Скрипты и программы Facebook social Toolkit

нашел на забугорном форуме расширение для хрома, по фейсбуку, мож кому пригодится, в гугл магазине его нет, устанавливать надо вручную, опций всяких много все не тестил, так на угад по тыкал, могу сказать что телефоны собирает на ура, мыло собирает, и еще много чего тестил, кому надо сами оцените его функционал.
скрин:


само расширение:


установка: заходим в дополнительные инструменты->расширения вверху вкл чек бокс режим разработчика, и указываем путь к распакованной папке, профит!
ах да, расширение просит чтоб ваш фейсбук был на инглише, так что дуйте в настройки и меняйте на инглишь US
 

Последнее редактирование модератором:
нашел на забугорном форуме расширение для хрома, по фейсбуку, мож кому пригодится, в гугл магазине его нет, устанавливать надо вручную, опций всяких много все не тестил, так на угад по тыкал, могу сказать что телефоны собирает на ура, мыло собирает, и еще много чего тестил, кому надо сами оцените его функционал.
скрин:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

само расширение:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

установка: заходим в дополнительные инструменты->расширения вверху вкл чек бокс режим разработчика, и указываем путь к распакованной папке, профит!
ах да, расширение просит чтоб ваш фейсбук был на инглише, так что дуйте в настройки и меняйте на инглишь US
А это разве не он?
Перейти
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

он вроде, но название какое было я такое и написал, в гугл магазине чуть по другому название, и версия по новей в магазине, ту что я дал 2,2,6, а в магазе 2.3.6
Я просто в поиск название твоей темы забил и в google на первой позиции выдало. А так, плагин стоящий.
 

Я просто в поиск название твоей темы забил и в google на первой позиции выдало. А так, плагин стоящий.
в самом уже установленом плагине когда нажимаю ну типо на само название выдает это
2Rvo2A4.png

интерфейс другой у новой версии, и премиум надо покупать, ту что я выложил она ломаная
 

Последнее редактирование:
в самом уже установленом плагине когда нажимаю ну типо на само название выдает это
2Rvo2A4.png

интерфейс другой у новой версии, и премиум надо покупать, ту что я выложил она ломаная
На это?

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не работает нихрена. Поменял язык на Англ. (US). А он все равно выдает запрос о смене языка, обновление страницы не помогло.
 

Не работает нихрена. Поменял язык на Англ. (US). А он все равно выдает запрос о смене языка, обновление страницы не помогло.
попробуйте открыть вкладку в режиме инкогнито, ну или скачайте portable версию браузера и запустите в ней
 

лечится он довольно просто, если им будут пользоваться хотя бы с десяток пользователей, могу вылечить

Что то вроде того чтобы скинулись на лечение {n5}
 

Тема еще живет? Я бы тоже скинулся на лечение. Очень полезная программа. Главное не получишь бан, а то программы фейсбук просекает как то.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху