Раздача Эльдар Гузаиров (15 хитростей развития Вашего YouTube канала)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А сколько интересно стоит участие в месячном интенсиве, вебинар не до конца, стоимость не озвучил.
А в целом вебинар для продажи основного курса и месячного интенсива.
 

Участие в месячном интенсиве от 5500 руб.,
Если учесть, что простой анализ канала стоит 5000, то месячная работа с Эльдаром, на этом фоне выглядит не так дорого, главное чтобы, после этого результат был.
 

ДА, согласен.
Новые видеоуроки для Академии также подготавливает известный видеоблогер – Эльдар Гузаиров, который теперь также становится одним из основных преподавателей в проекте «Академия YouTube».
 

тут думаю прежде чем монетезировать ютуб, для начала не плохо было бы узнать (зарегившись на ютубе) можете ли вы вообще получать деньги со своего аккаута, у меня пару человек столько мучались (тоже чайники как и я ) чтобы потом узнать что выплаты они получать не могут
 


Если у Вас нет нарушений с авторским контентом, проблемы с монетизацией решаются, максимум за пол часа...

не знаю,может я не так чтото делал - но у меня давало монетизацию проводить-позже мне посоветовали что регится например нужно не на постсоветские страны - а другие
 

не знаю,может я не так чтото делал -
Это только один вариант монетизации.
Но, как показывает практика, если у Вас на канале меньше 500 просмотров в день, монетизация через ютуб совершенно не актуальна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху