Оффтоп Ищу способ поднять давление

Совет нужен до вечера воскресенья!!!
Форумчане,у кого был опыт с армией?
следующую неделю нужно что-то изобразить,чтобы не забрали.(советовать,чтобы я пошёл в армию не надо,не тратьте своё время)

Есть проблемы с давлением,но неуверен,на сколько эти проблемы серьёзные,поэтому нужно ,чтобы у терапевта было больше 160 /100,или хотя бы так,иногда у меня у самого такое бывает,но это скорее из-за вспышек,не постоянно и трудно этим управлять.
В идеале закосить полностью по давлению,но пойдёт даже обычное обследование,т.е. нужно вывать подозрение и сделать так,чтобы меня отправили в больницу на обследование.Для того должно быть на приёме давление большим.

Мне подсказали насваем закинуться и в это время идти измерять к терапевту в ВК,кто знает способы сочетания насвая+ сигареты,сколько нужно держать,если я вообще этим не занимался раньше.
Язык будут просить показать,высовывать полностью,закрывая нижнюю губу,так?(чтобы не спалили)
Ситуация критическая,поэтому не надо писать "шутки" и тд,не теряйте своё время.

Также ОЧЕНЬ прошу высказать какие-то теории как можно взять больничный или вызвать любое подозрение на заболевание,чтобы затянуть время(например,сказать,что живот болит ии попросить направление,чтобы глотать зонт,но дадут ли направление,если не будет в карточке никаких записей о болях в животе?

Если что,не стесняйтесь,пишите в личку!буду рад любой помощи!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За 5-10 мин. перед входом на медкомиссию берешь кусочек сахара-рафинада и капаешь на него 1-2(опционально) капли йода, потом глотаешь. Реально поднимается температура и давление. Кто со слабым сердцем не советую, можно отъехать, а так норм.
 

высокое давление наблюдается с похмелья, перед выездом на автобазах проверяют, делай выводы. Правда если ты уже прошел комиссию, то тебе вряд ли что-то поможет, заберут и скажут что вылечат на месте))) Ты должен понимать, что гипертония это заболевание не сиюминутное, а на приписке и призывной у тебя было все норм, так что...
 

высокое давление наблюдается с похмелья, перед выездом на автобазах проверяют, делай выводы. Правда если ты уже прошел комиссию, то тебе вряд ли что-то поможет, заберут и скажут что вылечат на месте))) Ты должен понимать, что гипертония это заболевание не сиюминутное, а на приписке и призывной у тебя было все норм, так что...
да,у меня по сердцу как бы была отсрочка,но вышли новые поправки,о которых они как бы не знали,в общем,вызвали меня,а у меня один врач не был пройден(на от момент не надо было)
и вот сейчас я иду к ним,думаю,что делать
Если меня пошлют на все мои запреты,думаю скорую вызывать два раза(предварительно закидываясь наверное и йод+сахар тоже), перед отправкой.
по сути нужно затянуть до середины следующей недели(те. не с 16-22,а получается по 24 примерно)

Я бы уже на больничном с температурой,вот думаю,может попробовать вызвать эту температу опять),либо по давлению что-то делать.либо всё вместе
 

Есть у меня приятель, обитает тут на форуме изредка. Сам рвется служить. Два года (если не ошибаюсь) обещают забрать, но все время "переносят". Прошлой осенью уже был готов уйти служить, но за пару дней залетел в больничку с аппендицитом. В итоге отсрочка на полгода. Через несколько дней уходит вроде как, посмотрим успешно или нет :)
 

Нужен больше способ,который даст мне неделю на обследование,с учётом,что с 18 числа уже забирают
А что вообще тебе даст эта неделя??? Призыв как бы проходит в РФ с 1 апреля по 15 июля. В течение этого времени тебя легко могут забрать. Т.е. неделя тебя не спасет.
Лучше опиши нормально ситуацию. Во-первых, сколько лет ? Во-вторых, социальный статус какой(Студент,школьник или все закончил)? В-третьих, как проходила постановка на учет в военкомат, были ли какие-то отклонения? Заставляли проходить врачей(дополнительно обследование) и заполнять акты? Что написано в прописном?
 

Есть у меня приятель, обитает тут на форуме изредка. Сам рвется служить. Два года (если не ошибаюсь) обещают забрать, но все время "переносят". Прошлой осенью уже был готов уйти служить, но за пару дней залетел в больничку с аппендицитом. В итоге отсрочка на полгода. Через несколько дней уходит вроде как, посмотрим успешно или нет :)
Тоже был такой знакомый, мего активный был, но 3 года мурыжили. Сначала недовес, потом права пошел учиться, потом спину сорвал. Только его так и не взяли, ну в конце болячку нашли по которой уже не берут (туда по желанию ещё фиг попадешь).:D Я тогда с него ха ха ловил:D:D
 

Физическая нагрузка, кофе, вот что повысит вам давление. Перед тем как к врачу зайти побегайте. А вообще это вредные советы.
Кофе))) тогда лучше чай, кофеина в разы, физ нагрузка тоже хз. Если болезни нет все вернется в норму очень быстро (счет не на часы, а на минуты), а еще нервяк держит в тонусе организм, может было такое приходишь к зубному и зуб болеть перестал, к терапевту тоже самое)))
 

лучьше не шути со здоровьем я думаю лучьше переехать жить в другое место к родственникам ))
Не надо давать глупых советов. НА сколько я понял у ТС уже есть повестка, иначе бы он не шел сам в ВК на следующей недели.
При наличии повестки, неявка по этой повестки, без уважительной причины, является нарушением закона. Следовательно, если ТС скроется, то его объявят в розыск, и ему придется бегать до 27 лет. От правоохранительных органов (А это пздц ограничение и с устройством на работу, да, даже банально остановить на улицы спросить документы и пробить). Плюс статью могут кинут, если долго уклонятся. Ну а если быстро поймают, то насильно в армию, что тоже не есть хорошо ;)
 

А что вообще тебе даст эта неделя??? Призыв как бы проходит в РФ с 1 апреля по 15 июля. В течение этого времени тебя легко могут забрать. Т.е. неделя тебя не спасет.
Лучше опиши нормально ситуацию. Во-первых, сколько лет ? Во-вторых, социальный статус какой(Студент,школьник или все закончил)? В-третьих, как проходила постановка на учет в военкомат, были ли какие-то отклонения? Заставляли проходить врачей(дополнительно обследование) и заполнять акты? Что написано в прописном?
По пунктам:
1.20 лет,это первый призыв.
2.я из Беларуси,здесь призыв по 31 мая по стране,у меня призыв примерно до 24 числа активный
3.при перво медкомиссии послали меня по родинкам(такой статьи нет,но я потребовал направление к онкологу,он вроде бы как ниечго не нашёл,но ошибка в заключении была,у меня родинка на голове выпуклая,а он написал,что она плоская,мож ли по тому пункту подать в суд?мол неправильный диагноз(если подаёшь в су,дело останавливается)
4.далее у меня ПМК 1 степени,1 регургитация.
По правилам мне должны были дать отсрочку на полгода при первом выявлении,но в феврале вышли новые поправки,по котрым эту тему прикрыли и я стал годен,поправки вышли в феврале,а проходил в марте я(как они не знали об этом я понятия не имею),но мне дали отсрочку по сердцу(делал узи,холтер,ВЭМ)там вё нормально,толерантность к нагрузке высокая(я подпсиал повестку на август и должен был явиться)
но у меня не был пройден один врач,лор,у меян отит хрон и на левое ухо плохо слышу,сказали сделать аудиограмму,но когда я пошёл в последний кабинет,сказли,раз уж рассрочка,то принесёшь аудиограмму в августе
Затем через месяц,примерно в конце апреля мне позвонили и сказали явиться и пройти лора(я дурак поехал ниечго не подозревая),там мне сказали,что я должен буду пройти аудограмму,отсрочку отклонили из-за поправок и дали неделю на то,чтобы пройти аудиограмму(не знаю,есть ли какая-то отсрочка по слуху,я плохо слышу ухом,но как они скажут не знаю,у меня дырка в перепонке)
я не пошёл делать и заболел:температу,горло и тд,и ухо тоже начало болеть(у меня хрон отит) и меня отпарвили к лору(там мне продлили больничный и кололи неделю уколы)выписали.
теперь я должен явиться туда в понедельник.

У меня есть скачки давления(на приёме было 160/90,это отпражено в карточке,но до этого у меня его не было)думаю насваем закинуться перед походом,чтобы показало большое
У меня есть странная чесотка,я прсото не обращался к врачу,потмоу что времени не было,она без проявления на коже,но идёт постепенно по всему телу,терапевт сказала,что это вегетососудистая дистания и сказала показатсья неврологу(хотя вегето сосудистая у меня была и раньше,а вот эта вещь идёт прступами,например,если на почешу,то будет ещё хуже,но в карте об этом ничего нет,насчёт этого не лгу,например,если захожу в лифт,то росает в пот и начинается это,если не начну чесать,то тановится ещё хуже

Есть редкая боль в правом боку,предположительно печень.Не знаю ,что это и как объяснить,на вдохе,колит и не могу двигаться
 

По пунктам:
1.20 лет,это первый призыв.
2.я из Беларуси,здесь призыв по 31 мая по стране,у меня призыв примерно до 24 числа активный
3.при перво медкомиссии послали меня по родинкам(такой статьи нет,но я потребовал направление к онкологу,он вроде бы как ниечго не нашёл,но ошибка в заключении была,у меня родинка на голове выпуклая,а он написал,что она плоская,мож ли по тому пункту подать в суд?мол неправильный диагноз(если подаёшь в су,дело останавливается)
4.далее у меня ПМК 1 степени,1 регургитация.
По правилам мне должны были дать отсрочку на полгода при первом выявлении,но в феврале вышли новые поправки,по котрым эту тему прикрыли и я стал годен,поправки вышли в феврале,а проходил в марте я(как они не знали об этом я понятия не имею),но мне дали отсрочку по сердцу(делал узи,холтер,ВЭМ)там вё нормально,толерантность к нагрузке высокая(я подпсиал повестку на август и должен был явиться)
но у меня не был пройден один врач,лор,у меян отит хрон и на левое ухо плохо слышу,сказали сделать аудиограмму,но когда я пошёл в последний кабинет,сказли,раз уж рассрочка,то принесёшь аудиограмму в августе
Затем через месяц,примерно в конце апреля мне позвонили и сказали явиться и пройти лора(я дурак поехал ниечго не подозревая),там мне сказали,что я должен буду пройти аудограмму,отсрочку отклонили из-за поправок и дали неделю на то,чтобы пройти аудиограмму(не знаю,есть ли какая-то отсрочка по слуху,я плохо слышу ухом,но как они скажут не знаю,у меня дырка в перепонке)
я не пошёл делать и заболел:температу,горло и тд,и ухо тоже начало болеть(у меня хрон отит) и меня отпарвили к лору(там мне продлили больничный и кололи неделю уколы)выписали.
теперь я должен явиться туда в понедельник.

У меня есть скачки давления(на приёме было 160/90,это отпражено в карточке,но до этого у меня его не было)думаю насваем закинуться перед походом,чтобы показало большое
У меня есть странная чесотка,я прсото не обращался к врачу,потмоу что времени не было,она без проявления на коже,но идёт постепенно по всему телу,терапевт сказала,что это вегетососудистая дистания и сказала показатсья неврологу(хотя вегето сосудистая у меня была и раньше,а вот эта вещь идёт прступами,например,если на почешу,то будет ещё хуже,но в карте об этом ничего нет,насчёт этого не лгу,например,если захожу в лифт,то росает в пот и начинается это,если не начну чесать,то тановится ещё хуже

Есть редкая боль в правом боку,предположительно печень.Не знаю ,что это и как объяснить,на вдохе,колит и не могу двигаться

Хм, печально я из РФ, и тут сам не пошел в армию, плюс другу немного помог. Могу сказать как по России, а вот совпадет ли это с Вами хз.

Любая ошибка врача, может стать поводом для подачи в суд. Только надо правильно писать заявление. И подавать не на врача, а на решение комиссии. Тогда пока не будет рассмотрено дело судом, решение комиссии не вступит в силу. Как только суд рассмотрит заявление, скорей всего призыв закончится. Решение комиссии действует, только на этот призыв. Следовательно в осенний призыв будет снова прохождение мед. комиссии по новой и у тебя есть полгода подготовиться.

Как можно больше надо было обращаться к врачам, и чтоб они заносили все в карточку. Именно эти записи дают отправную точку на акты. (У нас забирали парней с болячками, но без записей в карточку с фразой," ну раз не обращался значит не беспокоит, служить можешь." Это я лично слышал как врач парню говорил.) По этому работай на карточку, чтоб потом она работала на тебя....

По любому есть список болезней, с которыми забирают(Это не великая тайна, это должно прописано быть в законе), почитай закон о призыве, в вашей стране он тоже должен быть. И найди уже болезни которые подходят под описанные симптомы и на них дави у врачей...

Есть ещё один момент, если у тебя есть повестка, то в РФ ты можешь их посылать(правда культурно), ибо без повестки они не имею права тебя дергать, повестка это документ(Раньше времени повестки, тоже не имею права дергать в военкомат). Т.е. по идее на них можно писать заявку в прокуратуру.
 

Если меня пошлют по всем параметрам и скажут здоров,не обследуя,подписывать ли мне повестку,мол явиться на сборы?

есть вариант подать в обл комиссию протест,например,но в это время меня уже призовут,да в суд можно подать,только не знаю на что и как в это время вести себя,ведь идёт призыв.?
Дык ты весь больной! Проходи по новой медкомисию и всё
с ВК трудно спорить вплане "весь больной"
им нужно что-то серьёзное как мне кажется



Не знаю,можно ли подать в прокуратуру,как правильно это сделать?
у меня соранилась повестка на август,а как будет вести в отношении меня ВК?
мне как бы всё равно надо будет явиться на призыв,в то время как прокуратура будет рассматривать дело?)
 

Если меня пошлют по всем параметрам и скажут здоров,не обследуя,подписывать ли мне повестку,мол явиться на сборы?

есть вариант подать в обл комиссию протест,например,но в это время меня уже призовут и всем будет

с ВК трудно спорить вплане "весь больной"
им нужно что-то серьёзное как мне кажется
Вообщето они там и сидят, чтобы больных людей отделять от здоровых!
 

Вообщето они там и сидят, чтобы больных людей отделять от здоровых!
Вы не сталкивались с ВК значит.
У них есть план чёткий,если недобор,им жопу рвут конкретно(не знаю как с зарплатами,наеврнео тоже минус)
 

Назад
Сверху