Ищу [другие ресурсы] Слив

На этом форуме есть организованный слив с других ресурсов или нет?) Просто вижу, что просящих что-то слить много, а вот отвечают ли им? Хочу купить премиум здесь, он гораздо дороже, чем на других форумах, вот и думаю, будет он мне полезен или нет. По поиску нужных мне курсов не нашла(( Вижу пользу реальную только от бота в телеге. Или есть закрытый раздел с ссылками на форуме?
 


Последнее редактирование:
Други, прошу помочь слить следующие курсы:
- с sharewood.biz = курс по теме "Алгоритм запуска своего шопа на амазоне" <---- (кликабельно)

И РЕАЛЬНО ЛИ слить с этого ресурса freesliv.info?
SalesHub и Игорь Кустов] Мастер группа 8: Бизнес на Amazon - Перезагрузка
 

SalesHub и Игорь Кустов] Мастер группа 8: Бизнес на Amazon - Перезагрузка
Скрытое содержимое

radoss, может быть у вас получится помочь и с этими курсами?

1. СО skladchik.com ЛИБО с sharewood.biz
2. С sharewood.biz
3. С sharewood.biz
4. . С sharewood.biz
У нас на форуме, некоторые из них, когда-то выкладывали, но ссылки все битые, и темы закрытые.
Буду Благодарен!
 


посмотри это: Udemy] Полное руководство по Python 3: от новичка до специалиста 2019
Скрытое содержимое
посмотри это: Udemy] Полное руководство по Python 3: от новичка до специалиста 2019
Скрытое содержимое
спасибо
 

Парни, товарищ @Aleksei19898, двумя курсами помог, за что ему громадная благодарность и пожелания любви и здоровия))
Осталось еще два найти:
2. С sharewood.biz = [Приходько Александр] Железная воля за 10 дней. Легкий способ
3. С sharewood.biz = [Александр Приходько] Дизайн эмоций и состояний

у кого есть доступ к этим ресурсам, или с других бордов живые ссылки на материал, подсобите пожалуйста
 

Парни, товарищ @Aleksei19898, двумя курсами помог, за что ему громадная благодарность и пожелания любви и здоровия))
Осталось еще два найти:


у кого есть доступ к этим ресурсам, или с других бордов живые ссылки на материал, подсобите пожалуйста
Написал тебе в лс. Думаю, что ссылки откроются тем способом.
 

Написал тебе в лс. Думаю, что ссылки откроются тем способом.
не помогло

Пока поиск этих курсов актуален:
2. С sharewood.biz = [Приходько Александр] Железная воля за 10 дней. Легкий способ
3. С sharewood.biz = [Александр Приходько] Дизайн эмоций и состояний
 

не помогло

Пока поиск этих курсов актуален:
2. С sharewood.biz = [Приходько Александр] Железная воля за 10 дней. Легкий способ
3. С sharewood.biz = [Александр Приходько] Дизайн эмоций и состояний

Железная воля за 10 дней. Легкий способ.rar
Пароль: Open-Hide.biz

Дизайн эмоций и состояний:
Папка из Облака Mail.Ru
Пароль: тот же.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху