Бизнес Вы диспетчер по аренде спецтехнике и грузоперевозкам с доходом от 30 000 рублей в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Работающая схема заработка до 200 т.р. в месяц с подробным пошаговым описанием на всех этапах развития и становления вашего бизнеса.
Плюсы+

-Работать вы сможете из дома один.
-Доход у вас будет уже с первых недель работы.
-У вас будут четкие инструкции при выполнении которых вы добьетесь успеха в этом бизнесе.
-Расходы ваши на старте составят 2 тысячи рублей(на сотовую связь).
-Научим бесплатно и эффективно размещать большой объем рекламной информации по роду своей деятельности.
-Узнаете как обойти конкурентов.
-Предоставим скрипты общения между Вами и заказчиком. Вами и исполнителями, скрипты для холодных звонков.
-Вам не требуется оформлять ИП.
-Работать можно как мужчинам так и девушкам.
-Вы получите наш продукт только после успешной проверки 3 проверяющими, только если они тоже смогут заработать деньги.
-Вам не страшен кризис, работа будет всегда.
-Через некоторое время вы научитесь находить крупные заказы, у вас появятся постоянные заказчики. Вы нанимаете менеджера, тем самым разгружая себя, но крупные заказы вы можете доводить до сделки сами.
-Предоставим все необходимые формы и бланки договоров, актов и других нормотивно правовых документов.
-Отвечу на вопросы любых скептиков.
Минусы-
-Вам надо будет все таки разобраться в спец технике.
-У Вас будет постоянно звонить телефон.
-Вам придется общаться с хитрыми и наглыми заказчиками и исполнителями.
Итог:
Но это не МММ, здесь надо будет работать по 8 часов в день. Но этот бизнес станет вашим основным источником стабильного дохода.


Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

тут нужно много работать, сидеть на телефоне, проводить встречи, заключать догвооры. если пахать не готовы - не качайте. но деньга заработать реально:)
 

Работал в данном направлении. Продажник просмотреть не могу, т.к. первый раз тут и нет сообщений. Могу дать рекомендации по данной работе.
 

Работал в данном направлении. Продажник просмотреть не могу, т.к. первый раз тут и нет сообщений. Могу дать рекомендации по данной работе.
Просмотрел курс, немного не то направление, но похожее, я работал по профессии диспетчер грузоперевозок по России.
 

со строительной техникой нужно разбираться, и во всех таких сферах всегда не на руку предпринимателя играет человеческий фактор наемной силы .. оох как играет)
 

Тема интересная .. Заработать получится однозначно .... Но "попахать " придется конечно )) Но , как говорится , "без труда не выловишь и рыбку из пруда" ))
 

Тема рабочая, но готовьтесь к тому, что с телефоном вы не расстанетесь. Постоянно объявки штамповать, отвечать на телефон, искать водителей и т.д. Если денег нет совсем, и не знаете откуда их брать - берите курс, хоть на хлеб с маслом заработаете при обычной деятельности.
 

В теме выложена по сути пошаговая инструкция по тому, как работать в данной сфере, без воды, четко-что и как сделать. Видно, что писал не гуру инфобизнеса. Но это плюс. Все понятно, для наглядности приложены аудиозаписи звонков. Реально рабочая тема, реально спать с телефоном придется, но все доступно. Кого в кризис уволили с работы-можно не переживать о том, что помрешь с голода. меня уволили и взял эту тему на заметку.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху