Как и все, начинал со всяких кликов и заданий по центу, друзья тогда смеялись с моего заработка )) но сейчас работаю удаленно дома, имею нормальную зп, как у друзей, только вот они на заводах/почтах надрываются весь день, сейчас уже говорят "научи меня а?" ))
 

Берешь интересный товар который бегает за тобой в тизерных сетях, находишь поставщика или партнера для работы по дропшипингу идешь в инстаграм, создаешь в нем лендинг на 9 картинок, покупаешь программу, прокси, ставишь масфол и ждешь обращений. Лендинги в инсте хорошо масштабируются. Единственный минус прямо сейчас в инсте траблы с циклической верификацией новых аков. (но это пройдет)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сейчас тестирую способ на 500р. в день:
1. Делаешь сайт типа такого:
[HIDEL="1"]http://refovodka.ru/ [/HIDEL]
2. Обвешиваешь рекламой по самое не балуйся. :)
3. Идешь в буксы и покупаешь переходов на 10 рублей в день.
[СОВЕТ]: Буксы берем "третьего порядка" (не из ТОП 30). Желательно со сложной капчей. Без шаблонов под Минипостер и Clickem Project.
Пример хорошего букса:
Реф: ТЫК
Для жмотов: visit-box[dot]ru

Через 1-2 недели выходим на чистую прибыль 40-50 рублей в день. Убеждаемся, что дядя Илюша вам не гонит и переходим к пункту 4.
4. Масштабируем проект делая нужное количество сайтов.
Получаем заветные 500+ рублей в день. Почти на автомате.

Пы.Сы. Тема рабочая. Сливаю только потому, что потихоньку перехожу на новый уровень. Там денежек побольше, а вложений и усилий поменьше.
Кто хочет помочь - го в эту тему: https://s1.piratehub.biz/threads/ischu-skripty-xajpov-buksov-kranov-i-t-p.29221/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чот посмотрел - никому неинтересно.
Могу "за ручку" провести от создания сетки сайтов до первого дохода.
Нуна 7-8К рублями. Тратить свои перед НГ - нет возможности.
Кто хочет вписаться - ставим лайк этому посту. Будет спрос - запустим новое сверхприбыльное шоу. :)
 


Что интересует? (Например: сайты делать/дизайн чего-нибудь, скрипты/код, финансы/риски, паблики/инстаграм подписчиков доить, канал свой где-то/продукт продавать?)
 

Что интересует? (Например: сайты делать/дизайн чего-нибудь, скрипты/код, финансы/риски, паблики/инстаграм подписчиков доить, канал свой где-то/продукт продавать?)
На твоё усмотрение,я научусь если надо.главное делать что нибудь,а там уже без разницы, лишь бы не сидеть без дела!))
 

На твоё усмотрение,я научусь если надо.главное делать что нибудь,а там уже без разницы, лишь бы не сидеть без дела!))

Тогда мой тебе совет, можешь запартнериться с Anspiker.
Он хорошо разбирается в быстрой монетизации трафика. Для новичка самое то. Дальше посмотришь твое/нет.
Он там выше писал, готов за ручку провести научить 7-8 тыщ. - цена его времени, необходимых средств.
Будут вопросы по ставкам (экспрессы футбол), инвестициям (фондовый рынок, криптовалюта) пиши - чем смогу подскажу.
Успехов!
 

Тогда мой тебе совет, можешь запартнериться с Anspiker.
Он хорошо разбирается в быстрой монетизации трафика. Для новичка самое то. Дальше посмотришь твое/нет.
Он там выше писал, готов за ручку провести научить 7-8 тыщ. - цена его времени, необходимых средств.
Будут вопросы по ставкам (экспрессы футбол), инвестициям (фондовый рынок, криптовалюта) пиши - чем смогу подскажу.
Успехов!
Спасибо тебе!)
 

Чот посмотрел - никому неинтересно.
Могу "за ручку" провести от создания сетки сайтов до первого дохода.
:)

Мне интересно, пробовал так wiki-странички в VK делать месяца три назад, только успевал создавать, как тут же их банили.:)
 

Капец тему засрали...
Многие, например как я, сюда зашли тему читать в поисках тем (идей), которые можно доработать и автоматизировать. 500 в день умножайте на 30... Только доработать нужно. Но явно не толоку)
 

Тогда мой тебе совет, можешь запартнериться с Anspiker.
Он хорошо разбирается в быстрой монетизации трафика. Для новичка самое то. Дальше посмотришь твое/нет.
Он там выше писал, готов за ручку провести научить 7-8 тыщ. - цена его времени, необходимых средств.
Будут вопросы по ставкам (экспрессы футбол), инвестициям (фондовый рынок, криптовалюта) пиши - чем смогу подскажу.
Успехов!
По экспрессам я бы не отказался от помощи=)
 


Ребята, кто мне поможет разобраться как зарабатывать на ставках, как ставить и прочее? Я в этом полный 0

А оно тебе надо вообще? Это как наркотик, к которому надо выработать иммунитет, тогда что-то может и получится.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху