Оффтоп Ищу способ поднять давление

Если меня пошлют по всем параметрам и скажут здоров,не обследуя,подписывать ли мне повестку,мол явиться на сборы?

есть вариант подать в обл комиссию протест,например,но в это время меня уже призовут,да в суд можно подать,только не знаю на что и как в это время вести себя,ведь идёт призыв.?

с ВК трудно спорить вплане "весь больной"
им нужно что-то серьёзное как мне кажется



Не знаю,можно ли подать в прокуратуру,как правильно это сделать?
у меня соранилась повестка на август,а как будет вести в отношении меня ВК?
мне как бы всё равно надо будет явиться на призыв,в то время как прокуратура будет рассматривать дело?)
Подожди а сейчас у тебя есть повестки на май? Если их нет, то ты не обязан явиться в ВК
Отказаться по идее уже не имеешь права, но в суд подать сразу возможно, как только ты пишешь заявление, платишь пошлину и его принимают в суде, тебе выдадут какую то справку в суде, ещё заносишь в ВК. И все повестка с вещами перестает действовать. Ну так в РФ.
 

Подожди а сейчас у тебя есть повестки на май? Если их нет, то ты не обязан явиться в ВК
Отказаться по идее уже не имеешь права, но в суд подать сразу возможно, как только ты пишешь заявление, платишь пошлину и его принимают в суде, тебе выдадут какую то справку в суде, ещё заносишь в ВК. И все повестка с вещами перестает действовать. Ну так в РФ.
лс чекни)
 

Вы не сталкивались с ВК значит.
У них есть план чёткий,если недобор,им жопу рвут конкретно(не знаю как с зарплатами,наеврнео тоже минус)
Сталкивался, только с российским. Сам пришел, хотел идти служить. Физ подготовка отличная была ( 30 раз подтягивался, отжимался около 100 раз, ноги до перикладины поднимал 40 ) - не взяли.... заикание 8 степени. Выдали на руки военный билет и всё.
 

Короч, вот тебе действенные методы, метод номер один, отрежь укзательный палец на правой руке(можно только фалангу), признают негодным, еще вариант с боку(со стороны мизинца) бьешь татуху "Иди на х*й", тоже признают негодным! Ну а так, страшного в аримии ничего нет, но и делать там особо нечего, не поскупить, да купи белый билет!
 

В РФ - обжалование решения призывной комиссии в вышестоящую комиссию (тупо "Я я болен и не согласен. Перепроверьте") приостанавливает решение о призыве (никуда не забирают). В том же заявление требуете обследования в больнице.
Это для России. Найдётся перевод закона РБ о воинской обязанности (или как он у вас называется?) на русский?
 

по части вопроса берешь пачку сигарет но в идеале лучше бычки желательно свои конечно))) завариваешь как чифер или крепкий чай пару глотков минут за 30 и все ебашит так что не горюй это не шутка проверенно в местах не столь отдаленных лично,потом едешь тупо выписываешься что уезжаешь в другой город и живешь себе спокойно до 27-лет вот и все..
 

Читаю и диву даюсь ) В моё время такого и в помине небыло.И в мыслях отказаться идти в армию.Но в свете того что сейчас в армейке делается могу посоветовать способ как моментально поднять давление при проверке его.Способ проверенный лично,когда на работе бывает пошутить охота с медработником.Во время проверки давления с самого начала тупо напрягаешь левую ногу)) и всего делов.Но напрягаешь чтобы не было видно твоих напряжений.Способ старый но работающий.До 200 уверенно подскакивает.А дальше уже сам думай как дальше держать подтверждение.
 

Натурального кофе крепкого напейся перед проверкой, 1 чашки большой с головой хватит! Но советую сразу при себе иметь какие то понижающие таблетки, так как будет очень хреново....
 

Проходил мед. комиссию...проверяли у меня давление, 150\100, направили в областную больницу, там сделали ЭКГ, написали что с каким то клапаном в сердце проблема, дали направление в стационар, там я полежал неделю, именно полежал, ни таблеток ничего уколов не давали, только анализы сдал и ппц (глав врач полный дебил, все знакомые жалуются на него), мне это надоело, я потребовал выписку, мне в выписке написали всё как есть, проблема с сердцем, давление и т.д.. Вернулся в военкомат, сказали ничего страшного и уже хотели отправлять в часть...
 

Проходил мед. комиссию...проверяли у меня давление, 150\100, направили в областную больницу, там сделали ЭКГ, написали что с каким то клапаном в сердце проблема, дали направление в стационар, там я полежал неделю, именно полежал, ни таблеток ничего уколов не давали, только анализы сдал и ппц (глав врач полный дебил, все знакомые жалуются на него), мне это надоело, я потребовал выписку, мне в выписке написали всё как есть, проблема с сердцем, давление и т.д.. Вернулся в военкомат, сказали ничего страшного и уже хотели отправлять в часть...
Что-то не понял,уже хотели и...?что произошло?
 

Короч, вот тебе действенные методы, метод номер один, отрежь укзательный палец на правой руке(можно только фалангу), признают негодным, еще вариант с боку(со стороны мизинца) бьешь татуху "Иди на х*й", тоже признают негодным! Ну а так, страшного в аримии ничего нет, но и делать там особо нечего, не поскупить, да купи белый билет!
слышал,что и с тату берут,тут нет уверенности,хотя может и сработает с "иди на ***",но времени нет.
Нужно в суд подавать
 

по части вопроса берешь пачку сигарет но в идеале лучше бычки желательно свои конечно))) завариваешь как чифер или крепкий чай пару глотков минут за 30 и все ебашит так что не горюй это не шутка проверенно в местах не столь отдаленных лично,потом едешь тупо выписываешься что уезжаешь в другой город и живешь себе спокойно до 27-лет вот и все..
т.е. как бы чай из бычков,так?сколько их надо?не знаю как выписаться,они сами отсылают твои документы куда ты скажешь,т.е. по месту прописки
 

т.е. как бы чай из бычков,так?сколько их надо?не знаю как выписаться,они сами отсылают твои документы куда ты скажешь,т.е. по месту прописки

Лучше не слушай оленя, такой трюк опасно повторять, зачем себя губить из-за армии?
 

Короч, вот тебе действенные методы, метод номер один, отрежь укзательный палец на правой руке(можно только фалангу), признают негодным, еще вариант с боку(со стороны мизинца) бьешь татуху "Иди на х*й", тоже признают негодным! Ну а так, страшного в аримии ничего нет, но и делать там особо нечего, не поскупить, да купи белый билет!
Трудновато отрезать себе палец,да и потом жить неудобно,у нас если палец ломаешь,то с экспертизой проблемы
я не знаю как её обойти
 

Лучше не слушай оленя, такой трюк опасно повторять, зачем себя губить из-за армии?
в армию не хочу идти!
по части вопроса берешь пачку сигарет но в идеале лучше бычки желательно свои конечно))) завариваешь как чифер или крепкий чай пару глотков минут за 30 и все ебашит так что не горюй это не шутка проверенно в местах не столь отдаленных лично,потом едешь тупо выписываешься что уезжаешь в другой город и живешь себе спокойно до 27-лет вот и все..
на сколько хватает такого эффекта?измеряли давление?
 

Назад
Сверху