Вот действительно рабочая схема!
С позволения автора немного разжую как это работает:
1. Создаете тему по продажи курсов
2. Находите на форуме подобную тему
3. Втюхиваете отчаявшимся, завуалировав под рабочею схему.
И профит!
Помоему большинство складчин по этой схеме работают.
Да и не только складчин.
Основная схема: нае...и ближнего и нас..ри на нижнего.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что то мелковато плаваете батенька,"500 рублей в день".На этот сервис мильен народу подсела,и судя по отзывам (с других источников) неплохой выхлоп идет...
Ой. Да тут походу рефка без нерефки. Или я ошибаюсь?
Меня бы за такое распяли. А тут всем модерам похер. Ведь это же ведь не чума Интернета - АНСПИКЕР! Это банальный юзер Bashkort. Его бан никто и не заметит.
И эти люди запрещают мне ковырять в... отставлять рефки в курсах.
 

Ой. Да тут походу рефка без нерефки. Или я ошибаюсь?
Меня бы за такое распяли. А тут всем модерам похер. Ведь это же ведь не чума Интернета - АНСПИКЕР! Это банальный юзер Bashkort. Его бан никто и не заметит.
И эти люди запрещают мне ковырять в... отставлять рефки в курсах.
В следующий раз жми кнопку с жалобой, модераторы отреагируют. Пользователь получил предупреждение и штрафные баллы.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин! Как я сюда попал? И на кой ляд я 13 страниц гавна прочел???
Ответ на вопрос: Как заработать мин. 500 руб. в день?
Легко! Просто нужно не сидеть и тупо ждать, когда тебе в рот положат, а анализировать инфу на форуме.
Простой пример:
Топаем в эту тему и закупаемся курсами:
https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/
Нужно купить штук пять. Заливаем на хостинг.
Покупаем штук пять свежерегов в ВК. Задание: Найти самим где купить!
Топаем в эту группу и тибрим посты, заменяем ссылку на свою:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Обвешиваем стены постами. Желательно, что бы было не меньше пяти-семи постов.
Теперь топаем сюдой и качаем прогу (лучше купить, стоит копейки):
https://s1.piratehub.biz/threads/vk...maticheskaja-nakrutka-druzej-vkontakte.15561/
Ну дальше понятно... сделать 20 продаж с 5-и акков - как два пальца об асфальт. А это 500р. и есть.
Вот так из двух полуживых схем я создал одну эксклюзивную и рабочую. Придумал быстрее, чем писал данный пост.
Удачи!
Тема нормально продает. 2-3 покупки в день с одного акка.
Завтра закупаюсь еще аккаунтами и попробую работать с 10 дедов.
Правда прога немного глючная. Иногда зависает на 1-2 часа. Без объяснения причин. Потом опять рубит.
 

Памм-счета Альпари. Доход зависит от суммы, степени риска и умения быть спокойным.

Доход зависит от навыков и опыта, которые приходят с годами.
А простой юзверь, вчера услышавший о форексе, и заливший бабла в форекс со 100% вероятностью это бабло сольёт.
На 1000 юных трейдеров приходится 2-3 кто в профите, а остальные сопли по щекам размазывают, крича и воя, что им обещали златые горы, податливых тёлок и остров в океяне. А у них ноль на балансе, ролтон в тарелке и заплаканный монитор)
 

Доход зависит от навыков и опыта, которые приходят с годами.
А простой юзверь, вчера услышавший о форексе, и заливший бабла в форекс со 100% вероятностью это бабло сольёт.
На 1000 юных трейдеров приходится 2-3 кто в профите, а остальные сопли по щекам размазывают, крича и воя, что им обещали златые горы, податливых тёлок и остров в океяне. А у них ноль на балансе, ролтон в тарелке и заплаканный монитор)
Насчет знаний и опыта согласен. Памм-счета- это когда ты даешь в управление свои деньги опытному трейдеру ,а не сам торгуешь . Прежде чем инвестировать нужно составить план и определить точку входа и точку выхода ,степень риска. Если сильно рисковать то можно 85% за неделю заработать ( у меня такое было). Главное вы сами можете управлять многими рисками . Есть счета которые торгуют с прибылью 7 лет . Главное строго придерживаться реалистичного плана и при достижении цели вывести свои средства и инвестировать их в менее рискованные активы.
 

Прежде чем инвестировать нужно составить план и определить точку входа и точку выхода ,степень риска. .

