Раздача Эльдар Гузаиров (15 хитростей развития Вашего YouTube канала)

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

А сколько интересно стоит участие в месячном интенсиве, вебинар не до конца, стоимость не озвучил.
А в целом вебинар для продажи основного курса и месячного интенсива.
 

Участие в месячном интенсиве от 5500 руб.,
Если учесть, что простой анализ канала стоит 5000, то месячная работа с Эльдаром, на этом фоне выглядит не так дорого, главное чтобы, после этого результат был.
 

ДА, согласен.
Новые видеоуроки для Академии также подготавливает известный видеоблогер – Эльдар Гузаиров, который теперь также становится одним из основных преподавателей в проекте «Академия YouTube».
 

тут думаю прежде чем монетезировать ютуб, для начала не плохо было бы узнать (зарегившись на ютубе) можете ли вы вообще получать деньги со своего аккаута, у меня пару человек столько мучались (тоже чайники как и я ) чтобы потом узнать что выплаты они получать не могут
 


Если у Вас нет нарушений с авторским контентом, проблемы с монетизацией решаются, максимум за пол часа...

не знаю,может я не так чтото делал - но у меня давало монетизацию проводить-позже мне посоветовали что регится например нужно не на постсоветские страны - а другие
 

не знаю,может я не так чтото делал -
Это только один вариант монетизации.
Но, как показывает практика, если у Вас на канале меньше 500 просмотров в день, монетизация через ютуб совершенно не актуальна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху