Раздача Бутик за 7 дней + VIP (повтор 8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо. Это уже 8-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите: 1. Магазин в VK 2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart (ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ) и Eqwid, YouTube + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике. Меня просили сделать повторы на вики разметку и я решила, что это будет еще одним подарком для Вас, я включила 2 новых курса в сборник - это Вики разметка + графический бренд. Курс для новичков!!!! Вы получаете 7 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2, Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0.), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.

+ 12 платных шаблонов для After Effects + 12 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube

Classic (отзыв) Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт! Курс шикарный. Вика потрудилась на славу! Итак: Начну с главного! Тема открыта полностью! Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"! И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу! Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше! Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов? Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала!
clear.png
Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы! Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо! Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк! Поддержка от автора на высоте! Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать!
clear.png
Спасибо!

Автором было предоставлено:

1. Вебинар: Денежные статьи 2. Книга: Обнаженное продвижение 3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK 4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений) 5. Умные скрипты продаж 6. Курс: Striking

Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа. Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом. К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин) Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды. Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

Продажник:

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Друзья, кто хочет посмотреть. 80 симпатий зарабатываются за два дня, если выложите интересные курсы. Зачем эти одинаковые посты:"Вот это хайд!"? По правилам форума вас за это могут запросто заблокировать, так как обсуждение хайда запрещено. Вам никто не должен бесплатно ничего выкладывать, форум дает беспрецендентную возможность скачать тысячи интересных курсов, потрудитесь, загрузите пару курсов и хайды вас не испугают.
 

Друзья, кто хочет посмотреть. 80 симпатий зарабатываются за два дня, если выложите интересные курсы. Зачем эти одинаковые посты:"Вот это хайд!"? По правилам форума вас за это могут запросто заблокировать, так как обсуждение хайда запрещено. Вам никто не должен бесплатно ничего выкладывать, форум дает беспрецендентную возможность скачать тысячи интересных курсов, потрудитесь, загрузите пару курсов и хайды вас не испугают.
да нет нормальных курсов одни теоретики ни одного практика ...глопарт помойка также и пайсистем весь ящик заспамели ..а беспонтовых курсов полный комп )))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху