Бизнес Интернет бутик за 7 дней + VIP [12 Поток] - Виктория Перепелкина



Интернет бутик за 7 дней + VIP [12 Поток]

Автор: Виктория Перепелкина


Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо.

Это уже 12-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу!

Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
1. Магазин в VK
2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube , а теперь еще и проведение вебинаров!
+ вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.

Отличия 12-го потока: бонусом вы получаете НОВЫЙ КУРС Спикер профессионал

Вы получаете 8 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2,

Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0.

Вики разметка с обновлениями и новыми шаблонами+ графический бренд+Спикер профи), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями.

Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков..

Продажник:

[HIDE="3"]https://skladchik.com/threads/Интернет-бутик-за-7-дней-vip-повтор-12.94453/[/HIDE]


Скачать:
[HIDEL="39"]Ссылку быстро забанят, сохраняйте себе на облако:
https://cloud.mail.ru/public/DWUK/Qz76ejzVq[/HIDEL]

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху