Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я лично инсту подкручиваю здесь https://livesurf.ru/
ОК. Если не понимаем, моя тестовая инста:
https://www.instagram.com/anyutochkasexy/
20К лайков в сумме накручено за 3 часа тестов. Как это монетизировать?
50+ подписантов (было 90. отписки) накручено за тот же период. А как это монетизировать?
 

Смотрите варианты накрутки инсты. С одного акка не густо, но если взять 4-5, то можно на хлеб с маслом заработать))
А что именно то делать? Можно подробнее?
 

Заработать деньги в интернете могут лишь 10%, остальные 90% новичков либо попадаются на лохотрон и теряют интерес к заработку денег в интернете, либо им не удается понять с чего начать новичку, для которого работа в интернете кажется таким желанным источником легких денег.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Заработать деньги в интернете могут лишь 10%, остальные 90% новичков либо попадаются на лохотрон и теряют интерес к заработку денег в интернете, либо им не удается понять с чего начать новичку, для которого работа в интернете кажется таким желанным источником легких денег.
Самая большая проблема новичков это то, что все они думают, что если интернет то, значит просто можно деньги получать. На самом же деле тут так же как и в жизни, надо рисковать, пробовать, учиться и естественно пахать.
P/S. Много знакомых когда видели, что я пробую заработать в интернете, когда-то смеялись надо мной и говорили, что я херней страдаю. Сейчас когда я уволился с оффлайн работы и прекрасно знаю, что заработаю 2 такие зарплаты и не буду мчаться через весь город в маршрутке. Они же как раньше пашут на заводах, сидят в скучных офисах за копейки и говорят, ну расскажи как зарабатывать. Когда они меня просят, они все думают, что вот нажмут 2 кнопки и все работа закончена. А на практике рассказываю как создать вебмани, киви кошелек, зарегистрироваться на биржах фриланса и уже у них ступор, потому что это уже для них сложно. Про работу я вообще молчу))
 

Вы бы что конкретно на вопрос ответили, а не то что сами не на заводе работаете и радуетесь
Простая схема как мир. Определяете что умеете делать ( писать статьи, рисовать в фотошопе) размещаете предложение свое на кворке.
2 й этап регистрируетесь на всех биржах фриланса и ищите задания где набирают или новичков с обучением или нужно выполнить то, что вы умеете. При правильном подходе 500-1000 в день точно получите.
Ах да еще старайтесь делать качественно, тогда количество клиентов будет расти и скорее всего будут постоянные и положительные отзывы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Простая схема как мир. Определяете что умеете делать ( писать статьи, рисовать в фотошопе) размещаете предложение свое на кворке.
2 й этап регистрируетесь на всех биржах фриланса и ищите задания где набирают или новичков с обучением или нужно выполнить то, что вы умеете. При правильном подходе 500-1000 в день точно получите.
Ах да еще старайтесь делать качественно, тогда количество клиентов будет расти и скорее всего будут постоянные и положительные отзывы.
Радуют меня такие умники. Не буду писать про ж@пy и сорокасантиметровый страпон. Что и куда тебе запихнет заказчик догадываешься.
Пример:
а) Определяюсь, что я умею делать: Рисовать в ФШ.
б) Размещаем свое предложение на Кворке: Хм... в ж@пy кворк. Я же еще умею создавать и продвигать группы для добычи заказов. Делаем модную (на тот момент) группу по обложкам в ВК:
[HIDEL="1"]https://vk.com/oblozhkivk [/HIDEL]
... и с пол-пинка запуливаем ее в ТОП поиска. Урааа. Пошли заказики.
в) Итог! Максимум, что удавалось выполнить: два заказа за день (400р.). Куча переписок с больными на усю бОшку детками. Гиморные заказчики, которые сами не знают, что хотят. Куча невыкупов готовых обложек.
Резюме: Работа на заказчика даже хуже, чем работа на дядю. :)
 

Радуют меня такие умники. Не буду писать про ж@пy и сорокасантиметровый страпон. Что и куда тебе запихнет заказчик догадываешься.
Пример:
а) Определяюсь, что я умею делать: Рисовать в ФШ.
б) Размещаем свое предложение на Кворке: Хм... в ж@пy кворк. Я же еще умею создавать и продвигать группы для добычи заказов. Делаем модную (на тот момент) группу по обложкам в ВК:
***Скрытый текст***
... и с пол-пинка запуливаем ее в ТОП поиска. Урааа. Пошли заказики.
в) Итог! Максимум, что удавалось выполнить: два заказа за день (400р.). Куча переписок с больными на усю бОшку детками. Гиморные заказчики, которые сами не знают, что хотят. Куча невыкупов готовых обложек.
Резюме: Работа на заказчика даже хуже, чем работа на дядю. :)
Не куда, никто не чего запихает. Не переживайте вы так. Если вы обожглись с одним типом клиентов то, это бывает, конечно не у всех. Думаете у меня не было проблемных клиентов, а так лучше на заказчика чем на дядю) . Ведь я могу выполнять заказы от 2-3-4 работодателей и тем самым зарабатывать пусть не сумасшедшие, но вполне неплохие деньги.
Немного расскажу как я вышел на доход свыше 500р в день, возможно кому-то будет интересно.
1) Не помню точно когда, но так лет 5 назад решил, что интернет может быть не только игрушкой, а еще и заработком. Пошла волна кликанья за копейки. Круто за месяц собрал на интернет и уже был доволен.
2) Через пару месяцев задумался, а кто же покупает такую рекламу и плотно подсел на накрутку партнерок). Тут уже выстреливало по разному, было и 10к в день, было и в - так как было, что массово акаунты банили но, суть не в том.
3) Понял, что накрутка это практически лотерея, дырки постоянно залатывают и это становиться не совсем выгодно для человека с моим уровнем знаний. Полез в торговлю ссылок. Как раз были очень популярные жж и даже один из топовых жжшников мой знакомый. Проконсультировался с ним, решил попробовать. В принципе работает, деньги капают не много, тоже более 500р в принципе выходило.
4) Прошла волна пика торговли и паника. Затем немного посидел без интернет заработка, понял, что это не прикольно, начал пробовать липить сайты. Лепил полудоры под событийный трафик. Дело пошло вверх). Трафик пусть не сильно конверсионный, но в принципе неплохо выходило. Затем тема по клепанию начала загинаться, я это понял так как баны пошли массово, да и траф уже не так резво приходил. В общем состряпал мини мануал по созданию таких доров и продал пару десятков копий по 100-150$ тогда вроде продавал. Тема то не сложная, но многие про нее не знали я на ней неплохо заработал). Кто в теме, то тема связанная с ли ру блогами и твитером) .
5) Снова поиски, начал фрилансить. Рерайт, постинг, наполнение сайтов, создание простеньких одностраничников за копейки, короче всякой фигней занимался. В принципе к оффлайн зп капало примерно столько же и мне все нравилось.
6) На оффлайн работе контора начала загибаться откровенно говоря. За..в море, зп меньше стала решил уйти и еще как раз один из заказчиков которому я разную фигню делал в частности сайт наполнял предложил на постоянку сесть к нему на простенькую работу ( на телефон отвечать его клиентам). Работа не пыльная, куча времени начал тестировать свои сайты. Трафик идет, не так как я бы хотел, но все же руки вроде от туда растут да и курсы с openssource помогли. Прилипло еще парочка подработок не пыльных связанных с сайтами. В принципе нормально, сижу на телефоне, делаю простенькие задания на кворке и некоторые манипуляции с сайтами. В частности есть на абонентке продвижение интернет магазина.
7 й этап планирую развивать свои сайты, увеличивать их количество и работа на самого себя.
Вот как-то так, прошу сильно не пинать если что не так)

А так для новичков могу сказать, если не хотите расти рерайтом занимайтесь) мне и другим веб мастерам ваш труд очень пригодится). Заработать 500р в день вполне реально.
 


Когда я был очень молод, очень беден и кормился тем, что показывал на Херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой — необъяснимый феномен природы, — то и тогда я не опускался до таких моральных низин, как этот пошлый Берлага (ц)

По молодости (не лет, а поисках копейки на просторах интернета) зарабатывала пересказом видео. Способ работает и по сей день, заработка ниже 100 рублей в день не может быть в принципе (ну я так думаю. У меня не было, во всяком случае).
Суть:
[HIDEPL="1,1"]1. Ищем коммерческую тематику, если по-простому - за какие тексты в данный момент вебмастера готовы платить деньги.
Допустим, в данный момент это "укладка ламината"
2. Открываем, например, Youtube. Вбиваем в поиск "укладка ламината". Желательно добавить "мастер-класс", или "своими руками".
3. В результатах поиска находим видео длительностью от 5 минут. Внимательно смотрим, может даже несколько раз (можно набросать план, основные тезисы) - до тех пор, пока не придёт понимание, о чем говорят с экрана.
4. Открываем Ворд и своими словами от третьего лица описываем увиденное в ролике. Должно получится минимум 1300 знаков.
Вуаля! Вы автор статьи "Как укладывать ламинат"
5. Делаем скриншоты отдельных моментов видеоролика, и получаем несколько уникальных фотографий, которыми иллюстрируем статью
6. Размещаем статью с уникальными фото (статьи с уникальными фото дороже, чем просто текст) на 3-4 биржи копирайтинга. Такие, как магазин статей на Адвего, например. Средняя стоимость такой статьи (как в нашем примере) составляет 100 рублей.
7. За день можно наклепать таким образом с десяток статей, не особо напрягаясь. Естественно, нет никакой гарантии, что их купят в тот же день. Но по теории вероятности, чем больше статей, и чем на больших биржах они размещены...
Словом, как я утверждала выше, в среднем уверенная сотка рублей в день гарантирована.
Единственно что: не занимайтесь этим, если у вас косноязычие, вы абсолютно не разбираетесь в теме, которую описываете, и у вас были тройки в школе за изложения. Ничего не продастся, а вы просто потратите свое время. Текст должен быть реально интересным и познавательным, а не "возьмите в правую руку гвоздь, в левую молоток, бейте". [/HIDEPL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
13 тыр. знаков каждый день? Сумлеваюсь зело. Пробовал. 1-2 дня, потом очень сложно себя заставить.
Легче тогда сварганить магазин и сливать тудой тексты с видео.
Пример рерайта видосика:
[HIDEL="1"]http://gerleon.ru/catalog/portmone-muzhskoe [/HIDEL]
И надеяться, что что то выйдет в поиск.
 

Я помню как поднимал от 500 и до 2000 за день работая грузчиком на не постоянной основе. Правда спина это не одобряла. Так же поднимал пару сотен делая простые рерайты и копирайты, писал комментарии, отзывы или тексты до 2000 т. знаков. ( С простых рерайтов я бы советовал начинать новичкам.) иногда на биржах фрилансерах проскакивает халтура, так что полезно постоянно их мониторить.
 

выбираешь вид спорта, собираешь сайты где есть информация и анализ, выбираешь подстраиваешь под себя стратегию

я к примеру ставлю на баскет
смотрю здесь https://basketball-forecast.com/ раскладку
интересуют именно четверти
к примеру смотрю что бы команда андердог взяла больше 1 четверти в матче
слежу за матчем
чтобы первые две четверти фаворит вел
с третьей ставлю на андердога
и так играю догоном 3 матча с 3й четверти
тоесть имею банк в догон на 6 четвертей

так и живу уже несколько лет баскетболом)

Поподробнее можно?
 

Если бошка на плечах есть , то можно из любой ху#ни сделать деньги !!
Главное углубиться в интернет, да тут черт возьми везде можно заработать , не хочу показаться чсв , но могу зайти в вк и за час, два сделать 200-300р , много читал и познавал интернет, захотите - заработаете )
 

Если бошка на плечах есть , то можно из любой ху#ни сделать деньги !!
Главное углубиться в интернет, да тут черт возьми везде можно заработать , не хочу показаться чсв , но могу зайти в вк и за час, два сделать 200-300р , много читал и познавал интернет, захотите - заработаете )
Прям по теме все рассказал. Я ток вчера видео записывал как на BAS (альтернатива зенке) зарабатывать. Заходим в бас, создаем ресурсы, записываем скрипт и гребем бабосики лопатой! Да нам с тобой курсы на глопарт нужно запиливать!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прям по теме все рассказал. Я ток вчера видео записывал как на BAS (альтернатива зенке) зарабатывать. Заходим в бас, создаем ресурсы, записываем скрипт и гребем бабосики лопатой! Да нам с тобой курсы на глопарт нужно запиливать!
Подробностей можно?
мдаа... А я вот букс нашол с бесконечным серфингом теперь народ туда тащу прибыль норм аж таксовать перестал))
Рефку в студию. Шаблончик сделаем и мульта акков на 100. :)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху