Личностный рост Энтони Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не у кого проблем с архивом не возникает? Мне почему-то пишет ... ошибка файла 07-17 Ваш краткосрочный вызов.mp3 и неожиданный конец архива ...
 

Энтони Робинс отличный коуч высокого уровня. Работа с убеждениями супер важна, если хочешь вырасти.

Смотрел его программу, о самом главном тренинге, так они там две недели так круто отрабатывают с человеком, что он как заново жить начинает.
 

есть отзывы по материалу какие-то? стоит смотреть?
В данный момент прохожу этот курс,в принципе мотивирует не плохо и кое что новое узнал.Лучше посмотреть в начале фильм Тони Роббинс"Я не твой гуру" а потом уже проходить курс,я сделал так
 

Куча восторженных отзывов, восхваления и прочее, но никакой конкретики. Похоже на какую-то секту. "-Вау, как круто, меня вдохновляет, работает если делать задания, очень понравилось!..." и бла бла бла, а про хоть какие-то объективные результаты ни слова.
 

Куча восторженных отзывов, восхваления и прочее, но никакой конкретики. Похоже на какую-то секту. "-Вау, как круто, меня вдохновляет, работает если делать задания, очень понравилось!..." и бла бла бла, а про хоть какие-то объективные результаты ни слова.
А какие объективные результаты Вы хотите услышать? Что кто- то после прослушивания курса стал миллионером?
 

А какие объективные результаты Вы хотите услышать? Что кто- то после прослушивания курса стал миллионером?
Зачем вы так утрируете? Под результатом я подразумеваю хоть что-то, кроме "-ВАХ КАК ВДОХНОВИЛ, ВАХ КАКОЙ КРУТОЙ".
 

Зачем вы так утрируете? Под результатом я подразумеваю хоть что-то, кроме "-ВАХ КАК ВДОХНОВИЛ, ВАХ КАКОЙ КРУТОЙ".
ну вообще то "вдохновение" - вполне себе объективный результат от курса, а оно уже помогает потом достигать других вполне себе объективных результатов на материальном уровне
 

ну вообще то "вдохновение" - вполне себе объективный результат от курса, а оно уже помогает потом достигать других вполне себе объективных результатов на материальном уровне
Ох ты. Это с каких таких пор вдохновение является чем-то объективным? Чем же это от сект отличается? Они вон там тоже все очень вдохновленные. И что, кроме какого-то эфемерного вдохновения никакой пользы нет? Есть тут вообще хоть кто-нибудь, у кого действительно есть хоть какой-то результат, который можно измерить как "до и после", а не в стиле "ну что-то как-то вроде помогло, ну мне так кааажется, вдохновения вот хоть отбавляй, даа, а ещё мотивация, ухх, хоть жопой ешь. А ещё я вроде как увереннее стал, дааа, мне так кажется". Это всё чушь какая-то.
 

Ох ты. Это с каких таких пор вдохновение является чем-то объективным? Чем же это от сект отличается? Они вон там тоже все очень вдохновленные. И что, кроме какого-то эфемерного вдохновения никакой пользы нет? Есть тут вообще хоть кто-нибудь, у кого действительно есть хоть какой-то результат, который можно измерить как "до и после", а не в стиле "ну что-то как-то вроде помогло, ну мне так кааажется, вдохновения вот хоть отбавляй, даа, а ещё мотивация, ухх, хоть жопой ешь. А ещё я вроде как увереннее стал, дааа, мне так кажется". Это всё чушь какая-то.
Ну извините... для меня например и уверенность и вдохновение вовсе не чушь.
 

Ну и повторю вопрос: какую конкретику вы ждете? может ваше ожидание действительно невозможно оправдать с помощью этого курса? тогда и разговаривать не о чем..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху