Бизнес Интернет бутик за 7 дней + VIP [12 Поток] - Виктория Перепелкина



Интернет бутик за 7 дней + VIP [12 Поток]

Автор: Виктория Перепелкина


Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо.

Это уже 12-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу!

Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
1. Магазин в VK
2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube , а теперь еще и проведение вебинаров!
+ вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.

Отличия 12-го потока: бонусом вы получаете НОВЫЙ КУРС Спикер профессионал

Вы получаете 8 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2,

Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0.

Вики разметка с обновлениями и новыми шаблонами+ графический бренд+Спикер профи), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями.

Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков..

Продажник:

[HIDE="3"]https://skladchik.com/threads/Интернет-бутик-за-7-дней-vip-повтор-12.94453/[/HIDE]


Скачать:
[HIDEL="39"]Ссылку быстро забанят, сохраняйте себе на облако:
https://cloud.mail.ru/public/DWUK/Qz76ejzVq[/HIDEL]

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху