Скрипты и программы InstaReg by GoldenEagle v2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29ede387f00ed9199649ce5322c6ae0a.png


Описание:

Многопоточный регистратор аккаунтов инстаграм
Ф-цианал :
• Поддержка прокси
• Поддержка прокси с авторизацией
• Загрузка аватаров
• Заполнения личных данных

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


AutoMention Instagram - у какого нибудь есть такой бот, чтоб отмечал пользователей на вашем посте?! Пример, @алекс1985 и тогда человек видит, что вы его отметили в посте...
 

а как айпи подменить, в общем как массово регать и подписывать на себя акки инсты?
По простому, через VPN менять IP, менять юзерагента и регится. Ещё можно роутер рестартовать (перезапускать, IP меняется).
А если по взрослому, то существует много способов, которые вы сразу не поймёте.
В этой проге, есть функция смены прокси, написано "Список прокси". Выбираете список прокси в txt файле, ставите галочку на "Использовать прокси". Выбираете тип прокси и дальше по списку.
 

По простому, через VPN менять IP, менять юзерагента и регится. Ещё можно роутер рестартовать (перезапускать, IP меняется).
А если по взрослому, то существует много способов, которые вы сразу не поймёте.
Попробуйте - Tor Browser (www.torproject.org), вроде бы нормально меняет прокси сервера. Лично у меня жалов нет, плюс есть ещё многие гибкие настройки.
 

Попробуйте - Tor Browser (www.torproject.org), вроде бы нормально меняет прокси сервера. Лично у меня жалов нет, плюс есть ещё многие гибкие настройки.
Извеняюсь конечно, но раньше тор был хорошим браузером, а сейчас г...но, так везде он в чёрном листе (black list) и проски.
Тор не панацея, способ заполить себя в первую очередь и ваш акк сразу в бане...
Я бы выбрал прокси тунель и линукс, там больше возможностей...
И все эти манипуляции проводить не с домашней машины, с какого-нибудь VPS.
 

Извеняюсь конечно, но раньше тор был хорошим браузером, а сейчас г...но, так везде он в чёрном листе (black list) и проски.
Тор не панацея, способ заполить себя в первую очередь и ваш акк сразу в бане...
Я бы выбрал прокси тунель и линукс, там больше возможностей...
И все эти манипуляции проводить не с домашней машины, с какого-нибудь VPS.
у тебя работает софтина?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху