Бизнес ИНСТАКУРС 3.0 от Делай.Деньги


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

наконец то я досмотрел эту хрень! было интересно посмотреть этих ребят, т.к. много о них слышал! ну что ж, мой вердикт: это г**но никак не стоит 12000 р. за которые они его продают!)
они рассказывают то, что знает каждый второй пользователь инстаграма!) Мне жаль тех людей кто тратит деньги на их курсы!)

Интересное мнение. А что вы думаете о курсе Реальный Инстаграмм?
 

Смотрел один курс от ДД, ребята просто по легкому рубят денежки рассказывая слушателям простые истины, которые все и так знают на подкорке своего мышления. Г***но!
 

Я давно за ними слежу, ещё когда Миша был один. Реально после Лени стала одна фигня и чистые продажи. Начинку ещё не видел курсов, надеюсь что-то полезное есть
 

Посмотрел курс. Интересно было, что делают эти парни, т.к. подписан на них в вк.
Курс средний, нового почти ничего не узнал, у остальных тоже самое, НО! Леонид хорошо рассказывает, когда других смотрел, то постоянно в сон клонило. Тут же хорошая подача с шуточками, под которые не уснёшь
 

Курс дно. Два водолея, конкретной информации и практики ноль. В основном слушаешь как збс когда много денег, и как им збс живется.
Лучше посмотреть «Реальный инстаграм» от БМ, или «Инстаграм без бюджета»)) Оба тут лежат))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху