Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Так что вы, ребята, решили делать с числом 2017, которое прям хорошо заметно в последней части? :) Вы будете продавать другие части, где нет привязки к 2017 году? Или вы как-то отредактируете видео? Или ждете, пока выложат проект на 2018 год?

Какие у кого мысли? Давайте обмениваться, городов много. В оффлайне конкуренцию вряд ли друг другу составим.
Есть ещё конечно 4 часть без года, но что-то 5 хочется она идёт мин 20 и такое приятнее продавать, ибо мелким нравится, думать то времени не осталось, у меня в городе таких полно кто ходят по садам. Как ещё можно продать кто подскажет? Поделится личным опытом так сказать.
 

Есть ещё конечно 4 часть без года, но что-то 5 хочется она идёт мин 20 и такое приятнее продавать, ибо мелким нравится, думать то времени не осталось, у меня в городе таких полно кто ходят по садам. Как ещё можно продать кто подскажет? Поделится личным опытом так сказать.
В онлайне можно, но только знакомым и знакомым знакомых. Прям вот настраивать таргет вк или вообще публично продавать не советовал бы. Авторы в прошлом году очень строго отстаивали свои авторские права.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

В онлайне можно, но только знакомым и знакомым знакомых. Прям вот настраивать таргет вк или вообще публично продавать не советовал бы. Авторы в прошлом году очень строго отстаивали свои авторские права.
Это да, но мне офлайн больше интересен.
 

Так что вы, ребята, решили делать с числом 2017, которое прям хорошо заметно в последней части? :) Вы будете продавать другие части, где нет привязки к 2017 году? Или вы как-то отредактируете видео? Или ждете, пока выложат проект на 2018 год?

Какие у кого мысли? Давайте обмениваться, городов много. В оффлайне конкуренцию вряд ли друг другу составим.
Я буду брать без года и все) идеи распространения есть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Супер, спасибо, но некоторые видео уже в интернете есть, есть ли у кого новинки, видел что уже вставляют фото ребенка в рамку и рамка стоит на столе или камине, вот это было бы вообще шикарно
здравствуйте!
Есть эксперимент в 4 и 5 чсти можно вставить фото детей...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так что вы, ребята, решили делать с числом 2017, которое прям хорошо заметно в последней части? :) Вы будете продавать другие части, где нет привязки к 2017 году? Или вы как-то отредактируете видео? Или ждете, пока выложат проект на 2018 год?
5 часть 2018 уже готова :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
пояснение к двум моим постам:
я видеомонтажер, наткнулся в сети на эту новогоднюю детскую радость - идея понравилась, для хобби - самое то, вот понаделал видео для всей семьи и семей близких
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в первой части имеется монтажный баг на 2:45, когда дед мороз смеется (отстает от видео)этот баг допущен авторами, я его исправил
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня есть дни рождения. Кого именно надо? Вся папка весит много. С модема не смогу загрузить.
очень был бы рад ссылочке, от себя сделаю любую часть Новогодних поздравлений 4и5 могу с фотографией детей ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
редмарк изначально повел неправильную политику, в итоге мы имеем - то, что мы имеем - за сто тысяч продаются все потроха,НО...они никому уже НЕ НУЖНЫ... тырнет заполнен их продукцией под завязку...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху