Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

Своя студия мобильных сайтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Wehy, 8 окт 2016.

1. Wehy

Wehy Пользователь

38
    753
    20 май 2015

Общая информация:

Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Не буду сейчас рассказывать о себе, информацию обо мне и моих проектах Вы можете почитать у меня на блоге Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или найти на моем Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше.

Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

Поэтому этот бизнес подойдет не каждому. Если Вы являетесь полным чайником в компьютерах, не знаете, что такое хостинг и домен, либо же надеетесь получить схему халявного заработка, где не надо было бы ни с кем общаться, пожалуйста, покиньте данную страницу.

Однако если Вы активный человек, умеющий пользоваться компьютером, готовый общаться с реальными людьми, этот бизнес откроет перед Вами огромные перспективы для заработка.

Вот лишь один их многих отзывов моих клиентов, доказывающих это.
    Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Не буду сейчас рассказывать о себе, информацию обо мне и моих проектах Вы можете почитать у меня на блоге Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или найти на моем Ютуб-канале.

Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше.
    Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.
    Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.
    Поэтому этот бизнес подойдет не каждому. Если Вы являетесь полным чайником в компьютерах, не знаете, что такое хостинг и домен, либо же надеетесь получить схему халявного заработка, где не надо было бы ни с кем общаться, пожалуйста, покиньте данную страницу.
    Однако если Вы активный человек, умеющий пользоваться компьютером, готовый общаться с реальными людьми, этот бизнес откроет перед Вами огромные перспективы для заработка.

В чем конкретно суть бизнеса?

Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.

Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...

Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.

Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.

Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.

Сайт автора:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    inprobus, termofen, SulikoBiznes и 66 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. furnitor

furnitor Свой

302
    926
    29 июл 2015
    Сколько уже эту тему мусолят везде! Никто такие сайты подавно не купит - давно уже есть куча бесплатных плагинов и конструкторов для мобильных версий, которые дают результат в 100 раз круче.

Я этот мануал у Руднева покупал 2 года назад, пробовал работать - разослал предложений 300, всем насрать! Причём я тему модифицировал - сначала делал мобильную версию сайта, потом отсылал админам сайтов - типа, вот готовая мобильная версия, только оплатить!

А вообще ни один не откликнулся, даже за 500 рублей такую хрень никто не купит!

Кстати, Руднев эту тему с запада притянул - встречал я там точно такой же курс, по-ходу просто перевод.

alexrun нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. Hammer

Hammer Свой

138
    1.135
    28 авг 2015
    В прошлом году разрабатывал тех. задание для сайта оптовой компании. Тогда ген.дир. категорически запретил адаптацию для мобильной версии. Всё говорил что его компания - серьёзное предприятие, а на телефонах пусть в игрушки играют, а не его сайт смотрят.

barakin и чики-пуки нравится это.

4. zerro

zerro Активный пользователь

93
    174
    26 апр 2016
  5. WiNNFest

WiNNFest Свой

248
    870
    13 дек 2015
    Один в один мой случай! Тоже вдохновился каким-то курсом по созданию мобильных версий сайтов. Идея показалась крутой, а по факту нах никому не нужной((

furnitor нравится это.

6. чики-пуки

чики-пуки Достоин уважения

1.170
    15.674
    15 май 2015
    тренд уже давно мобильные приложения, а вообще есть конструкторы мобильных приложений на подобии как на картинке у тс ?? а то в кодах не шарю)

7. WiNNFest

WiNNFest Свой

248
    870
    13 дек 2015
    Есть. Dudamobile, к примеру

чики-пуки и furnitor нравится это.

8. das28

das28 Новичок

10
    3
    21 июл 2015
    Сейчас все современные сайты адоптировнны под мобильные устройства, спомощью css

9. vova595

vova595 Пользователь

51
    401
    22 окт 2016
  10. furnitor

furnitor Свой

302
    926
    29 июл 2015
    О том и разговор - всё готовое есть, нафига лепить на коленке!

11. AllMaster

AllMaster Пользователь

44
    49
    29 окт 2015
    В этом конструкторе есть классная фишка "позвонить".. И здесь речь идет не о лендигах, а о полноценных сайтах, которые не адаптируются под мобильные версии..

12. gragodogoblin

gragodogoblin Новичок

5
    0
    4 янв 2017
    адаптивная верстка актуальнее мобильных сайтов и ПС больше нравится

13. evgenkara

evgenkara Активный пользователь

68
    64
    11 окт 2015
    Сейчас во все более менее актуальные мобильные браузеры сами адаптируют сайт под мобильную версию

14. Evg555

Evg555 Новичок

2
    0
    17 янв 2016
    Если сайт не резиновый то браузер адаптировать его никак не сможет и вы увидите не читаемый мелкий текст и скорее всего покините такой сайт. У многих компаний есть неадаптированные сайты, а трафик к ним более чем на 50% может идти мобильный. Если на 300 предложений вы не получили ни одного заказа, значит вы либо не аргументированно предлагали, либо не той аудитории. Анализируйте, почему не пошло. По поводу конструкторов сайтов: многие клиенты пароль к виндоусу с трудом вводят, а вы про то, что они будут конструкторами сайтов пользоваться)))) Покажите им их прибыль и берите их тепленькими.

15. furnitor

furnitor Свой

302
    926
    29 июл 2015
    Сейчас очень многие секут фишки, или у них есть спец по таким делам. Найти тех, кто не шарит вообще ничего - трудно.

Подход верный, но тут весьма трудно донести выгоды потенциальным клиентам.

16. AllMaster

AllMaster Пользователь

44
    49
    29 окт 2015
    А выгоду показать очень просто.. Из личного опыта: за 40 мин. я собрал 10 потенциальных клиентов, из них правда 6 отвалилось, по причине нет денег, не сейчас но как только так сразу и тп.. (понятное дело, до Нового года было дело, деньги на праздник нужны), за то 4 заказали.. Все сделал за несколько дней.. А дело было так, поехал отдохнуть в один город, показал товарищу мобильный сайт, рассказал что можно на этом зарабатывать, заехали в первый попавшийся торговый центр, прошелся по этажу и просто интересовался, есть ли у них сайт.. все давали адрес, я тут же набирал его в телефоне и оппа.. не адаптирован.. шрифт мелкий, что быц что то прочесть надо раздвигать экран и тп.. Короче преимущество на лицо..

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей