказчиков
Действительно интересно где водятся заказчики подобных высококачественных промороликов)))
И каким образом их найти.
 

А почему сменили направление,были проблемы? И на какое направление сменили,если не секрет? =)
Не знал, как делегировать большую часть работы. Уходило очень много времени на ручную работу.
 

Меня форекс привлек по созданию профита...Но проблема в том, что жадность губит. Как результат слив депо...Это единственный способ как по мне иметь прибыль.Либо торговать продавая онлайн валюту в играх.
 

root лучше вместо названия (Научу зарабатывать на видео рекламе) назвал курс Как постоянно получать заказы на видео без поиска заказчиков и без вложений. Это наверное самое актуальное для тех кто может пользоваться СониВегас или подобными прогами.
 

500 р. в день - это различные услуги, например, компьютерной помощи. Расклеиваешь объявления по подъездам и ждешь когда сконвертится. Но без знаний компьютера выше среднего будет тяжело
 

500 р. в день - это различные услуги, например, компьютерной помощи. Расклеиваешь объявления по подъездам и ждешь когда сконвертится. Но без знаний компьютера выше среднего будет тяжело
как раз таки оказывал услуги по компьютерной помощи почти год, знания компа выше среднего. Расклеивал объявления по подъездам и подавал в газеты и на сайты, конвертится, я вам скажу, не очень хорошо, но зарабатывать при желании немного можно. Еще в такой работе очень много минусов, начиная с лицензирования программ...
 

но зарабатывать при желании немного можно
Приходил как то мастер, давно было, но суть не в этом. Он мне винду, дрова и проги устанавлива 5 часов, да же я устал ничего не делая. Заплатил я тогда 400 рублей. Это где то лет 5 назад было.
 

500 р. в день - это различные услуги, например, компьютерной помощи. Расклеиваешь объявления по подъездам и ждешь когда сконвертится. Но без знаний компьютера выше среднего будет тяжело
А в онлайне как. В реале можно и фуру разгрузить - получить 1-1,5 тыщ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху