Ищу [Ищу] Секреты и хитрости массовой рассылки

Ну что по поводу видео хочу сказать, тут ни чего особенного он не показал. Это первое. Второе проверка в майл-тестере дает гарантию попадания письма в инбокс только в гугл но ни как не в другие почтовики. Установил он интерспайер минус один домен и шлет непонятно как с него и сколько может домен за эту пробную рассылку сгорел но это на усмотрение. Непонятный момент зачем он пихает список почт в ехтрактор он же как я знаю создан для вытаскивания почт с сайтов. Потом он это все шлет через плагин айсимайлинг, который ставится на джумлу. Мне этот плагин кардинально не понравился. Зачем вопрос шлет с него так как с интерспайера то же самое выходит. Главное еще найти хостиншг где расположить этот самый плагин так как ограничение у хостеров обычно составляет 1 000 писем в день и смысла слать через него я не вижу. а так зарядил интерспайер и пмта на впс и впуть только так. Ну как то так мое видение.
 

Ну что по поводу видео хочу сказать, тут ни чего особенного он не показал. Это первое. Второе проверка в майл-тестере дает гарантию попадания письма в инбокс только в гугл но ни как не в другие почтовики. Установил он интерспайер минус один домен и шлет непонятно как с него и сколько может домен за эту пробную рассылку сгорел но это на усмотрение. Непонятный момент зачем он пихает список почт в ехтрактор он же как я знаю создан для вытаскивания почт с сайтов. Потом он это все шлет через плагин айсимайлинг, который ставится на джумлу. Мне этот плагин кардинально не понравился. Зачем вопрос шлет с него так как с интерспайера то же самое выходит. Главное еще найти хостиншг где расположить этот самый плагин так как ограничение у хостеров обычно составляет 1 000 писем в день и смысла слать через него я не вижу. а так зарядил интерспайер и пмта на впс и впуть только так. Ну как то так мое видение.
Просто аномально хорошие отзывы на складчике, из-за чего, есть желание посмотреть этот продукт.
Сейчас любят пилить курсы на несколько часов с множеством ''воды'', конструктива мало,
думаю многим этот курс, как минимум, сэкономит много времени на понимании массовой рассылки.

просто странно, что почти 100 участников складчины, но до сих пор курс не попал в паблик, хотя на одном сайте нашел,
но нет репы.
 

Ну что по поводу видео хочу сказать, тут ни чего особенного он не показал. Это первое. Второе проверка в майл-тестере дает гарантию попадания письма в инбокс только в гугл но ни как не в другие почтовики. Установил он интерспайер минус один домен и шлет непонятно как с него и сколько может домен за эту пробную рассылку сгорел но это на усмотрение. Непонятный момент зачем он пихает список почт в ехтрактор он же как я знаю создан для вытаскивания почт с сайтов. Потом он это все шлет через плагин айсимайлинг, который ставится на джумлу. Мне этот плагин кардинально не понравился. Зачем вопрос шлет с него так как с интерспайера то же самое выходит. Главное еще найти хостиншг где расположить этот самый плагин так как ограничение у хостеров обычно составляет 1 000 писем в день и смысла слать через него я не вижу. а так зарядил интерспайер и пмта на впс и впуть только так. Ну как то так мое видение.
Помоги pmta воткнуть пожалуйста:)
 

Короч посмотрел я курс , толкового ничего нет, + нет озвучки , посмотрите лучше курсы от партизан + шелеста, всё будет понятней и проще)
 

я об этом топик статеру сразу так и говорил и мое мнение что уже ни чего толкового больше ни кто не скажет. Толк будет если начать читать тематическую документацию по работе спам фильтров и требований к рассылкам и т.д. Рассказать такие курсы могут только теперь одно о том если какая новая фишка появится они ее выжгут а потом сплавят в паблики.
 

Хотите нормальный курс, купите у Шелеста. Сервис собственных рассылок.
Его курс это просто настройка , никаких фишек он не дал, а в файлы залил шеллы , у моего знакомого 30к сообщений улетело куда то:)
 

Его курс это просто настройка , никаких фишек он не дал, а в файлы залил шеллы , у моего знакомого 30к сообщений улетело куда то:)
согласен полностью, я вот тоже думаю он прям дайте мне доступ и я вам патч настрою, зачем????? Если ты можешь отослать ему чек заказа что ты официально купил у него курс, пусть пришлет тебе рабочий патч и все!!!! А так я меняю сервера раз в два-три дня и что он будет постоянно бегать ко мне и потом настраивать, да и вдумайтесь САМИ зачем ему это делать бесплатно!!! Вот он и шелы туда льет тем более доступ ему люди сами дают, и пошел рассылать с бесконечных серверов свои рассылки и поднимать бабло а вы уже идете в спам. Как то так я думаю.
 

Пацаны, всё нормально. Никаких шеллов. О чём Вы? Рассылаю его скриптом и его патчами которые он ставил. Всё НОРМАЛЬНО! Сначала ЛИЧНО проверьте а потом уже нагнетайте тут... Писатели, бляха муха!
 

Пацаны, всё нормально. Никаких шеллов. О чём Вы? Рассылаю его скриптом и его патчами которые он ставил. Всё НОРМАЛЬНО! Сначала ЛИЧНО проверьте а потом уже нагнетайте тут... Писатели, бляха муха!
как с доставляемостью во входящие?
 

как с доставляемостью во входящие?
Вообще без проблем... mail.ru, yandex, gmail, rambler.... доставка по чистой живой базе просто офигенная (от 15%). По серым - 0.5% но это нормально.
 

домен за эту пробную рассылку сгорел но это на усмотрение.
Домен до сих пор шлёт с ноября) И опять же проблема домен что ли?
зачем он пихает список почт в ехтрактор он же как я знаю создан для вытаскивания почт с сайтов
типа епочта экстрактор - да для вытягивания с сайтов, а эта прога видно же что делает по функционалу - вытягивает из файла убирая всё, кроме емаил
он это все шлет через плагин айсимайлинг
поясняется почему - он больше всех дружет с маил.ру по спам фильтрам
Главное еще найти хостиншг где расположить этот самый плагин так как ограничение у хостеров обычно составляет 1 000 писем в день
Тут вообще глупость - кто вам мешает поставить джумлу на сервер (что в курсе и делается), у них в большинстве своём вообще ограничений по количеству писем нет.
 

Домен до сих пор шлёт с ноября) И опять же проблема домен что ли?

типа епочта экстрактор - да для вытягивания с сайтов, а эта прога видно же что делает по функционалу - вытягивает из файла убирая всё, кроме емаил

поясняется почему - он больше всех дружит с маил.ру по спам фильтрам

Тут вообще глупость - кто вам мешает поставить джумлу на сервер (что в курсе и делается), у них в большинстве своём вообще ограничений по количеству писем нет.
Вот насчет ограничения на хостинге не надо тут ляля уже все в интернете знают что именно на хостинге а не впс есть ограничение по колличеству отправляемых мыл, тот же саый таймвеб ставит ограничение 2000 мыл в день, поищите ифу и все поймете.
Айсимайлинг ни как не дружит с майл ру, ты сам при рассылке должен с ним подружится и выполнять все его требования, или вы хотите сказать что поставил на хостинг айсимелинг и он шлет черт знает что и по многу все в нбокс на майл, чушь полная. Могу одно сказать даже по мта майл сейчас банит его только лишь по одним заголовкам, если не знать как их правильно убирать.
Сколько писем вы в день шлете со своего домена что он жив? Еще одно можно увеличить длительность его жизни путем скрытя в письме служебных заголовках того же майл виза, или вы хотите сказать что в крсе про это сказано?
 

Вот насчет ограничения на хостинге не надо тут ляля
Опять - 25..
Я вам говорю - кто мешает поставить джумлу на виртуальный сервер, а не на шаред хостинг. Понятно что хостер обчного хостинга ограничивает отправку, давайте с бесплатного ещё будем миллионы в день слать
Айсимайлинг ни как не дружит с майл ру, ты сам при рассылке должен с ним подружится и выполнять все его требования
Все требования я выполняю одинаково что в асе, что в интерспаер, что в маилвиз - доставляемость кардинально разная, поэтому и показываю то, что у меня стабильно выходит на практике и как упорных всё же можно доставить.
А вообще говоря маленькие партии сами по себе удобно отправлять через асю
Я не думаю, что у вас миллионные базы в как раз мало того что валидных, так ещё и не одноразовых, не технических
и активных аккаунтов....

eNoXmZ2PUJo.jpg

С того домена я не шлю сейчас - он на перекуре, редиректы с него работают, посмотрите в чёрных списках - всё чистенько :rolleyes: У меня хватает серверов и доменов, чтобы разумно ими распоряжаться.
По сокрытию IP - нет там материала, рекомендации дам в приватной ветке
Если с внесением записи чревато неприятностями - провайдер блочит без зазрения совести, так как спам рассылка была преднамеренная - это они уже видят, на взлом не свалишь иои намбольшое количестов пользователей
Ну а в целом- не нужно быть суперхакером, что скрипт нужно ставить на один сервак, а рассылать другими - вот и весь секрет
 

Назад
Сверху