Требуется помощь Есть заказы, но что с ними делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с оплатой через меня это уже будет считаться как какое-то действие от вас, а значит ип надо открывать.
если на сайте есть корзина и будет банковский счет на наше имя оформлен и мы не платим налог за это штраф сейчас путин сделал очень большой, если не закроют... если кинет поставщик с товаром а я оплатил и договорился тогда как быть с покупателем? это суд нах он нужен...
Немного другая схема: оплата не через меня, документы я пересылаю чтобы покупатель не вышел на поставщика... но оплата идет на их реквизиты, а по договору мы должны после сделки получить фиксированный процент или сумму, или с каждой сделки определенный процент, или с каждого мешка итд...... это все надо продумывать индивидуально с каждым поставщиком под его товар или услугу...
не знаю, что Вы там придумали, но о сайте я ничего не говорила :) и о корзине)) Сделайте мини-коллцентр)
 


Почему не пойти самым простым путем - подобрать исполнителей, нужен по ремонту техники / компьютеров, толковый сантехник, который сможет сделать и по дому. Это 2-3 человека, а охвачена половина запросов. Договориться о проценте за посредничество, если исполнитель адекватный, то поймет, что проще вам отдать копеечку и иметь поток заказов, чем сидеть и плевать в потолок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго времени суток ребят. через меня поступают различные заказы, к примеру починить холодильник, покрасить авто, починить телефон, заменить дисплей и т.д. В день заказов много, и они все разносторонние. Что бы вы сделали с этим, как это все монетизировать? и да, заказы мониторю через интернет.
Заказы с авито?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху