Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Спасибо огромное за ссылки. Теперь 9 садиков не останутся без поздравлений.) Кстати, коммерческий вопрос, кто какой тариф ставит за одно поздравление? Я вот планирую за 200р одно поздравление. В деревнях, как раз получается так, чтобы был спрос.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо огромное за ссылки. Теперь 9 садиков не останутся без поздравлений.) Кстати, коммерческий вопрос, кто какой тариф ставит за одно поздравление? Я вот планирую за 200р одно поздравление. В деревнях, как раз получается так, чтобы был спрос.
Я в прошлом году продавала. Оформленное на диске в боксе 400 р. Видеофайл 300 р. Но, такого уж прям АХ по заработку не было.
 

В прошлом году попробовал, выхлопа не было :(
Заморочился, нарисовал свое оформление для дисков + для боксов, отпечатал диски. Сделал около 1000 листовок, раздал их в дет. сады. А в итоге всего 2 заказа, и то, от знакомых. И вот теперь понять не могу, где я допустил ошибку, ощущения, что воспитатели не стали раздавать родителям. Цена была не очень т и высокая - 400р. Итог, больше затрат, нежели дохода.
 

Я в прошлом году его немного заглушал, на секунду, пока имя произносится. Но не полностью. Короче кое-как там незаметно подделывал)) Но щас на оф сайте собирают обновления по именам. Я посмотрел, там есть много имен, которые не были в прошлом году уже. Осталось только чтоб кто-нибудь выложил сюда))
Те имена, которые в прошлом году не воспроизводились, так и не смогли воспроизвестись)

На 10 странице еще остались рабочие ссылки, качайте.
 

Подскажите, пожалуйста, как предлагать в садики, а то они все сейчас с домофонами, к кому идти?
Ну я собираюсь так: Узнаю ФИО воспитателя или заведующей садика, а потом буду разговаривать с ними. Ну и в плюс, кого родителей увижу, им предложу.
 

Ну я собираюсь так: Узнаю ФИО воспитателя или заведующей садика, а потом буду разговаривать с ними. Ну и в плюс, кого родителей увижу, им предложу.
Я примерно так и думала, ещё плюс форумы мам и т.д. думаю ещё, по развивашкам и детским комнатам пройти, они обычно новогодние утреники устраивают
 

кто сможет видео отредактировать? Нужно 2017 на 2018 поменять 1 цифру.
И тогда в 5 части будет с 2018, можно будет напилить видосов с нужными именами.
 

Есть но толк от неё какой если там 2017 на видео крупно показывают.
Ну так, чтобы попытаться что-то изменить в существующем, необходимо скачать это существующее, чтобы было с чем работать. Разве не так?
 

Ну так, чтобы попытаться что-то изменить в существующем, необходимо скачать это существующее, чтобы было с чем работать. Разве не так?
https://cloud.mail.ru/public/KYDw/8gTj4ZJfv/Уроки волшебства франшиза
Если получится, скинешь видосы ну исходники на мальчиков и девочек, переделаю сам под нужные имена
 

Подскажите, пожалуйста, как предлагать в садики, а то они все сейчас с домофонами, к кому идти?
Можно сделать элементарные листовки, встать около садика вечером, когда детей забирают и раздавать родителям напрямую. Ну или школьника какого-нибудь поставить за денюшку. Только школьник может листовки просто выкинуть. Самой надежней.
 

Так что вы, ребята, решили делать с числом 2017, которое прям хорошо заметно в последней части? :) Вы будете продавать другие части, где нет привязки к 2017 году? Или вы как-то отредактируете видео? Или ждете, пока выложат проект на 2018 год?

Какие у кого мысли? Давайте обмениваться, городов много. В оффлайне конкуренцию вряд ли друг другу составим.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху