Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Надеюсь, что тема скоро оживёт. Может кто-нибудь скинет исходники на заколдованный город на два имени или зимние забавы 2018 года на двоих детей....Была бы очень благодарна.)
ну, она уже совсем должна ожить, тут осталось-то :) Да, если бы еще и эти 2 поздравлялки были -
было бы вААще волшебно, я бы сказала, по-новогоднему:):)
только мне показалось - это не 2 разных, а одно и тоже - или я путаю, yana?
 

ну, она уже совсем должна ожить, тут осталось-то :) Да, если бы еще и эти 2 поздравлялки были -
было бы вААще волшебно, я бы сказала, по-новогоднему:):)
только мне показалось - это не 2 разных, а одно и тоже - или я путаю, yana?
Продажи видео на 2018 год начинаются вроде бы с 10 октября. А видео эти разные. Заколдованный город вроде бы на два имени вообще не выкладывали. А зимние забавы есть на два имени, но там в видео дед мороз и белка рассказывают какой будет следующий год (2017), показывают на календаре. Если не будет 2018, то я сделаю по заготовке на 2017 год, потом просто вырежу эту часть видео))[/quote]
 

Продажи видео на 2018 год начинаются вроде бы с 10 октября. А видео эти разные. Заколдованный город вроде бы на два имени вообще не выкладывали. А зимние забавы есть на два имени, но там в видео дед мороз и белка рассказывают какой будет следующий год (2017), показывают на календаре. Если не будет 2018, то я сделаю по заготовке на 2017 год, потом просто вырежу эту часть видео))
[/quote]
Ясно, а то что-то они мне показались очень похожими, правда видела в разное время )
Да, 17 там придется вырезать, если что, я тоже об этом подумала)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

я в 2015 на 16 год писал диски и оффлайн через свой магазин продавал получилось даже очень не плохо- единственное надо было что сделать это пройтись по садикам -думаю профит был бы вообще огонь
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Решил попробовать в этом году)) Можно мне тоже ссылочку на почту [email protected]
Ёлками оффлайн тоже занимался, первые 2 года хорошо заработал, а на прошлом прогорел. Убыток 15000 р. Это при том, что мерз месяц на улице.
 


Ладно допустим можно было бы полную переозвучку намутить, но что с музыкальным сопровождением тогда делать, которое идет во время речи?
 

Ладно допустим можно было бы полную переозвучку намутить, но что с музыкальным сопровождением тогда делать, которое идет во время речи?
Я в прошлом году его немного заглушал, на секунду, пока имя произносится. Но не полностью. Короче кое-как там незаметно подделывал)) Но щас на оф сайте собирают обновления по именам. Я посмотрел, там есть много имен, которые не были в прошлом году уже. Осталось только чтоб кто-нибудь выложил сюда))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху