Раздача домен .com совершенно бесплатно


Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, сегодня я вас научу как получить домен .com совершенно бесплатно (комиссия 0.18 $ центов)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ключевое слово Бесплатно теряет смысл (...5) Покупка возможно только через пайпал и кредитные карты.) вводишь в заблуждение...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ключевое слово Бесплатно теряет смысл (...5) Покупка возможно только через пайпал и кредитные карты.) вводишь в заблуждение...
Тут имеет место смысл, что практически бесплатно(18 центов это маленькая сумма по сравнению с официальной регистрацией, но я думаю тут будет какой-то прикол с продлением как это бывает в большинстве случаев.
 

Продление стоит $14.99/год
Здравствуйте, сегодня я вас научу как получить домен .com совершенно бесплатно (комиссия 0.18 $ центов)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
vigilante поправьте ссылку, если ее не копировать и не вставлять в адресную строку, то она ведет на вебмастерс.
 

за 18 центов можно и купить а вот интересно потом дадут перенести к другому регистратору, когда на подходе будет продление на следующий период или попросят у них выкупить домен но по цене уже другого порядка?!
 

Тема с октября на форуме https://s1.piratehub.biz/threads/domen-com-besplatno.7125/ Я зарегистрировал там домен и через 2 месяца перенес его к другому регистратору за 70 рублей.
 

да выходит 18 центов я купил более 50 доменов.
Слушай, напиши гайд, ну купил ты домены по 18 центов, после куда переносил? сколько денег платил? А то продление 14 баксов очень много(Плюс дам
 

А подскажи финт с перевыпуском QVC и дальнейшей регой акков и доменов еще прокатывает?
Слушай, напиши гайд, ну купил ты домены по 18 центов, после куда переносил? сколько денег платил? А то продление 14 баксов очень много(Плюс дам
Берешь пару номеров билайн, это пара карт QVC регишь на них а потом перевыпускаешь и по новой. Ограничение киви перевыпуск толи раз в месяц толи два не помню. Звонишь в билайн и меняешь номер (смена номера через оператора бесплатно хоть каждый день ) после 60 дней переносишь домен в за 70 руб.
 

Последнее редактирование модератором:
Берешь пару номеров билайн, это пара карт QVC регишь на них а потом перевыпускаешь и по новой. Ограничение киви перевыпуск толи раз в месяц толи два не помню. Звонишь в билайн и меняешь номер (смена номера через оператора бесплатно хоть каждый день ) после 60 дней переносишь домен в ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** за 70 руб.
Т.е я покупаю домен за 18 центов, переношу за 70р. Потом каждй год плачу 972,00 руб?
 

народ направьте на ссылку. Не могу найти где тут свободные домены 2) Ищем нужный нам домен и покупаем. Куда нажать чтобы начать поиск (при реге 0,99)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху