Бизнес ИНСТАКУРС 3.0 от Делай.Деньги

ой,слили)
спасибо,но вот как только слили,так срау и желание смотрет пропало))у кого так?
Просто судя по универу и другим курсам,там ещё одна мотивашка на 10 часов)
кстати,формат роликов похож на формат дневник хача
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
два троля в этом курсе один даже в маске обьязаны другой кривляется постоянно и бред несут в перемешку с информацией которая в открытом доступе .короче таких слушать денег не будет.
 

наконец то я досмотрел эту хрень! было интересно посмотреть этих ребят, т.к. много о них слышал! ну что ж, мой вердикт: это г**но никак не стоит 12000 р. за которые они его продают!)
они рассказывают то, что знает каждый второй пользователь инстаграма!) Мне жаль тех людей кто тратит деньги на их курсы!)
 

j
наконец то я досмотрел эту хрень! было интересно посмотреть этих ребят, т.к. много о них слышал! ну что ж, мой вердикт: это г**но никак не стоит 12000 р. за которые они его продают!)
они рассказывают то, что знает каждый второй пользователь инстаграма!) Мне жаль тех людей кто тратит деньги на их курсы!)
очень часто я слышу,что если продукт фигня,то никакой маркетинг не поможет,всегда был не согласен.Ярый пример эти друзья.Их главная цель-мотивация)а сам продукт" как бы инстаграм".
 

Спасибо форуму за то, что научился определять среди грязи, маленькие зернышки золота. Насчет Д.Д вердикт прост: Как написал автор выше - "Их главная цель-мотивация...", так что, качайте последний курс Rechi.Media для хорошего знакомства с IG, фишек больше, воды меньше.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не понимаю зачем вообще нужны курсы по Инстаграмм?! Там и так не разгуляешься, короче чтоб время не тянуть - г**но-сеть одним словом, и да простят меня её фанаты добровольно использующие этот геморрой. Конечно, какая сеть такие и курсы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не понимаю зачем вообще нужны курсы по Инстаграмм?! Там и так не разгуляешься, короче чтоб время не тянуть - г**но-сеть одним словом, и да простят меня её фанаты добровольно использующие этот геморрой. Конечно, какая сеть такие и курсы.
точно подмечено:)
 

Может где-то писал уже, но, когда был один Миша Син (сейчас в маске обезьяны), то его было реально интересно читать. Была мотивация и были реальные фишки. По крайней мере, было что-то нестандартное.
Когда же к нему приплелся этот Леня Малолетов с наипротивнейшим голосом и дебиловатым поведением, то все пропало. Хотя, возможно, у них и выросла прибыль, но это понятно, что за счет активно зомбируемых новичков.
PS. "Миша, выгони Леню к чертям!"
 

Может где-то писал уже, но, когда был один Миша Син (сейчас в маске обезьяны), то его было реально интересно читать. Была мотивация и были реальные фишки. По крайней мере, было что-то нестандартное.
Когда же к нему приплелся этот Леня Малолетов с наипротивнейшим голосом и дебиловатым поведением, то все пропало. Хотя, возможно, у них и выросла прибыль, но это понятно, что за счет активно зомбируемых новичков.
PS. "Миша, выгони Леню к чертям!"
уже давно я отписался от всех пабликов по бизнесу в ВК,было их около 400 раных групп.попросил поддержку,чтобы помогли.
Раньше постоянно сохранял какие-то фишки отттуда и тд.Но они ,как думаю у многих ,никогда не применялись и пропадали.ПОтому что бинеса у меня не было.и благодаря пабликам не появилось бы.
Тоже самое и с книжками.Есть единицы(например,узкие темы:продажи или как распознавать ложь),которые реально помогут,остальное шлак,написанных для новичков.Бизнес паблики-это эволюцию эти самых книжек(роберт кийосаки,дональд трамп и тд),в ВК гораздо легче зайти и ненароком открыть любимый паблик.В общем,ещё ни одна статья ил кнга о бизнесе ,в целом,не сделала никого богатым или не помогла прям нереально справится с задачей,потому что инфориация как капли дождя,не спланирована и в данный момент тебе не нужна.а значит никогда больше не понадобится,так устроен мозг.
да,кстати,год назад был на странице Миши и Пети из БМ,у них тоже почему-то нет никаких пабликов,а наоборот паблик "Борщ",не думаю,что им стыдно было ,если бы они вступили куда-то и тд.
А читают то такие паблики именно новички,например,я диву даюсь,когда вижу эту отзывы о ДД,типо поменяли мою жизнь.парни заплатили за пересказ пабликов в ВК))но когда заплатили начали что-то делать.
В общем,наблюдается некая эволюция:
книги-паблики -форумы(например,опенсоурс)-начинает что-то делать и зарабатывает.
Форумы,пожалуй,могут быть полезны,но уже когда начал дело,ибо можно засидеться изучая.
думайте.делайте.
p.s.инстина:не трать время на пустые сообщения и статьи,особенно на это))
 

наконец то я досмотрел эту хрень!
а я не досмотрел.) сначала не понял, что за хрень. а когда понял, что два троля несут бредятину - сразу взял и не досмотрел.)
 

Сложно смотреть курс, когда в видео постоянное кривляние, и пустая болтовня. Даже не знаю, что хуже, БМ или ДД...
Отдельный плюс - за мотивацию, типо, вставай и начни работать.
 

Курс посмотрел полностью отстой какой-то, мало нормальной информации , одно кривляние и вода, зато много мотивации, которой у каждого человека полно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху