Личностный рост Энтони Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система.

а вам ничего не говорит тот факт что у Робинса консультируются известные политики, спортсмены и предприниматели?
что час его консультации стоит лям долларов?
что это очень известный коуч в штатах?
Это говорит о том ,что он хорошо умеет продавать. А насчет самого обучения х.з.
 

Энтони Роббинса рекомендую, меня он вдохновляет! Есть ролики на ютубе, много просмотрел. Видно, что чувак не ради бабла делает это. Нет ничего плохого брать лям за консультацию, но лям этот вкладывать в помощь людям.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Меня тоже Тони вдохновляет. Первую часть всю изучила. На самом деле, любой курс работает, если его не просто послушать, но и действовать.
 

На самом деле, любой курс работает, если его не просто послушать, но и действовать.
Это основное правило! Просто посмотреть курс по саморазвитию, программированию, дизайну и т.д. и т.п. - мало. Без практики - это ничто.
 

Кто интересуется саморазвитием, тому стоит познакомится с данным оратором. Много чего есть дельного и мотивацию хорошую даёт. Я с аудио и видео его выступлений сделал основные нарезки , и смотрю-слушаю когда опускаются руки,помогает!
 

Что-то в последнее время везде мне попадается информация о Тони Роббинсе! Знак! А тут еще и такой курс классный!
Не знал про фильм "Я не ваш гуру". Посмотрю обязательно.
 

его видео работают на энергитическом уровне, или он рассказывает реально полезные вещи?
Как по мне, реально полезные вещи. Психология и НЛП, направленная на мотивационный характер.
 

Сперва тоже скептически относился к Робинсу, после того как многие с прочитанных мною авторов ссылались на него, начал сам посматривать. Советую для ознакомления !
 

Обратите внимание

Назад
Сверху