Ищу [другие ресурсы] Слив

Добро пожаловать! Вы были приглашены Sever9 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Осторожно!!!
Похоже, что в архиве по ссылке вирус! Мой антивирусник обнаружил троянец. Также на Вирустотал несколько антивирусников обнаружили вирусы:
Ссылка на анализ Вирустотал
Хз, у меня нод не ругался на архив, авира как на меня еще тот параноик - пишит на все. В крайнем случае протестируй в песочнице
 

Хз, у меня нод не ругался на архив, авира как на меня еще тот параноик - пишит на все. В крайнем случае протестируй в песочнице
А можешь перезалить сам материал без архива (и без вируса соответственно)? Или там вирус в самом материале как-то зашит?
 

А можешь перезалить сам материал без архива (и без вируса соответственно)? Или там вирус в самом материале как-то зашит?
Я не автор, ссылка с интернета. Запусти в песочнице, если так боишся. Запуск вируса кстати в 90 случаях и так заметный - установи glasswire, просмотр диспечера задача и адекватный антивирус убережут)
 

А можешь перезалить сам материал без архива (и без вируса соответственно)? Или там вирус в самом материале как-то зашит?
там только файл WALP.exe заражен, автор пишет, что он сам самописный для выгрузки из вебархива, если охото декомпилируй и посмотри че там, а так при распаковке ниче не произойдет, не переживай
 


[Q
Не могли бы помочь с этими материалами ОНЛАЙН КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА . Заранее благодарен!
У тебя странные предпочтения ) А если серьезно, маловероятно что этот курс где то есть, поиск гугла мне по нему ничего не выдал. На торрентах есть другие видеокурсы по данному бизнесу.
 

Я не автор, ссылка с интернета. Запусти в песочнице, если так боишся. Запуск вируса кстати в 90 случаях и так заметный - установи glasswire, просмотр диспечера задача и адекватный антивирус убережут)
что за glasswire?
 

[Q

У тебя странные предпочтения ) А если серьезно, маловероятно что этот курс где то есть, поиск гугла мне по нему ничего не выдал. На торрентах есть другие видеокурсы по данному бизнесу.
Почему странные, это заказ любимой супруги:)
 

В архиве, к сожалению, нет раздела "Говорящая голова".:seenoevil: Если у кого-нибудь есть эти файлы поделитесь пожалуйста.;)
Поищите по торрентам, если вес различается, может есть то что ищите. Ссылки на этот курс на облаках потерли.
 


Назад
Сверху