Ищу [Ищу] Секреты и хитрости массовой рассылки

:D Ну правильно, просто базы на 6гб :rolleyes:
Курс не особо большой - 12 уроков +1 доп по установке isp. Но всё очень подробно и без воды. Замучилась вырезать, чтобы сжать эти кучи часов видео всякой ерунды :)
Единственное, что рандом серверов буду рассматривать в следующий раз, но думаю разберётесь - кто потянулся, чтобы несколько серверов цеплять - в привате в складчине разобрались все ;)
Подскажите, ознакомившись с курсом, можно будет научиться создавать smtp для рассылки через AMS?
 

можно будет научиться создавать smtp для рассылки через AMS?
Это же проще чем в самом курсе.
В курсе плюсом установка/настройка почтовых скриптов
А в AMS после настройки isp - вам нужно будет только ввести данные сервака и ящиков
То есть можно.
Ещё - в курсе нет пояснения как привязывать несколько доменов+ip к одному серверу
А так, по курсу у вас получается 1 сервер=1smtp, то есть smtp минимум 200р
 

Последнее редактирование модератором:
Это же проще чем в самом курсе.
В курсе плюсом установка/настройка почтовых скриптов
А в AMS после настройки isp - вам нужно будет только ввести данные сервака и ящиков
То есть можно.
Ещё - в курсе нет пояснения как привязывать несколько доменов+ip к одному серверу
А так, по курсу у вас получается 1 сервер=1smtp, то есть smtp минимум 200р
Ответил вам чуть ранее, но странное дело, не могу найти сообщение. Вы что-то сказали про то, что можете рассказать, как добавлять несколько доменов на один сервер. Могу ли я получить от вас консультацию по этому вопросу (и еще нескольким, касаемым рассылку через амс). Написал вам в личку (или что-то похожее на личку, не могу до сих пор разобраться в форуме).
 

Ответил вам чуть ранее, но странное дело, не могу найти сообщение. Вы что-то сказали про то, что можете рассказать, как добавлять несколько доменов на один сервер. Могу ли я получить от вас консультацию по этому вопросу (и еще нескольким, касаемым рассылку через амс). Написал вам в личку (или что-то похожее на личку, не могу до сих пор разобраться в форуме).
Правильно потому как я удалил.Вопрос номер 2 некоректен.
 

Правильно потому как я удалил.Вопрос номер 2 некоректен.
Читал правила, но видимо чего-то недопонял. А как можно корректнее связаться с пользователем? Ели это уместный вопрос...
 

Читал правила, но видимо чего-то недопонял. А как можно корректнее связаться с пользователем? Ели это уместный вопрос...
Вы же написали в личку ,другого способа нет.А уже дело автора отвечать или проигнорировать ваше сообщение.
А номер 2 это где вы интересовались по поводу ресурса .
 

Вы же написали в личку ,другого способа нет.А уже дело автора отвечать или проигнорировать ваше сообщение.
понял, на всякий случай спросил) А то такой мощный ресурс, не хотелось бы, чтобы забанили на второй день) Все, прекратил флуд.
 

Да как крепить очень просто бери еще ип и к нему домен крепи и все настраивай, на некоторых впс можно докупить 256 ип, сейчас задумался если правда купить столько и повесить вот монстр получится главное дело оперативки минимум 32 Га что бы все это дело тянул
 

Да как крепить очень просто бери еще ип и к нему домен крепи и все настраивай, на некоторых впс можно докупить 256 ип, сейчас задумался если правда купить столько и повесить вот монстр получится главное дело оперативки минимум 32 Га что бы все это дело тянул
Ок, буду разбираться.
 

смотри что там разбираться, у хостера докупаешь ип, берешь их, идеш в исп в поле ип добавляешь их, все они прикреплены к твоему впс, далее как и первый домен крепишь только указываешь ему на каком ип он будет работать, все а дальше уже настраиваешь все что тебе надо для рассылки
 

смотри что там разбираться, у хостера докупаешь ип, берешь их, идеш в исп в поле ип добавляешь их, все они прикреплены к твоему впс, далее как и первый домен крепишь только указываешь ему на каком ип он будет работать, все а дальше уже настраиваешь все что тебе надо для рассылки
Отлично объяснили, спасибо.
 

Данный курс появился в закрытом разделе сайта и форума openssource.
PS. Курс ни о чем. Курсы Шелеста намного лучше.
 

Данный курс появился в закрытом разделе сайта и форума openssource.
PS. Курс ни о чем. Курсы Шелеста намного лучше.
А Шелеста премиума у вас там нет в закрытом разделе? Просто интересно что он там такого необычного выдал по мта
 

А Шелеста премиума у вас там нет в закрытом разделе? Просто интересно что он там такого необычного выдал по мта
Нет, и не будет. Шелест наш официальный партнер. У меня есть этот курс, поверьте, информация стоит своих денег)
 

Нет, и не будет. Шелест наш официальный партнер. У меня есть этот курс, поверьте, информация стоит своих денег)
Сразу оговорюсь что обидеть ни кого не хочу, может он и гуру но некоторую инфу выдает лукавя, например даже о том что интер не поставить теперь с аддонами, хотя все ставится на ура и работают они все там, проблема появляется только с кроном но я думаю если посидеть и по разбираться то все можно исправить и все будет работать. Просто если честно хотелось увидеть только один файл из всего курса это файл конфиг который при настройке он должен тоже настраивать и править. Мне вот еще интересно он купил мта за 12 000$ или тоже юзает нулл))))
 

И в чем принципиальные отличия 4.5 и 4.0?
Сильно не вдавался в подробности но там изменен кажется алгоритм обработки и отправки, говорят инбоксит он хорошо. Так если бы найти нулл за деньги что я думаю не составит труда сделать и сделать складчину на всех заинтересовавшихся то покупка будет выгодна и оправдает свои деньги.
 

Назад
Сверху