Оффтоп Ищу способ поднять давление

Читаю и диву даюсь ) В моё время такого и в помине небыло.И в мыслях отказаться идти в армию.Но в свете того что сейчас в армейке делается могу посоветовать способ как моментально поднять давление при проверке его.Способ проверенный лично,когда на работе бывает пошутить охота с медработником.Во время проверки давления с самого начала тупо напрягаешь левую ногу)) и всего делов.Но напрягаешь чтобы не было видно твоих напряжений.Способ старый но работающий.До 200 уверенно подскакивает.А дальше уже сам думай как дальше держать подтверждение.
это не пракит на комисии не в тюрьме они там это выдрачили все по этой части
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Совет нужен до вечера воскресенья!!!
Форумчане,у кого был опыт с армией?
следующую неделю нужно что-то изобразить,чтобы не забрали.(советовать,чтобы я пошёл в армию не надо,не тратьте своё время)

Есть проблемы с давлением,но неуверен,на сколько эти проблемы серьёзные,поэтому нужно ,чтобы у терапевта было больше 160 /100,или хотя бы так,иногда у меня у самого такое бывает,но это скорее из-за вспышек,не постоянно и трудно этим управлять.
В идеале закосить полностью по давлению,но пойдёт даже обычное обследование,т.е. нужно вывать подозрение и сделать так,чтобы меня отправили в больницу на обследование.Для того должно быть на приёме давление большим.

Мне подсказали насваем закинуться и в это время идти измерять к терапевту в ВК,кто знает способы сочетания насвая+ сигареты,сколько нужно держать,если я вообще этим не занимался раньше.
Язык будут просить показать,высовывать полностью,закрывая нижнюю губу,так?(чтобы не спалили)
Ситуация критическая,поэтому не надо писать "шутки" и тд,не теряйте своё время.

Также ОЧЕНЬ прошу высказать какие-то теории как можно взять больничный или вызвать любое подозрение на заболевание,чтобы затянуть время(например,сказать,что живот болит ии попросить направление,чтобы глотать зонт,но дадут ли направление,если не будет в карточке никаких записей о болях в животе?

Если что,не стесняйтесь,пишите в личку!буду рад любой помощи!
Надо (хмель) меньше пить.
 

может конечно и поздно, но тем не менее: всю жизнь - пониженное давление 90/60 рабочее, очень редко 70/40, врачи выписывают элеутерококк, лучше брать настойкой/каплями. в студентчество, когда сторожем работал пил его чайными ложками. давление поднимает 100%
пока был студентиком, испробовал еще один способ (чтобы не спать) - дешевая газировка типа лимонад и буратино + растворимый кофе 3в1 в пропорции на 1,5 литра газера 2 упаковки (маленькие пакетики), будь готов, что эта смесь фонтанирует))) поэтому 1/3 бутылки слей. насчет давления не знаю, но спать не захочется (3 суток не спал)
а по теме - у меня друг мазался - звонил в скорую, говорил что глотал колеса снотворные, типа сдохнуть хотел, те приезжали, его увозили беседовали психологи и т.д., так несколько раз до призыва (мин. 2) по дурке откосил.
 

может конечно и поздно, но тем не менее: всю жизнь - пониженное давление 90/60 рабочее, очень редко 70/40, врачи выписывают элеутерококк, лучше брать настойкой/каплями. в студентчество, когда сторожем работал пил его чайными ложками. давление поднимает 100%
пока был студентиком, испробовал еще один способ (чтобы не спать) - дешевая газировка типа лимонад и буратино + растворимый кофе 3в1 в пропорции на 1,5 литра газера 2 упаковки (маленькие пакетики), будь готов, что эта смесь фонтанирует))) поэтому 1/3 бутылки слей. насчет давления не знаю, но спать не захочется (3 суток не спал)
а по теме - у меня друг мазался - звонил в скорую, говорил что глотал колеса снотворные, типа сдохнуть хотел, те приезжали, его увозили беседовали психологи и т.д., так несколько раз до призыва (мин. 2) по дурке откосил.
в дурке побывал?
 

я пил пару таблеток кофеина когда больничный не давали и еще можно ампулу атропина выпить, но с ним осторожнее, поднимает пульс сильно и давление
 

Назад
Сверху