Программирование [Hacking School / IT Security Academy / Udemy] Взлом сайтов на практике [2015]

Мне интересно, если изучить всякие такие материалы по хакингу, возьмут на работу в пентест контору, чтобы заниматься интересным делом и не посадили? =D
 

блин переводчика слушать противно из за того что он последнее слово в каждом предложении как будто выкрикивает, или тяяяяяянет его)) мне интересно жутко в реальном общении с людьми он так же общается)
{n25}
Тут хорошая альтернатива http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5030975
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Ребят подскажите что еще изучить по хакингу? Что-то тема в последнее время заинтересовала :)
ну базу могу накидать: 1)Английский
2)Системы
3)Программирование за основу бы взял C\C++, Asm + другими языками не брезговать
4) Сетевые технологии
5) И большое желание
 

Еще год назад просматривал этот курс, в принципе достаточно годный материал. Единственное - хотелось бы чтобы про различные уязвимости в ПО и эксплоиты было рассказано побольше)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху