Вы конечно можете обсуждать это сколько угодно, можете уверять всех что это опасно, но я особо не спорю, просто говорю реальную тему, с помощью которой я зарабатывал на протяжении всего своего студенчества, а это 4 года. Так что решайте сами, заниматься вам этим или нет :)

Когда то да это было реально! Сейчас времена уже не те...
 

В свое время при помощи эмулятора BlueStacks и нехитрых манипуляций накручивал приложения, которые платят за скачку. Выводил на множество заранее созданных вебмани кошельков.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Вложиться и напечатать свою лотерею, где на 1000 "пустых" будет 10 с денежным выигрышем, и продавать лотерейные билеты. Параллельно с этим развивать круг знакомств и искать, в чем нуждаются люди (и давать им это за деньги)
 

Вложиться и напечатать свою лотерею, где на 1000 "пустых" будет 10 с денежным выигрышем, и продавать лотерейные билеты. Параллельно с этим развивать круг знакомств и искать, в чем нуждаются люди (и давать им это за деньги)
{p4}
 

Опять же файлообменники. Тема заезженная, но работает. Главное - направить трафик на ваш файл. Способов много. Соцсети, ютуб и т.д. В youtube можно спамить рейтинговые видео по выбранной теме. К примеру, CS. В комментариях предлагать скачать ваш супер-чит на контру для теста(можно за тест даже денег предложить) и поднимать свой коммент вверх накруткой лайков. Проблема .exe файлов, которые обычно подсовывает обменник будет решена, т.к. чит будет иметь такое же разрешение. Рублей 300-500, если не сильно углубляться, заработать можно.
 

как я зарабатывал и строил первые офлайн бизнесы, опишу схемы быстрые к старту.
1) Установка спутниковых антенн (триколор, Нтв+ и прочая) устроился на подработку за 2 монтажа научился. Купил оборудование ( 5т.р.) и начал искать клиентов. В день часто делал по 3-5 монтажей с каждого монтажа точно не помню 1500-3000 оседало в кармане. Быстро мне надоело работать самому я нанял подрядчика и сливал ему заказы, чуть позже добавил продажу и установку сплит-систем, все также монтажную бригаду нашел сначала одну потом вторую и оптовый склад где закупать дешево сплиты. Дальше у меня на монтажы ездили бригады, а я ездил только на настройку рессиверов, (это когда тебе платят за нажатие на пульте нескольких кнопок, кстати каждый рессивер часто слетают настройки и это была любимая моя часть дохода, халява плиз)
2)Продажа чая китайского (пуэры улуны и прочая хистория) (в небольших городах если любитель можно нормально зарабатывать просто пить чай и продавать его) начал увлекатся пить много чая и как то само собой закрутилась продажа через форумы и доски, каждый день ко мне приезжали люди домой за китайским чаем как в магазин. Позже конечно появилась сеть чайных клубов, но начать зарабатывать если тема твоя можно на энтузиазме.
----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги они везде. Просто давай людям пользу. Не важно какую и на каком уровне. все с чего начинали, на каждый товар есть свой покупатель.
p/s/ сейчас я плотно занимаюсь исключительно маркетингом и меня это прет, прет когда бизнесы людей делаю успешнее, кайфую от переизбытка информации и внедрения ее.
Главное это делать то от чего тебя самого вставляет и в чем находишь развитие
 

Вложиться и напечатать свою лотерею, где на 1000 "пустых" будет 10 с денежным выигрышем, и продавать лотерейные билеты. Параллельно с этим развивать круг знакомств и искать, в чем нуждаются люди (и давать им это за деньги)
ты в курсе дружок что это экономическое преступление и карается УК РФ? Почитай его на досуге. Может сбережешь себе годы свободы, отказавшись от генерации такого "креатива".
 

Моя схема такая, купил на ебае интересный товар, в моём случае это были муляжи камер видеонаблюдения.Потом люто спамил в вк и ок,когда было ново,разлеталось как пирожки.Теперь уже совсе не так, да и у конкурентв цена ниже. Такое проделывал и с ещё другими товарами, но мне кажется что-то это не то. Нужно искать что-то другое, теперь каждый сам себе может купить наушники на аллиэкспресс
 

Оставляем на авито объявление - создание и настройка сайтов за 500 р.
Мой первый заработок был 100 рублей - поменял логотип на сайте заказчика на новый и получил 100 р на карту.
Второй 500 р. - настроил немного сайт. Дальше пошло потихоньку.
Сейчас времени жалко, выставил цену 10 000 - звонков нет, другие предлагают цены от 2000.
Заказчики почему-то всегда ищут исполнителя только из своего города/области, исключение - москвичи, т.к. в Москве сами знаете какие цены
 

Что слышно про китайские-оптовые-wow товары на одностраничниках? Есть у кого опыт?
Продавал через СРА, трафик с директа. Из-за низкого апрува ноль или маленький плюс. Товар весь - барахло втридорога!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ознакомился с 300+ постами. Понравилась тема с Sony Vegas. Действительно делает чудеса - с её помощью создавал давно канал на ютьюбе. Понравилась тема по очистке канализации, кстати если доработать (добавить некоторые моменты),можно на самом деле отлично зарабатывать. По такому же принципу можно зарабатывать на изготовлении ....в общем немного процитирую==
Зарабатывать Вы будете на продаже самодельного средства для
"ИЗЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНИЙ" ! Нет это не шутка, очень много
людей особенно за 40-лет страдают болями в спине, ногах, руках,
шее и т.д. А Вы как продавец целительного "Бальзама" будете
избавлять их от боли!
ВНИМАНИЕ Средство которое Вы будете продавать
действительно работает!!! Оно снимает боль и прогревает,
расслабляет и успокаивает! Абсолютно безвредно так как
изготавливать Вы его будете только из натуральных
компонентов*!== Схему можно как отбелить, так и по серому работать.
Затраты смешные, зато профит даже не 10-ти кратный.
Сам занимаюсь наказанием челов, которые мне когда-то нахамили (по мобиле) или отфонарили. Номера телефонов записывал в чёрный список, так сказать вёл картотеку как Деточкин из "Берегись автомобиля". Тогда я ещё не знал, что они понадобятся в будущем. А сподвиг на это действо случай с обнаглевшим мастером, который нагло завысил прейскурант в 6 раз. Очень долго мониторил программы (скрипты) по телефонному флуду. Проги с применением сип операторов,скайпа и т.д. не понравились. Неожиданное решение нашёл на плей маркете. Бесплатная, отлично работающая программка для дозвона. Нашёл залоговый (чужой) валявшийся без дела леново на ведроиде. Установил автодозвон и на всякий случай Fake GPS Location. Симку вставил аналогичного оператора с жертвой (заканчивался баланс, да и собирался выбрасывать). Через нехитрую комбинацию заказал услугу скрытого номера (за 2-3 цента в сутки любой сотовый оператор предоставляет такую услугу). Естественно всё проверил на работоспособность. Позвонил обидчику,продиктовал цифры,он записал,не догадываясь что это номер моего левого ЯД. Кстати пройти верификацию по чужому скрину (полно в инете бесплатных) паспорта и получить именной кошель вообще не вопрос. Объяснил сколько он должен положить на счёт. И для убедительности начал флудить. В настройках выставил продолжительность 60 мин., интервал 1 сек. Что он только не делал, автодозвон работал безукоризненно (я контролировал и прослушивал процесс). В конце концов чуть не плача уже, он умолял прекратить ему звонить и что завтра перекинет указанную сумму. Ещё бы, от 500% и более сволочь набрасывает за свои услуги и работой забит выше головы,вот и пользуется этим. Естественно клиенты звонят и с фирмой созванивается,менять симку ох как не хочется. Вот вам и натырка выплывает господа. А на следующий день я получил свой профит, ещё спал, а бабулесики уже были на счету. Вот такое вот практически бесплатное решение (внутри сети безлимит, да 3 цента потратил на услугу скрытого номера).
 

Ознакомился с 300+ постами. Понравилась тема с Sony Vegas. Действительно делает чудеса - с её помощью создавал давно канал на ютьюбе. Понравилась тема по очистке канализации, кстати если доработать (добавить некоторые моменты),можно на самом деле отлично зарабатывать. По такому же принципу можно зарабатывать на изготовлении ....в общем немного процитирую==
Зарабатывать Вы будете на продаже самодельного средства для
"ИЗЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНИЙ" ! Нет это не шутка, очень много
людей особенно за 40-лет страдают болями в спине, ногах, руках,
шее и т.д. А Вы как продавец целительного "Бальзама" будете
избавлять их от боли!
ВНИМАНИЕ Средство которое Вы будете продавать
действительно работает!!! Оно снимает боль и прогревает,
расслабляет и успокаивает! Абсолютно безвредно так как
изготавливать Вы его будете только из натуральных
компонентов*!== Схему можно как отбелить, так и по серому работать.
Затраты смешные, зато профит даже не 10-ти кратный.
Сам занимаюсь наказанием челов, которые мне когда-то нахамили (по мобиле) или отфонарили. Номера телефонов записывал в чёрный список, так сказать вёл картотеку как Деточкин из "Берегись автомобиля". Тогда я ещё не знал, что они понадобятся в будущем. А сподвиг на это действо случай с обнаглевшим мастером, который нагло завысил прейскурант в 6 раз. Очень долго мониторил программы (скрипты) по телефонному флуду. Проги с применением сип операторов,скайпа и т.д. не понравились. Неожиданное решение нашёл на плей маркете. Бесплатная, отлично работающая программка для дозвона. Нашёл залоговый (чужой) валявшийся без дела леново на ведроиде. Установил автодозвон и на всякий случай Fake GPS Location. Симку вставил аналогичного оператора с жертвой (заканчивался баланс, да и собирался выбрасывать). Через нехитрую комбинацию заказал услугу скрытого номера (за 2-3 цента в сутки любой сотовый оператор предоставляет такую услугу). Естественно всё проверил на работоспособность. Позвонил обидчику,продиктовал цифры,он записал,не догадываясь что это номер моего левого ЯД. Кстати пройти верификацию по чужому скрину (полно в инете бесплатных) паспорта и получить именной кошель вообще не вопрос. Объяснил сколько он должен положить на счёт. И для убедительности начал флудить. В настройках выставил продолжительность 60 мин., интервал 1 сек. Что он только не делал, автодозвон работал безукоризненно (я контролировал и прослушивал процесс). В конце концов чуть не плача уже, он умолял прекратить ему звонить и что завтра перекинет указанную сумму. Ещё бы, от 500% и более сволочь набрасывает за свои услуги и работой забит выше головы,вот и пользуется этим. Естественно клиенты звонят и с фирмой созванивается,менять симку ох как не хочется. Вот вам и натырка выплывает господа. А на следующий день я получил свой профит, ещё спал, а бабулесики уже были на счету. Вот такое вот практически бесплатное решение (внутри сети безлимит, да 3 цента потратил на услугу скрытого номера).
за вот такое тупое и бесплатное решение с флудом телефона можно на пару лет поехать на курорт отдохнуть,причем так быстро что и пукнуть не успеешь....флудить с трубы с симки оператора это конечно решение года,мамкины хакеры рвут на себе волосы от зависти
 

Обратите внимание

Назад
Сверху