Ищу [Ищу] Секреты и хитрости массовой рассылки

То что поставить нет проблем это согласен. Но вот вы не правы на счет бесплатных, так как тут большое количество новичков, им как раз это и подходит. И еще через тестовый при установленном мта на него и амс в легкую с одного 300 000 отправляется;), а так если у вас теплая база согласен майл виз вам в помощь 10 доменов и 20 ип и будет просто гуд. Кстати и ни кто не мешает почистить свои большие базы на валид, и тогда все супер.
 

Кстати и ни кто не мешает почистить свои большие базы на валид
Я так и делаю но только рассылкой
tmail extractor убирает мусор и дубли, валидатор от амс выкидывает несуществующие почтовые домены - а харды приходится удалять из базы только после окончания всей рассылки и экспортировать базу
пысы - Мне больше нравится не маилвиз, а интерспаер
 

Через зенку супер чистятся базы особенно майл ру, ну интерспайер согласен круче но из за того что мта теперь не конектиться это плохо и актуальность потерялась из за этого
 


на ВПС вы царь и бог
Вот уж фигушки. За преднамеренное сокрытие ip - банят акк в случае абуз - при проверке сервака
А вот с дедиком можно так сказать, свободы побольше, но всё же никто, строго говоря, вам спамить права не давал ;)
 

А вот с дедиком можно так сказать, свободы побольше,
в отличие от выбора впс выбор дедиков ограничен, да и цены там - вах! Ну, и, при отработанной методике можно рассылки делать и на тестовых впс) тот же айхор три дня дает на тест бесплатно...
 

тот же айхор три дня дает на тест бесплатно
Естественно. Только мне влом было бы экономить 200р, чтобы завести новый ак и настраивать заново сервак
И так вы хотите сказать каждые три дня? :eek: Тогда на какое количество нужно слать, чтобы с переносом списков не ковыряться.
ну нааа.. :D
 

Ksenechka установил я интер 6.1.3 ультима,адонны мубарак на гитхабе скачал.Каким макаром их установить или подключить?Они до 6.1.5 вроде как работают,
 

Ksenechka установил я интер 6.1.3 ,адонны мубарак на гитхабе скачал.Каким макаром их установить или подключить?Они до 6.1.5 вроде как работают,
Частично работают. Геолокация с бекап не пашет. И не знаю у кого как но у меня мта не пашет, то есть несколько серверов не подключишь. Либо с включенным аддоном мта - крон не работает :D
Устанавливается просто заливом в папку мой_домен/папка скрипта/админ/аддоны :) и всё. Они появятся в кабинете интер в настройках - там включай. Возможно права доступа на 777 нужно будет сменить.
 

Частично работают. Геолокация с бекап не пашет. И не знаю у кого как но у меня мта не пашет, то есть несколько серверов не подключишь. Либо с включенным аддоном мта - крон не работает :D
Устанавливается просто заливом в папку мой_домен/папка скрипта/админ/аддоны :) и всё. Они появятся в кабинете интер в настройках - там включай. Возможно права доступа на 777 нужно будет сменить.
Понятно.Бум пробывать)
 

Ба, да тут сам автор появился.Только увидел эту тему.
Я тут три месяца в теме, а не появилась;) Я наблюдала везде - Нигде не был курс слит кроме одного платного ресурса, мне даже самой было удивительно, даже после стандартной складчины на 96 человек долго не вылазил :p
а тут всё же поделились :)
 

Я тут три месяца в теме, а не появилась;) Я наблюдала везде - Нигде не был курс слит кроме одного платного ресурса, мне даже самой было удивительно, даже после стандартной складчины на 96 человек долго не вылазил :p
а тут всё же поделились :)
;)
 

Я тут три месяца в теме, а не появилась;) Я наблюдала везде - Нигде не был курс слит кроме одного платного ресурса, мне даже самой было удивительно, даже после стандартной складчины на 96 человек долго не вылазил :p
а тут всё же поделились :)
Вы на редкость адекватный человек и грамотный учитель, в отличие от других авторов не только не ставите палки в колеса, но еще и помогаете людям полезными советами. Это очень подкупает. Жаль, что в инфобизнесе таких авторов не особо много в процентном соотношении.
 

***Скрытый текст***
:D Ну правильно, просто базы на 6гб :rolleyes:
Курс не особо большой - 12 уроков +1 доп по установке isp. Но всё очень подробно и без воды. Замучилась вырезать, чтобы сжать эти кучи часов видео всякой ерунды :)
Единственное, что рандом серверов буду рассматривать в следующий раз, но думаю разберётесь - кто потянулся, чтобы несколько серверов цеплять - в привате в складчине разобрались все ;)
 

Вы на редкость адекватный человек и грамотный учитель, в отличие от других авторов не только не ставите палки в колеса, но еще и помогаете людям полезными советами.
:) Спасибо, приятно. Меня когда орг кинул (на половину суммы) и я квитанции по ребятам собирала - один написал, что так то сам давно рассылками занимается:
"А твой курс купил, чтоб рублем поддержать автора продуктов по рассылке/грамотному спаму, вас не так много;) Ну и мало ли какую фишечку новую увижу."
 

:) Спасибо, приятно. Меня когда орг кинул (на половину суммы) и я квитанции по ребятам собирала - один написал, что так то сам давно рассылками занимается:
"А твой курс купил, чтоб рублем поддержать автора продуктов по рассылке/грамотному спаму, вас не так много;) Ну и мало ли какую фишечку новую увижу."
и я квитанцию скидывал
 

Назад
Сверху