И как говорят умудрённые в этом виде инвестиций люди, сразу спишите из вашего баланса эти деньги и забудьте о них.
Чтобы не было потом мучительно больно и ужасно жалко.
А будет профит - будет приятный сюрприз.
Соответственно, инвестиции в памм-счета - это для тех, кто может себе позволить без проблем потерять несколько косарей зеленью.
А не для тех, у кого в кармане вошь на аркане)
 

И как говорят умудрённые в этом виде инвестиций люди, сразу спишите из вашего баланса эти деньги и забудьте о них.
Чтобы не было потом мучительно больно и ужасно жалко.
А будет профит - будет приятный сюрприз.
Соответственно, инвестиции в памм-счета - это для тех, кто может себе позволить без проблем потерять несколько косарей зеленью.
А не для тех, у кого в кармане вошь на аркане)
Не подсчитывай деньги, пока сидишь за игорным столом.

Правило Профессионального игрока

Цель игры – забрать свои деньги со стола и все-таки остаться в игре. Профессиональный игрок или профессиональный инвестор в конечном счете стремится играть деньгами других людей. В этом – цель игры.

Как профессиональный инвестор нужно действовать по следующей схеме:

• Инвестировать свои деньги в какой-нибудь актив.

• Вернуть изначально вложенные деньги.

• Держать под контролем первоначальный актив.

• Вложить свои деньги в новый актив.

• Вернуть инвестированные деньги.

• Повторить все сначала.
 

Быстро заработать еще можно на бытовых услугах, такие как клининг, услуги электрика, сантехника и т.д. Подаете объявление на досках объявлений, принемаете звонки и обрабатываете заявки. Можете выполнять работу сами или отдавать заказы специалистам за процент.
 

Быстро заработать еще можно на бытовых услугах, такие как клининг, услуги электрика, сантехника и т.д. Подаете объявление на досках объявлений, принемаете звонки и обрабатываете заявки. Можете выполнять работу сами или отдавать заказы специалистам за процент.
Как правило, оплата труда низкая, людей, которых таким образом подрабатывают, больше, чем предложений, ни о каких процентах за передачу заказа за процент речи нет - это копье. Ну а самое главное, чтобы браться за такую подработку - это нужно уметь делать...
 

Сочетая онлайн с оффлайном, можно достаточно быстро начать зарабатывать такую сумму и выше. Что дает нам онлайн? Большую аудиторию, которой мы можем рассказать о наших услугах/товарах. Что дает нам оффлайн? Оффлайн дает нам возможность реализовать свои услуги/товары конечному потребителю.
Не нужно говорить, что я мол ничего не умею! Просто не стоит бояться, как тут сказали "стремной работы". Я не говорю про торговлю наркотой или проституцию, упаси боже - это реально стремные "работы". А вот сделать уборку, подмести территорию или выгулять собаку - под силу, практически любому школьнику.
Можно расклеивать объявления например - это сложно? Это - лень просто и "стремно", для многих.
Надо просто подумать немного, что ты можешь предложить - и реально хорошо сделать, чтобы потом к тебе обратились еще. После этого - Авито, ВК, ОК, форумы, объявы на подъездах и всё что на ум придет! Реально работает, поверьте! )
Сам я по профессии строитель, изучил еще по молодости html, потом глубже в тему вникать стал, начал делать сайты-как хобби, с переменным успехом. Потом начал изучать контекстную рекламу, веду несколько клиентских рекламных кампаний. Веду в Директе кампанию по стройке, чисто для своей бригады и для слива заказов партнерам за %. Ну и собственно, всю эту схему: авито, вк, контекст, объявы на подъездах использую и по сей день.
Просто: оторви задницу от дивана, придумай чем можешь помочь людям, напечатай 100 объявлений и расклей по району! Принимай звонки-делай-получай деньги-веди девушку в кино! )
 

Достаточно копнуть поглубже, чтобы понять, что можно выжимать из этой сферы весьма хорошие деньги
Особенно если ты работаешь в профессиональном спорте.
В футболе функционеры и игроки многие зарабатывают на ставках. Все на учете у буков.
 

Особенно если ты работаешь в профессиональном спорте.
В футболе функционеры и игроки многие зарабатывают на ставках. Все на учете у буков.
Ни в коем случае не имею в виду игроков и профессионалов, которые досконально изучают то, на что ставят, это вообще по-умолчанию) Можно быть и обычным человеком
 

Обратите внимание

Назад
Сверху