Арбитраж трафика Я обманул партнерку на крупную сумму

совет автору - забить и все, партнерка скорее всего сделает тоже самое и постарается приложить усилия чтобы таких как автор было меньше ;)
за такую сумму никто "жопу" со стула поднимать не будет
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Партнерок много и крутить можно спокойно (буксы +ПП) По 40-50 у.е каждую неделю не наглея делаю и норм , на оплату VPS и доменов + пивко хватает и вложить опять)
 

Партнерок много и крутить можно спокойно (буксы +ПП) По 40-50 у.е каждую неделю не наглея делаю и норм , на оплату VPS и доменов + пивко хватает и вложить опять)
в точку
 

совет автору - забить и все, партнерка скорее всего сделает тоже самое и постарается приложить усилия чтобы таких как автор было меньше ;)
за такую сумму никто "жопу" со стула поднимать не будет
И не за такие суммы поднимают.
 

И не за такие суммы поднимают.
да брось , не будут они даже думать об этом , все партнёрки знают что 70% пользователей у них накручивают трафик , за реги оплаты только так делают шум стоит , они об этом знаю но поймать не могут
 

Ребята! Я тут эту тему почитал и прям интересно стало. Научите, пожалуйста, с чего начать в партнёрках? Хочется попробовать, но знаний ноль.
 

лишь бы объебать. никто не пытался чтоли честно зарабатывать? я работаю с СРА партнерками в адмитад, нормальный выхлоп! зачем жильдить ради разового профита, когда можно работать честно и не ссать за заработанные деньги?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху