Программирование [Hacking School / IT Security Academy / Udemy] Взлом сайтов на практике [2015]

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
  • Авторы: Hacking School / IT Security Academy / Udemy
  • Оригинальное название: Website Hacking in Practice
  • Продолжительность: 3:02
  • Тип материала: Видеоурок
В этом курсе озвучивается:
  • Основные методы (Глубокое сокрытие данных, атаки по словарю)
  • Утечки данных
  • Incjection атаки (PHP-инъекции, SQL-инъекции)
  • XSS, CSRF
  • Более продвинутые методы (Шпионаж за данными с помощью браузера, угон сессий)
  • Фишинг
  • Автоматизированное тестирование безопасности

Продажник


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
блин переводчика слушать противно из за того что он последнее слово в каждом предложении как будто выкрикивает, или тяяяяяянет его)) мне интересно жутко в реальном общении с людьми он так же общается)
{n25}
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Угон сессий самая прикольная штука , я так из вк перехватывал сессии и с помощью edit this cookie подменял remixsid))
Чисто халявные акки вк для спама , можно ещё кучу полезностей найти.
 

Угон сессий самая прикольная штука , я так из вк перехватывал сессии и с помощью edit this cookie подменял remixsid))
Чисто халявные акки вк для спама , можно ещё кучу полезностей найти.
Интересно посмотреть. А без воровства акков там можно чем интересным поживиться?
 

Интересно посмотреть. А без воровства акков там можно чем интересным поживиться?
Эту информацию можно и в гугле найти , не обязательно качать курс.Я этим занимался давно , просто введи в гугле или яше "сниффер" или "сниффер трафика" ну вобщем много запросов по этой теме.Советую сниффер WireShark там функций очень много , вот только разберется не каждый.
 

Эту информацию можно и в гугле найти , не обязательно качать курс.Я этим занимался давно , просто введи в гугле или яше "сниффер" или "сниффер трафика" ну вобщем много запросов по этой теме.Советую сниффер WireShark там функций очень много , вот только разберется не каждый.
Так для того и курс, чтобы помочь разобраться со всеми функциями, а не тупо "нажмите эту кнопку, потом эту и вот у вас все пароли" :D
 

Эту информацию можно и в гугле найти , не обязательно качать курс.Я этим занимался давно , просто введи в гугле или яше "сниффер" или "сниффер трафика" ну вобщем много запросов по этой теме.Советую сниффер WireShark там функций очень много , вот только разберется не каждый.
Да, спасибо. WireShark помню по универу химичили что-то в связке с Nmap - интересная вещь
 

Курс будет очень полезным новичкам в данной теме. Дается очень хорошая база для дальнейшего погружения в эту область.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху