Раздача Обновленный дамп тем форума slivskladchik (24 апреля 2016 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновленный дамп форума slivskladchik. В прошлый раз админы форума убили много ссылок на скачивание курсов. 24 апреля был сделан повторный дамп. Актуальность дампа: 24 апреля 2016 года. Автор дампа: Пользователь SAW. Актуальность ссылок неизвестна. Если ссылка жива - Вам повезло, если ссылка умерла - Вам не повезло. Не нужно возмущаться и писать претензии, мне все равно. Я Вам ничем не обязан. Такой хайд - это мое личное дело. Двойной хайд установлен по обоюдному согласию с Администратором форума. Не нужно писать просьбы скинуть в ЛС, понизить хайд. Я все равно это делать не буду.

На страницах иногда не подгружается CSS. Ищите ссылки на скачивание на страницах. Оформление не обязательно. При копировании дампа на другие ресурсы просьба оставлять мой копирайт! Это касается сливапа и прочих, которые выдают мои сливы за свои.

Официальная тема 1 (зачем я это делаю): https://s1.piratehub.biz/threads/massovyj-sliv-forumov-po-slivu-informacii.12926/

Больше дампов в публичном доступе не будет. Причина в конце первой темы. Инфа будет выдаваться на сайте/форуме, информация об этом будет позже!

Разделы в дампе:
OGduyQA.png


Обратите внимание на то, что это не база данных с паролями! Это копия тем с платным хайдом! Не путайте!

Скачать обновленный дамп:


Обращение к *****, которые пишут мне в ЛС, что мне просто повезло и форум оказался слит совсем случайно и я на большее не способен: Следующий слив - это по плану была сеоха. Слив завершен, но дампа в паблике не будет, я его передал Админу этого форума и предложил идею. Пруф:
vhO7tuh.png

Просьба к модераторам: Удаляйте флуд. Спасибо.
 

Последнее редактирование модератором:
спасибо Вам за труд
просили же не флудить! что же Вы за народ такой тугой и не понятлевый! пока петух в ****не клюнет мозгами не хотите думать. модераторы поставьте хайд под 1000 что бы отпала охота флудить у не далеких
 

Просьба к модераторам: Удаляйте флуд. Спасибо.
Без проблем,только давайте сразу договоримся что в вашей теме вы будете следовать правилам форума и неиспользовать идеаматические выражения.Правила для всех одни и поэтому давайте придерживаться их.Спасибо за понимание.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

просили же не флудить! что же Вы за народ такой тугой и не понятлевый! пока петух в ..... не клюнет мозгами не хотите думать. модераторы поставьте хайд под 1000 что бы отпала охота флудить у не далеких
Излагайте корректно ваши мысли.
 

Я думаю, что автор может снять хайд. Дамп уже слит на соседнем борде ( не буду рекламить его) без хайда, поэтому в источнике можно тоже убрать.
 

Я думаю, что автор может снять хайд. Дамп уже слит на соседнем борде ( не буду рекламить его) без хайда, поэтому в источнике можно тоже убрать.
Хайд - это дело автора. Качайте с другого ресурса, Вам никто не запрещает. В любом случае, мы первоисточник.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо Saw! К сожалению с моим статусом скачать отсюда не получилось. Но каким то чудом в руки попал этот материал. И хоть меня кроме дизайна особо ничего не интересует, в этом наборе, который вы бескорыстно выложили, нашлись интересные вещи. Пусть удача пребудет с Вами.
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вот какое сообщение попалось на сливскладчике
кто как может это прокоментировать
Загуляли дампы? По инету?
Не думаю. Сливап никто не скидывал, только есть у Saw, по его словам. Сеоху в паблик не кидал ни он, ни я.
 

Не думаю. Сливап никто не скидывал, только есть у Saw, по его словам. Сеоху в паблик не кидал ни он, ни я.

Кто есть на сливскладчике можете пробить его
Он там под ником Koks
Кстати вопрос к OS
не сочтите за наглость
Как вы планируете поступить с предоставленными дампами от saw?
Я имею ввиду кому они будут доступны и в каком виде
 

Кто есть на сливскладчике можете пробить его
Он там под ником Koks
Кстати вопрос к OS
не сочтите за наглость
Как вы планируете поступить с предоставленными дампами от saw?
Я имею ввиду кому они будут доступны и в каком виде
Работаем над этим. Пользователя проверю, но я уверен, что он балабол)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху