выбираешь вид спорта, собираешь сайты где есть информация и анализ, выбираешь подстраиваешь под себя стратегию

я к примеру ставлю на баскет
смотрю здесь https://basketball-forecast.com/ раскладку
интересуют именно четверти
к примеру смотрю что бы команда андердог взяла больше 1 четверти в матче
слежу за матчем
чтобы первые две четверти фаворит вел
с третьей ставлю на андердога
и так играю догоном 3 матча с 3й четверти
тоесть имею банк в догон на 6 четвертей

так и живу уже несколько лет баскетболом)
Помню эту и еще около 10 таких теорий
Их как раз-таки пару лет назад в какой-то капперской группе выкладывали
На дистанции можно заработать
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Есть много способов заработать онлайн, и далеко не 500р. Кому интересно - могу рассказать подробнее.

P.S. Сейчас 500р. заработать можно пойти раздать листовок.
Есть много способов заработать онлайн, и далеко не 500р. Кому интересно - могу рассказать подробнее.

P.S. Сейчас 500р. заработать можно пойти раздать листовок.
мне интересно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как вариант можно на кворке и воркзиле зарабатывать, не много конечно.
За 2 недели примерно:
FYTfvnFmRMmjP5-gy3JCYw.png

jv9CIZMQQM2w_0_qnaAibA.png
А на В.З. что ты делаешь обычно?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
  • ввод капчи и набор текстов с отсканированных документов;
  • перевод аудиофайла в текст;
  • проверка и правка текстов на наличие ошибок;
  • копирайтинг и рерайтинг (написание статей под заказ).
это нормально,конечно. Но где заказы брать? Кворке,Воркзилла,Адвего?
 

это нормально,конечно. Но где заказы брать? Кворке,Воркзилла,Адвего?
Вводить каптчу за деньги можно на рукаптче и антигейт. Но лучше не надо. Это лучший способ возненавидеть онлайн заработок. Заказы на тексты в ассортименте на многочисленных биржах для копирайтеров.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я скорость всегда прибавляю)) А от чтения глаза болят (моник наверно плохой). Там только одно видео норм. Старые схемы 1, папка 4. Остальное можно не смотреть
Слушай, а владельцы подписных страниц по заду за такое не настучат? Тут 272 УК РФ светит, как солнце в зените.
 

Слушай, а владельцы подписных страниц по заду за такое не настучат? Тут 272 УК РФ светит, как солнце в зените.
Тут нет 272, тут открытое пользование функционалом сайта
 

Мне кажется вы все даёте схемы именно на 500 р. в день. Больше с них не выжать.
Но это большая глупость осваивать тему, которая в потенциале не даст вам зарабатывать на достойную жизнь, а не с потолком в 500 р.
Понятно, что есть хочется прямо сейчас, но лучше выбирать темы масштабируемые или в которых есть возможность роста.
 

Подскажите
Мне кажется вы все даёте схемы именно на 500 р. в день. Больше с них не выжать.
Но это большая глупость осваивать тему, которая в потенциале не даст вам зарабатывать на достойную жизнь, а не с потолком в 500 р.
Понятно, что есть хочется прямо сейчас, но лучше выбирать темы масштабируемые или в которых есть возможность роста.
Подскажите, пожалуйста, новичку. С каких направлений стоило бы начинать?
 

Подскажите, пожалуйста, новичку. С каких направлений стоило бы начинать?
Я бы вообще не советовал зарабатывать с учетом текущих реалий в СНГ в других сферах как кроме веба (Интернет по домохозяйски).
Фриланс сразу отметаем. Слишком высокая конкуренция и что-то нормально делать - это учиться минимум полгода.
Лучше всего заходят серые схемы типа спама (заметьте это не всегда имейл рассылки), дорвеи, серое SEO, соц. сети и т. д. Там тоже высокая конкуренция, но имея таланты можно даже разбогатеть.
Само собой акцент на бурж.
Ну и никто не отменял исключения, синтез и вообще учитесь на чужом опыте, но перерабатывайте под свой.
 

Я бы вообще не советовал зарабатывать с учетом текущих реалий в СНГ в других сферах как кроме веба (Интернет по домохозяйски).
Фриланс сразу отметаем. Слишком высокая конкуренция и что-то нормально делать - это учиться минимум полгода.
Лучше всего заходят серые схемы типа спама (заметьте это не всегда имейл рассылки), дорвеи, серое SEO, соц. сети и т. д. Там тоже высокая конкуренция, но имея таланты можно даже разбогатеть.
Само собой акцент на бурж.
Ну и никто не отменял исключения, синтез и вообще учитесь на чужом опыте, но перерабатывайте под свой.
Добрый таки вечер. А куда бурж траф лучше гнать?
 

Добрый таки вечер. А куда бурж траф лучше гнать?
Вот у самого такая проблема. Добывать более-менее научился, но куда, как, конверт - в этом пока отстаю.
Адсенс, Амазон - это проверено для белых схем, хорошо, но мало. Всякий дейтинг, адалт - для серых схем.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Смотря какой. Целевой-не целевой, ботовый-не ботовый, белый-серый-черный....
серый-черный, не целевой (Хотя тут можно и зарядить на цель, если знать на какую)
 

Слушай, а владельцы подписных страниц по заду за такое не настучат? Тут 272 УК РФ светит, как солнце в зените.
Юрист) Объясни пожалуйста за что. А я попытаюсь после этого раза 4 объяснить тебе где и в чём ты не прав)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Юрист) Объясни пожалуйста за что. А я попытаюсь после этого раза 4 объяснить тебе где и в чём ты не прав)
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации
Это суть статьи.
Неправомерный доступ есть? Да. По сути , это взлом. Поиск уязвимости. Согласен?
Движок рассылки - личная собственность владельца ресурса. Охраняется государством? Да.
Повлекло блокировку? Да. Засунут в спамфильтры - хрен сайт выпутается.
Ну и банально: ЭТО СПАМ! :)

А я бы за такое поймал бы и ноги вырвал. С корнем. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху