Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Эльдар Гузаиров (15 хитростей развития Вашего YouTube канала)

minusmaker

Пользователь
Реакции
130
Мастер-класс, который проходил 30 июня 2016 года.
[HIDE=5]
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
[/HIDE]

Leks

Модератор
Команда форума
Реакции
2,887
А сколько интересно стоит участие в месячном интенсиве, вебинар не до конца, стоимость не озвучил.
А в целом вебинар для продажи основного курса и месячного интенсива.

Leks

Модератор
Команда форума
Реакции
2,887
Участие в месячном интенсиве от 5500 руб.,
Если учесть, что простой анализ канала стоит 5000, то месячная работа с Эльдаром, на этом фоне выглядит не так дорого, главное чтобы, после этого результат был.

minusmaker

Пользователь
Реакции
130
ДА, согласен.
Новые видеоуроки для Академии также подготавливает известный видеоблогер – Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, который теперь также становится одним из основных преподавателей в проекте «Академия YouTube».

Pobeditel

Свой
Реакции
1,108
тут думаю прежде чем монетезировать ютуб, для начала не плохо было бы узнать (зарегившись на ютубе) можете ли вы вообще получать деньги со своего аккаута, у меня пару человек столько мучались (тоже чайники как и я ) чтобы потом узнать что выплаты они получать не могут

Aelite

Свой
Реакции
1,048

Pobeditel

Свой
Реакции
1,108
Если у Вас нет нарушений с авторским контентом, проблемы с монетизацией решаются, максимум за пол часа...
не знаю,может я не так чтото делал - но у меня давало монетизацию проводить-позже мне посоветовали что регится например нужно не на постсоветские страны - а другие

Aelite

Свой
Реакции
1,048
не знаю,может я не так чтото делал -
Это только один вариант монетизации.
Но, как показывает практика, если у Вас на канале меньше 500 просмотров в день, монетизация через ютуб совершенно не актуальна.

andros008

Свой
Реакции
3,259

DevilFerry

Пользователь
Реакции
31
Сверху