Бизнес ИНСТАКУРС 3.0 от Делай.Деньги

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ну кроме как говноделы этих ребят не назовешь, Да простят меня модераторы, но это чистая правда. Не смог досмотреть до конца, курс создавался чисто для идиотов. Коим я себя не считаю.
 

Ну кроме как говноделы этих ребят не назовешь, Да простят меня модераторы, но это чистая правда. Не смог досмотреть до конца, курс создавался чисто для идиотов. Коим я себя не считаю.
О да, когда курсы их смотрел всегда было ощущение, что все, вот-вот и сейчас начнется жара, но этого не происходило. Все поверхностно, озвучивают простые вещи, которые можно найти в свободном доступе. Однако, подписан на 2 их группы - есть полезная инфа и мотивация, опять же.
 

На их группы не подписан, но судя по их курсу по заработку в на пабликах ВК, весь контент у них ворованный и отрерайтеный. Не хочу даже искать их паблики.
 

Стадо которое так унижает труд ребят, вы просто дно. За информацию надо платить, а бесплатную вы не цените ни чуть. Каждый кто приобретал этот курс , нормально и даже хорошо занимаются своим бизнесом. А если вы все знаете и можете унизить ребят в интернете ,то где ваши деньги? Стадо нищебродов
 

Друзья подскажите я здесь недавно. Какие и что за сообщения нужны чтобы открывался доступ. Куда не зайди сообщения надо то 5 то 15 ажно.
Да любые сообщения, оставленные в темах, только не в разделе "оффтоп". И желательно не флудить.
P.s. Смотрел и предыдущий и этот курс. Воды много и там, и тут. Даже больше 80/20. Ну, совсем новичкам, может быть, и пойдет. У них больше мотивационные курсы, чем информативные. Если хотите все подробно, что и куда нажимать, какими сервисами пользоваться, то курс от БМ получше будет. У кота тоже неплохой курс был.
 

О, ДД, как много я о них слышал, как сильно они себя пиарили. Вот и наткнулся на слив. Есть толк, тратить время?

Если ты хоть минимально знаком с тем, как работать в Инстаграме, то однозначно нет
 

По своему опыту скажу, рабочих курсов по инстаграму нет!
Всё настолько быстро меняется, что информация живёт максимум месяц и её можно выкидывать в топку.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху