Личностный рост Энтони Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Не понимаю, почему столько негатива... Человек "вылепил" себя сам, теперь один из успешных коучей. Помог большому количеству людей...
 


Практически все последние труды Роббинса очень сильные. Он не учит практике бизнеса, он рассказывает о практике жизни, о том, что близко абсолютно всем людям, и с чем сталкиваются люди. Потому его книги бестселлеры, а тренинги под его непосредственным руководством стоит заоблачных сумм.
 

Интересный материал. Важно внимательно отнестись к данной информации, многие могут получить ответы на возникающие вопросы в процессе собственной самореализации
 

В общем ходил я как то с братьями на Еверест, и мы там все погибли, потому что крутые ребята из этой ветки могли бы мне симпатий набахать, и я, посмотрев Тони Роббинса, всех бы замотивировал одеть ченить посерьезней галош и футболок, прошу учесть, что я из Багдада, и для меня это пи***тый лук, всем Дроббинса !
 

Очень эффективный тренинг. Но только в случаи, если ты готов действительно меняться. Слушаю уроки каждое утро и заряжаюсь мотивацией на целый день. Заметил, что БМ много вещей переняли у Тонни.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху